Артура Пирожкова• 07 декабря 2013
Трекаю посылку написано 0 дней в пути, едет в Россию Но я то в Украине.
Нормально ли это, первый раз заказываю, Прошло 4 дня после заказа.
Либо неправильный трек, либо продавец ошибся и отправил Вашу посылку не туда. У меня так было с китайцами. Вместо заказанной детской шмоточки мне пришел пульт для ТВ, который должен был ехать в Казахстан :). А Казах, соответственно, получил мою шмоточку. Потом мы поменялись, а китаец возместил расходы :). Так вот : эта посылка изначально трекалась у меня как такая, которая едет в Казахстан :)
Артура Пирожкова
• 07 декабря 2013
вот спасибо... у меня тоже из Китая, с алиэкспрес но я через посредника заказывала. А что в такой ситуации делать? Попросить посредника написать продавцу?
Ответ дляАртура Пирожкова
в такой ситуации, я считаю, все вопросы должен решать Ваш посредник, потому как за что же еще он берет свой % ?