Куда_бежать• 01 ноября 2020
Какие стрижки у ваших мальчиков 12-13 лет?
Алиса в стране Советчица• 01 ноября 2020
Обычная классическая. Всякие хвосты, челки и прочее не нравятся сыну.
Первая леди колхоза• 01 ноября 2020
Ой, воюю со своим уже 2 года. Эта челка...
Пытаемся ее назад как-то укладывать, но обычно виснет на глаза((
ZaRaZa• 01 ноября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Аналогично 🤣
Непогодка• 01 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Выбритые виски и хвост/ пучок на макушке
10 лет
Он у вас футболист? ))
Перловая Кашка• 01 ноября 2020
Самая обычная классическая, только бока по сравнению с основной площадью стрижки немного короче. Ему вечно всё мешает, готов стричься вообще коротко ))
Моль Молливна• 01 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Он у вас футболист? ))
Нет) а что, это обязательное условие?)
Просто нравится ему так. И вообще, нравятся нестандартные вещи и разрывы шаблонов, семья у нас такая)
Была стрижка Андеркат, растил волосы для дредов, но в итоге решил пучок.
В детстве всегда длинная стрижка была у него, классические не нравятся и не идут.
А занимается борьбой )
Чебурастик• 01 ноября 2020
У моего под машинку, верх длиннее, бока коротко совсем. Пытались что-то сделать модное, но уже буквально за неделю отрастает. Если месяц не подстричь, то будет капец. А у старшей волосы ниже лопаток, ниже не растут никак. Вот скажите, почему так? От чего этот рост зависит?