Царевна Лягушка• 01 ноября 2020

Почему так плохо все...

Ничего не радует... Да есть муж, ребенок, жилье, машина. Но нет ощущения счастья... Скоро др, уже 38. Здоровье пошатнулось, ненавистный вес, чужое лицо в зеркале
Запретный фрукт• 01 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Вцелом все тихо мирно, не ругаемся для посторонних идеальная семья. Но холодность в отношениях
Тогда попробуйте их или оживить, или похоронить. Потому что потом будете жалеть, что сколько времени провели просто так...

НаливайКа• 01 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Есть. Со здоровьем, в тч психическом. В личной жизни тоже не все ок
Ну то якщо це у вас депресія, лікуйтеся
Тамбовский мел• 01 ноября 2020
Ответ дляБезимени890123
Как проблемы других людей помогут автору обрести душевное счастье? Радоваться бедам других ?
У нас любят принимать проблемы других, расценивать. Смотрите у меня или у кого-то хуже, поэтому молчитете в тряпочку, а коронное - не. нойте
Тамбовский мел• 01 ноября 2020
принимать - принижать
расценивать - обесценивать
ротцвеники• 01 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
Так зачем он Вам?
Деньги. Жилье. И наверное определенность в жизни. Не хочу снова быть в поиске и вся вот эта хрень и 40 лет это не конфетка в 20.
Уйти вникуда на съем с 2 детьми и не высокой для Киева ЗП. Менять сытое и насиженое место на непонятно что..
Думаю , у многих такая проблема после 18 лет брака.
автор Царевна Лягушка • 01 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Патриотка• 01 ноября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Да, не нойте, а если есть проблема - решайте её.

Тамбовский мел• 01 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
Что и трбовалось доказать
ротцвеники• 01 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Так обидно, была такая любовь и куда оно все делось? Сейчас просто соседи по квартире.
Запретный фрукт• 01 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
фото
Я как раз и причисляю себя к счастливчикам. И да, у меня в жизни все далеко не идеально, но я счастливая.
А вам желаю найти себя в первую очередь. И дело не в работе, карьере.
Удачи
Патриотка• 01 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Найдите себе отдушину - хобби, спорт, любовника заведите в конце концов. Или ищите точки соприкосновения с мужем, дальше хуже будет, если уже через 18 лет Вы себя чувствуете с ним одинокой и разводиться не собираетесь. Не у всех так через 18 лет, поверьте.
Ms. Скромность• 01 ноября 2020
Сбрасывайте вес, сделайте макияж и влюбитесь.
автор Царевна Лягушка • 01 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
Ну то якщо це у вас депресія, лікуйтеся
А если она затяжная? А знаете, что это недешевое совсем удовольствие в стационаре
Патриотка• 01 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну тогда не лечитесьи продолжайте страдать
автор Царевна Лягушка • 01 ноября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Вес не сбрасывается. Попробую ещё препарат ( эндокринолог прописала)
Запретный фрукт• 01 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот пусть в меня летят тапки, но вам просто нравится страдать. Нравится искать причины, почему это не то и это не так. Нравится, что бы пожалели, взяли на ручки. Понимаю. У меня такой период был. И слава Богу, что он закончился. И родилась новая Я.
автор Царевна Лягушка • 01 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Я просто уже выросла и ни во что не верю. Листик и чашка чая не делают меня счастливой
Эта_Шикарна)• 01 ноября 2020
Начните выращивать помидоры:)
Сфера влияния• 01 ноября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Те же чувства, только нет семьи и с весом норм, но радости ноль
То вы с жиру беситесь ))
Тамбовский мел• 01 ноября 2020
Ответ дляСфера влияния
То вы с жиру беситесь ))
С какого жира?
котопёс• 01 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не все так просто. Клац і ти щасливий, такого не буває
Причина должна быть. У меня, например, это отношения с мужем. Он хороший муж, семьянин, отец. Но сложный характер, и у меня тоже. Есть моменты, где мы не можем справиться, не умеем разрулить. Оно накопилось за годы и общение сошло к минимуму, нет понимания, нет легкости, совместного времяпрепровождения, шуток. Нам не интересно и скучно друг с другом. Это очень угнетает, хотя со стороны не к чему придраться. Смотрю на подругу свою, у них тоже масса проблемных ситуаций и нерешенных вопросов, но умеют они отодвинуть на время эти проблемы в сторону и жить в нормальной, теплой атмосфере. Она мудрее меня, а муж ее просто более легкий в общении, а не зануда как мой. И есть семья, где люди постоянно вместе и им не скучно. Как-то так. Какая-то причина есть все-таки. Может Вы не работаете, много свободного времени? У меня тоже есть такое, очень мучаюсь, что не могу найти нишу, которая будет приносить мне доход. Но я все время в поиске и думаю, что-то да придет на ум.
ФруктЕщеТот• 01 ноября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Купите козу
Ага, чтоб она быстрее повесилась?
ФруктЕщеТот• 01 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Если у вас проблемы с психикой, то сидите на антидепрессанты и будет вам счастье
Козяка-маляка• 01 ноября 2020
я только вчера хотела создать тему тут - только немного обратную ))
мне 40.5 лет . именно в 40 у меня испортилось зрение (я это почувствовала за 1 мин : читала - и вдруг всё расплылось ... но разговор не про это ))
и именно в 40 лет я начала ценить жизнь ! Вчера иду с большими сумками в руках - и просто счастлива ! Из дома вышла утром , не пила,не ела, устала ,тяжело.... но иду и улыбаюсь !
За 5 мин от дома - по дороге - есть кусочек набережной :5 минут пути. Всегда останавливаюсь, смотрю на рыбок . Иногда вижу крыску ))
Этим летом прямо возле меня приземлились дикая утка ))), то белка прыгнула с дерева мне на плечи ))) (при этом всём я не 100% любитель животных)) .
Счастье - оно в мелочах !
Я уже писала : цель людей при рождении ? Я думаю , что ’прожить’ + ’прожить как можно счастливее’ ! но счастье - оно у всех разное !
По поводу мужа : Вы сами выбираете . В Вашем случае Вы выбрали материальную зависимость и стабильность , но рядом с опостылевшим или безразличным для Вас человеком (Вы сами так сказали) . Это - Ваше право.
Я развелась . Мне лучше ’ничего’ , чем ’что попало’ )) . С трудом и радостью решаю все появившиеся проблемы. Всегда счастлива, когда это удаётся! Всегда с улыбкой на лице . (Можно и жаловаться, и причитать - но что это изменит ? )
Самое ценное - это здоровье и время ! Со здоровьем могут помочь врачи - а вот со временем - сложнее .....
Цените то, что имеете ! Научитесь радоваться мелочам ! Делайте то - что Вам нравится !
Всем желаю здоровья и хорошего настроения !
Не гоню• 01 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор, я без шуток, начните что-то из антидепрессантов. Например, Золофт. Он идеален. Только если вдруг решитесь, то очень медленно по четвертинке, потом больше, пока на целую не выйдете.

Я пила с марта этого года по сентябрь. Уже начинает отпускать эффект и качество жизни заметно унылее) Опять слезливость, то ли на песню, то ли на фильм, то от умиления. Опять страх за своё здоровье, близких. Опять глубокое принятие любой ситуации, а не поверхностное и легкое и тд
Не гоню• 01 ноября 2020
И мне тоже 38 и в жизни все замечательно.
Это к моему посту выше
автор Царевна Лягушка • 01 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Вас врач прописывал? Мне семейный написала адаптол ( не берет), больница отдана под ковид, она хотела меня на госпитализацию направить
автор Царевна Лягушка • 01 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Счастье - оно в мелочах !
О муже я такого не писала. Он сейчас в отъезде , но вечером вернётся. И написал , как соскучился .
НаливайКа• 01 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я через це пройшла. Чи не з вами спілкувалася на цю тему кілька днів тому?
Не гоню• 01 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я попросила знакомого, который терапевт в частной клинике выписать мне рецепт)
Там было две печати этой клиники, его печать и сам рецепт, и приписка внизу выдавать ежемесячно в течении года.
Все)

Адаптола и бифрен я съела столько, что страшно вспомнить, тоже не брал.
А Золофт очень качественный препарат, он очень мягкий, долго раскрывается и вроде не заметно совсем, но спустя месяца два - четко ощущаешь, что до его приёма было все иначе