Ванна Тазиковна• 31 октября 2020
Сумка Guess. Фото
Покупать или нет?
Результат:
вже голосів:
58 (58%)
Да
42 (42%)
Нет
Ванна Тазиковна
• 31 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
Для меня она ужасная, но многие такое любят
Чем ужасная? Покажите какие для вас не ужасные
Пополняю_Карму• 31 октября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы хотите кроссбоди? Посмотрите на 6pm, там цены отличные и можно выбрать.
У меня Fossil оттуда, я довольна
жижифреймут• 31 октября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну всем ужасная, я не люблю ни этот принт, ни фурнитуру и гес вообще не люблю
Ванна Тазиковна
• 31 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
У меня Fossil оттуда, я довольна
Покажите свою пожалуйста
Пополняю_Карму• 31 октября 2020
Ромашка_Бегемотовна• 31 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Такая, только синяя
Значительно лучше.
Ромашка_Бегемотовна• 31 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
И я вчера купила гэс, на следующее лето)
Хорошая сумка, приятнее чем автора. Летняя.
ВсеЧетко• 31 октября 2020
Кожзам Guess какашка. Гарантирую. В 99% облезет после 1 месяца использования (и не каждый день)
Ванна Тазиковна
• 31 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Какую посоветуете?
Sakura-18cb• 31 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Не правда. У меня кошелёк из такой экокожи уже шесть лет, ни одной потертости, только собачка на замке сломалась. А вот маленькая сумочка золотистая через пять лет потерлась...
вкрации• 31 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Кошелек уже два года. Все отлично
Рву и мечу• 31 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Может у вас подделка была?
Есть пара Guess из кожзама - и в хвост, и в гриву - два года, все на месте.
жижифреймут• 31 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Может у вас подделка была?
У гуес бывают подделки?🤭
Забыла что?• 31 октября 2020
Автор, отличная сумка, намного лучше того, что вам тут советовали - как раз скучное мрачное г...уно. Можете поискать дизайн поинтереснее - именно у Guess очень много прикольного.
Я Guess нежно люблю за дизайн и неубиваемость. Они через несколько лет выглядят как новые. Просто надоедают, иду покупаю новую.
Те, кто кричат, что облезут через 2 месяца, видимо, их руках не держали - привыкли к плохому кожзаму.
Вот как раз кожаная Фурла (оригинал) за хрен знает сколько денег у меня облезла через три месяца.