Пурген• 31 октября 2020
34 года это вже тётка?
Интересно послушать мнение..Это уже не девочка, но и не тётка?Или это уже старушка. .?.
Результат:
вже голосів:
243 (52.26%)
Девочка-припевочка
180 (38.71%)
Женщина..
21 (4.52%)
Тётка
21 (4.52%)
После тридцатки-все старушки
Экспертиза• 31 октября 2020
Ответ дляberil_он
у женщин год за 1.5 идут
У мужиков, судя по их внешнему виду и продолжительности жизни-один за три идут
2410diana2410• 31 октября 2020
Ответ дляТютёха
Не в обиду, но образ у вас а-ля Таня Овсиенко во времена Миража
У нас вообще-то типа фемили лук
Правда в фемили луке муж с сыном учавствовать отказались
2410diana2410• 31 октября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Эта юПка школьных лет ?
У меня такая под питона была ))))
Нет, школьных лет была совсем другая. Это обычная Зара
Чавонадо• 31 октября 2020
Тетка)) мы с подружками лет в 30 гордо начали именовать себя тетками)) Потому как у некоторых из нас подросли младшие сестры. И в наши взрослые ’теткинские’ дела 18-22 летним сопливкам вход был строго запрещен)) Теперь нам слегка за 40)) и мы уже умудренные жизнью тетки, а они по прежнему сопливки))
А вообще теткой быть круто)
Экспертиза• 31 октября 2020
Ответ дляberil_он
мужчине столько лет на сколько он себя чувствует, женщине столько лет, на сколько она выглядит
Привикли что раньше льстили всем подряд даже самому ущербному, теперь правду тяжело принимать
Вот и ковыляют пенсионеры-пацанчики .и смех и грех))
2410diana2410• 31 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не понятно, почему на женщину обижаются) Даже фильм называется ,,И Бог создал женщину,, Ни девочку, ни припевочку, ни девушку, а женщину
А ещё есть песня у Кайли Миноуг Red Blooded Woman (женщина из плоти и крови). И не герл, а вумен. И про вумен многие песни западных звёзд. Это только у нас «ЖЕНЩИНА» звучит оскорбительно
Лагшмивара• 31 октября 2020
Ответ дляТютёха
Так найдите новую работу. Зачем себя так мучить
Думаете сейчас время?
Задолбулька• 31 октября 2020
Ответ дляГрабля
Зависит от качества жизни. Я в 33 поступила в университет, в 34 начала работать в новом для себя деле, была очень социально активна, в 39 родила ребёнка.
Одновременно вижу женщин своего возраста, мне 40, это насквозь больные, уставшие и полные жалоб люди.
Расскажите как поменял так жизнь кардинально. Я сейчас тоже ’в пути’...сами понимаете с чем это сопряжено... я понимаю, что такое усталость и вижу это и вокруг среди некоторых женщин... иногда хочется поддержать, особенно если близкие знакомые или друзья, но я понимаю, что я не смогу помочь и это еще и на мне отразиться может... больше люблю время с ребенком и его друзьями проводить... дети они такие... они в любом моменте стараются найти веселье))
Снегопадка• 31 октября 2020
Ответ для2410diana2410
Мне 34 было ровно неделю назад) теткой себя совсем не ощущаю

ЖивунаБагамах• 31 октября 2020
Мне 42 и ко мне о общественных местах обращаются: девушка. Я невысокая и худая. В молодости меня вообще не воспринимали как взрослого человека. Парни некоторые сторонились, думая, что я подросток. Когда мне было 30, то ко мне как то возле школы подошли с опросом для школьников. Я себя чувствовала какой то недоразвитой как женщина. Сейчас мне пофиг как меня воспринимают.
Я думаю, что 34 года это женщина в самом хорошем смысле этого слова. Прекрасный возраст. Есть молодость и зрелость одновременно.