Аристократка-тунеядка• 01 ноября 2020

Можно ли убрать межбровку без ботокса и инъекций?

Лунтик-паунтик• 01 ноября 2020
Кажется нет(

Пленница SexShop-а!• 01 ноября 2020
Поищите видео Меланет
Там есть упражнения
Сигарный шланг• 01 ноября 2020
Нет, никак
Хорошенькая• 01 ноября 2020
Микротоки могут помочь. Зависит от запущенности
Тульский пряник• 01 ноября 2020
Мне микротоки и массаж очень хорошо расслабили лоб.
Бойцовская• 01 ноября 2020
Можно сгладить, пилинги и хороший домашний уход
ГугелП@лАмался• 01 ноября 2020
Ревитоника
Скребок Гуаша
Микротоки
Да, я блондинка!• 01 ноября 2020
Но это всё так, отвоекающие процедуры из серии ’борюсь изо всех сил’. Глобально проблему решит только ботокс /диспорт, и то если ещё залом не образовался, но даже если так, все равно станет гораздо лучше.
А почему ботокс не хотите?
Летчица• 01 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А почему ботокс не хотите?
Всё верно. Я так дотянула. При чем я уже была готова уколоть, а моя косметолог меня отговаривала, то давай пилинг попробуем, то давай то, то ещё что нибудь. По итогу залом уже был хороший. Пошла к другому специалисту и начала колоть. Колола уже дважды, если б не залом , то вообще б было супер. Теперь понимаю, что та скорее всего просто тянула из меня несколько лет деньги, а ботокс она просто не колет.

Гладиолус• 01 ноября 2020
Ответ дляЛетчица
сколько вам лет? Эти упреки... ’отговорила’ ’тянула’ смешно читать
Летчица• 01 ноября 2020
Ответ дляГладиолус
Ну так смейтесь, если смешно. Смеяться никто не запрещает.
Куплю орехи• 01 ноября 2020
Весь мир колет...а мы боимся...
Стоит раз попробовать, чтобы понять....а зачем так долго оттягивала...
Если хороший специалист все супер 2 мин 6-7 вколов и красота месяцев на 9
ПАЦАНКА О• 01 ноября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Весь мир колет...а мы боимся...
Производители дают эффект на 3-6 месяцев а Вы на 9))
Может конечно у Вас очень замедленный метаболизм и так хватает но в большинстве случаев--6 месяцев стоит.Я даже в последний раз провела эксперимент-уколола и убрала все тренинги и пробежки, мне было интересно, может именно интенсивный спорт в моем случае даёт эфект всего на 3 месяца. А нехрена!И без спорта ровно 3 месяца простоял этот гребаный диспорт...Лучше бы занималась.Ео теперь хоть знаю))
Вероятненько• 01 ноября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Я ботулакс колола
В прошлый раз на 5 месяцев хватило,посмотрим на сколько в этот раз хватит. Пока 3 месяца прошло
Да, я блондинка!• 01 ноября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
3-6 месяцев это действие ботокса, а за это время отвыкаешь хмуриться и эффект за счёт этого держится дольше. Но у каждого индивидуально, конечно.
Скромняшка• 01 ноября 2020
Автор, попробуйте биомеханическую стимуляцию на аппаратах Charm.

В Киеве есть косметологи, которые на этих аппаратах работают. А у производителя есть инста charm_eleron. Там есть фотки до-после. Девочка как раз межбровку убрала себе.

И косметологов они тоже подскажут. Моя - на Дарница работает. Но может там есть и другие районы.

Производитель и для домашнего применения производит аппараты. Не только для профессионального. Результаты - бомба просто.
Крошечка-хаврошечка• 01 ноября 2020
У меня ботокс держится месяц, спортом не занимаюсь, в сауны, солярии не хожу
Шумелка Мышь• 01 ноября 2020
Попробуйте гимнастику фейсбилдинг