Гореотума• 01 ноября 2020

Обувь укр производства

Отзывы?
и визуально как вам?
Жена миллионера• 01 ноября 2020
Фото 1 не нравится, фото 2 тяжёлая подошва. И как отзыв если не известно что за цех их в Харькове шили. Украинская обувь разная бывает
Оч@ров@Шк@• 01 ноября 2020
Визуально дешевка
Дама с собачкой• 01 ноября 2020
Есть неплохое качество, но что за фирмы, на скажу.
Айпишница• 01 ноября 2020
Есть хорошего качества, но и стоит недешево. Эти не нравятся.
Яжемать Мне можно• 01 ноября 2020
Как можно сказать о качестве по фото?
Первые-жах, чьего бы производства они не были. Вторые -подрбнве сейчас носят через одну. Имеют место на любителя.
Я ношу обувь укр.производства уже лет 7, от босоножек до зимних сапог. Ещё не порвалась ни одна пара. Надоедает- да, но не рвется или трескается.
Зубачистка• 01 ноября 2020
Хорошее качество. Брала ботинки замшевые, и босоножки, 2 сезона позади. И ботинки третий ношу, в босоножки в утиль.
Харьковская фабрика какая-то. Такие там тоже есть.
Платье Длинное бальное• 01 ноября 2020
Поделитесь, кто производитель?
Мой_ужин• 01 ноября 2020
Перші прикольні
Куколка-мяуколка• 01 ноября 2020
Я периодически беру обувь украинского производства. Вот купила пару дней назад ботинки. На вашем фото совсем неудачные модели
Куколка-мяуколка• 01 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Поделитесь, кто производитель?
Майде ин харьковподвал
Где тут 0?• 01 ноября 2020
Первые прикольные, веселые. На фото аккуратные, себе такие хочу.
Вторые очень громоздкие, вообще не нравятся.
Жена миллионера• 01 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
Харькове фабрика? Вроде там только цеховики, как и в Днепре. Одна фабрика, а все продавцы продают типа с нее😀
Жена миллионера• 01 ноября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Майде ин харьковподвал
А лучше Китайподвал?
Зубачистка• 01 ноября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ну типа того)) но качество хорошее, мне подходит. И цена вызывает восторг))
Зубачистка• 01 ноября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Я кстати с Днепра, и наши цеха мне не нравятся. Особенно топас, с детства помню какое оно говняное)))
Куколка-мяуколка• 01 ноября 2020
У меня есть такие, все хорошего качества
Куколка-мяуколка• 01 ноября 2020
Ответ дляЖена миллионера
А лучше Китайподвал?
Для меня не лучше. Харьков нормальную обувь отшивает
Ms. Анонимная• 01 ноября 2020
Удалено администрацией...
дама_из_декрета• 01 ноября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Майде ин харьковподвал
Я беру харьківську модус,теж Харків і вона хороша.По пару пар щосезону собі і доньці беру.Автор,перші нормальні бігати,хто виробник-не знаю.
Ms. Анонимная• 01 ноября 2020
И вот эти очень нравятся

Но и цены - не три копейки
Ms. Анонимная• 01 ноября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Бежевые классные, кто производитель ?
Чу Ча• 01 ноября 2020
Из украинских производителей брала только обувь Мида, качеством довольна.
Уходя дверю не хлопать• 01 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
вид у них пенсионерский
Чу Ча• 01 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вид у них пенсионерский
Вам виднее))
Куколка-мяуколка• 01 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Бежевые классные, кто производитель ?
Нет у них производителя, в инсте купила.
Жена миллионера• 01 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Зозули дорого, и она не производитель
Жена миллионера• 01 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
Качество ни чего, но вид не очень
Мой_ужин• 01 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
И вот эти очень нравятся

Но и цены - не три копейки
Я схожі собі на угг на розпродажі взяла за 1500 грн з доставкою вийшли
Ms. Анонимная• 01 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
У меня есть оригинальные угг, эти просто понравились :) там у них много классных моделек
Жена миллионера• 01 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
Очень интересно, а фабрики у Вас есть . Как называются, очень интересует этот вопрос. У нас есть хорошие производители, но они все с Харького. А миф по Украине что это ДнепрЮ при чем все шьет))