Альфред Шнитке• 01 ноября 2020

Хто працює в GreenWay, лише для тих хто працює там!!!

Дівчатка, розкажіть Ваші правдиві враження. Чи подобається Вам? Скільки товару змогли продати в перший місяць? Взагалі Ваше враження?
Тих, хто не працює в цій компанії, прошу проходити мимо!!!
Море Счастья• 01 ноября 2020
я не працюю, но можно напишу? коллегу втянула родственница. группу ей создала и т.д. поначалу несколько человек что-то купили и все. в основном салфетки для стекол (если я правильно пишу) товар может и хороший, не знаю, не пробовала. но цены дикие. да и бренд не раскрученный

автор Альфред Шнитке • 01 ноября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Дякую
Ленне-Рейма• 01 ноября 2020
я не работаю, но на мой взгляд все подобные компании выгодны при 2х условиях одновременно
1. вы будете сами активно пользоваться подобным товаром
2. у вас есть уже другие товары в реализации и это будет просто расширением ассортимента
На паровозе• 01 ноября 2020
Подарували моїй колезі кілька ганчірок, шт 5 різних
Не могла натішитися, всі вуха прожужжала про диво шмати))

Через 2 місяці заявила, що це намахалово)
Бо у ватсонс ціла купа таких, але в 4 рази дешевших
Настя Снежок Воля• 01 ноября 2020
У них есть очень неплохие вещи, автомобильное полотенце, диск инволвер, паста Мистик, но надо иметь или большой круг общения или постоянно ходить предлагать куда то, по женским коллективам, второе предпочтительнее для нормального заработка