Щас ухожу• 01 ноября 2020
WebMoney кто имеет опыт работы с этой системой ? Довольны? стоит пробовать ?
кошкомышь• 01 ноября 2020
Какой именно кошелек вебмани - русский или долларовый?
Долларовый выводится без проблем. С русского (WMR) все деньги вывела давно, еще когда объявили, что вместо него Р-кошелек установят
МойНеТакой• 01 ноября 2020
Сейчас не знаю , а четыре года назад не было проблем : выводила на карту Привата .
Щас ухожу
• 01 ноября 2020
Ответ длякошкомышь
только хочу регистрироваться, еще вникаю во все и появляются вопросы)
кошкомышь• 01 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Зачем вам вебмани? Сейчас есть сервисы с намного более удобным функционалом