Пурген• 31 октября 2020

34 года это вже тётка?

Интересно послушать мнение..Это уже не девочка, но и не тётка?Или это уже старушка. .?.
Результат:
вже голосів: 465
243 (52.26%) Девочка-припевочка
180 (38.71%) Женщина..
21 (4.52%) Тётка
21 (4.52%) После тридцатки-все старушки
Играюся• 31 октября 2020
Советчица, как всегда в 35+/40+, это все девушки, у всех спрашивают паспорт и к ним липнут мужчины 18-25 лет
Снегопадка• 31 октября 2020
Мне 30, хочется быть мудрой женщиной, а я как подросток
Тютёха• 31 октября 2020
Кстати, существует закономерность, чем дольше человек молодо выглядит, потом резко постареет.
Бабочки в моём животе• 31 октября 2020
это уже жиночка по любому,зачем эти понты?
Лагшмивара• 31 октября 2020
Ответ дляИграюся
У меня одногрупница вышла замуж в 36 за парня которому 23.
После шести ни-ни• 31 октября 2020
Какая там припевочка..Ну тешьте себя иллюзиями,дефачки,тешьте.
Лагшмивара• 31 октября 2020
Ответ дляТютёха
Что-то в этом есть. Я за последней год из 26 летней превратилась в старуху.
Омлетик• 31 октября 2020
Мне 40 по паспорту, по ощущениям 30, обращаются как к девушке. Тетка, женщина звучит как-то грубо.
побольшомусекретику• 31 октября 2020
Смотря как выглядите+энергетика. Мне 31, слежу за собой(спорт, питание), на 20, конечно, не тяну(будем объективны), но женщиной ещё ни разу не назвали. Хотя, если честно, я бы не обиделась.
Тютёха• 31 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Не знаю с чем это связано, но неоднократно в этом убеждалась.
Цвиринь• 31 октября 2020
Мне 34, теткой себя не считала и не считаю, меня так никто никогда не называл. А вообще каждый сам определяет свой статус. Кто-то и в 20 «баба».
Котомафия• 31 октября 2020
Ответ дляТютёха
Мне 39, крайне редко называют женщина. Наверное потому что в душе не чувствую себя женщиной, лет на 25 себя ощущаю
И меня, мне 44. В 34 жизнь била ключом, в 35 я родила, при этом у меня была шикарная фигура,волосы и кожа, я вся светилась.
ЛолитаНеРазлита• 31 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Не понятно, почему на женщину обижаются) Даже фильм называется ,,И Бог создал женщину,, Ни девочку, ни припевочку, ни девушку, а женщину
gynger11• 31 октября 2020
в нашем обществе уже после 25 старо родящая тётка. как вы чувствуете себя, а обществу не угодить
Губки-уточкой• 31 октября 2020
Ответ дляberil_он
у женщин год за 1.5 идут
У вас год за 10
Иди на мускулист
Там ваши рукоблуды тусят
Лагшмивара• 31 октября 2020
Ответ дляТютёха
У меня связано с работой. С меня за 9 мес. выпили все соки.
Майена• 31 октября 2020
Смотря как женщина выглядит. Есть тетки тётки, а есть очень классные девчонки.
Тютёха• 31 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Женщина - это Моника Белуччи, а у нас основная масса либо девушки, либо тётки
Тютёха• 31 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ясно. Ну да, сильно старит сильный стресс, горе, серьёзная болезнь, большие проблемы.
побольшомусекретику• 31 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Наверное, потому что нашем патриархальном обществе котируются только девушки. Никто не хочет быть за чертой ликвидности
Семена рукколы• 31 октября 2020
Мне 34, не тетя я)))
2410diana2410• 31 октября 2020
Мне 34 было ровно неделю назад) теткой себя совсем не ощущаю
ЛолитаНеРазлита• 31 октября 2020
Ответ дляТютёха
Да, есть такое)
Тютёха• 31 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
И ещё с совка идёт образ женщины - такая безформенная тётя из паспортного стола)))
beril_он• 31 октября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
У вас год за 10
Иди на мускулист
Там ваши рукоблуды тусят
мужчине столько лет на сколько он себя чувствует
Губки-уточкой• 31 октября 2020
Ответ для2410diana2410
Эта юПка школьных лет ?
У меня такая под питона была ))))
ЛолитаНеРазлита• 31 октября 2020
Ответ дляТютёха
Так уже бы из совка пора давно выйти)
Лагшмивара• 31 октября 2020
Ответ дляТютёха
Весь этот набор меня и раньше сопровождал. Но такой ад как на этой работе впервые. Хоть все работы были ужас.
Тютёха• 31 октября 2020
Ответ для2410diana2410
Не в обиду, но образ у вас а-ля Таня Овсиенко во времена Миража
Семена рукколы• 31 октября 2020
Ответ для2410diana2410
Смените фото на аве, вы тут круче!!!