Бабайко• 01 ноября 2020

Интервальное голодание

Кто сбрасывал вес на интервальной диете? Поделитесь пожалуйста отзывами, есть результат?
Бабка в тапках• 01 ноября 2020
Тоже интересно, послушаю

Scarlet-flower• 01 ноября 2020
И мне интересно)
Рогнеда Карповна• 01 ноября 2020
Да. Я только так и сбрасываю, а потом поддерживаю вес. Один -два дня в неделю на воде. В другие дни- завтрак и обед умеренно. В час дня последний прием пищи. В некоторые дни вечером ем немного фруктов. 15 кг за 7 месяцев.
Ируся-пуся• 01 ноября 2020
да, отличная методика
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Как именно вы делаете?
Трахтибидох• 01 ноября 2020
Эффективно. За 2 месяца около 6 кг сбросила. Без спорта. Но! Прежде чем начинать, убедитесь в отсутствии противопоказаний. У меня интервальное открыло мою болячку - узнала, что есть камни в желчном. Как раз нельзя мне было долго быть голодной... поэтому с умом нужно начинать.
Печальки.нет• 01 ноября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы мой кумир, но как же себя взять в руки??
Без Баяна• 01 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Да никак
Печальки.нет• 01 ноября 2020
Ответ дляБез Баяна
Да никак
Спасибо, вы умеете поддерживать

Мишка-шалунишка• 01 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
А можно допустим проснулась в 6, и первый прием пищи на работе в 12 и ем до 20. А то с работы 🏠 вернуться и не поесть я не знаю....
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 01 ноября 2020
Интервальное голодание - это *диета.
А каждая диета рано или поздно заканчивается и при возврате к обычному рациону мы возвращаем с брошенный вес да ещё и с плюсом.

Вывод - нужно грамотно подходить к сбросу веса, лучше ПП и 5-ти разового питания, ничего нет.

Я перепробовал массу диет...
И в том числе и ИГ, я на нём всё, что сбросила, очень быстро вернула...
Без Баяна• 01 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо, вы умеете поддерживать
Ви тяжка.
Бабка в тапках• 01 ноября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
В час дня последний прием пищи???и потом ничего не кушаете? А утром во сколько прием пищи?
Бабка в тапках• 01 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Расскажите более подробно о своем режиме, когда и что кушаете?
Трахтибидох• 01 ноября 2020
Сейчас уже не интервалю...
Весной так строила свой рацион: ела в период с 10:00 до 18:00. Полностью исключила сахар, хлеб и мучное. Изредка могла съесть блинчик или сырник только на завтрак. Перешла на хлебцы.

Завтраки: омлет или овсянка, замороженные овощи тушила и сыр. О него не смогла отказаться.
Обеды: лёгкие бульоны с нежирным мясом.
Ужин: запекала мясо + много сырых овощей, салаты заправляла оливковым маслом и соевым соусом.

Перекусы в виде фруктов и орехов. Зачастую полудник себе делала из натертого яблока и моркови.
Вечером есть хотелось. Особенно первую неделю. Глушила аппетит тёплой водой. Через 2 недели втянулась в такой режим.
Меряю от единицы• 01 ноября 2020
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Интервальное голодание - это *диета.

Я перепробовал массу диет...
Можно не заканчивать.Я так с апреля, -9 кг, но изначальный вес был 63, счас 54.Надо 52.
Отлично все, так и буду жить.
Лозанна• 01 ноября 2020
Вже майже 6 місяців на інтервальному харчуванні. - 16 кг. З 8 ранку до 16.00 вікно. Потім нічого. Окрім води. Мені 42 роки. Вага сходила повільно. Спочатку 5 кг за місяць, потім 3, 2, а зараз 1.5 - 2 кг за місяць. Перший місяць було сутужно, а потім звиклося. Можу спокійно дивитися на смачненьке... Що підтримує? Це те що в магазині не шукаєш відділ ’плюс сайз’
Рогнеда Карповна• 01 ноября 2020
Ответ дляБабка в тапках
В 6:30 первый прием пищи у меня. Еще неплохо заниматься зарядкой. Или убирать, или готовка у плиты пару часов.
Да, я блондинка!• 01 ноября 2020
Я на карантине придерживалась, боялась поправиться )
Ела с 9 до 17. И каждый вечер тренировка, чтоб не есть наверняка ) -8 кг за за 3 месяца.
А потом вернулась к обычному графику, летом ещё то пивко то вино по вечерам, даже спорт не спас, все кг обратно вернулись

Рогнеда Карповна• 01 ноября 2020
Можно еще бегать трусцой. Тоже очень неплохо. Ну и зарядка. Есть надо меньше. В декабре буду еще 3 кг убирать.
Рогнеда Карповна• 01 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Да не вопрос. Давайте я у вас лишнюю еду буду изымать
Бабка в тапках• 01 ноября 2020
Ответ дляЛозанна
Шо маме їсте на сніданок? Чи багато п´єте води?
Самоучка• 01 ноября 2020
Да, сбросила 3 кг на интервальном, но наработала гастрит, дуоденит, камни в желчном, рефлюкс и грыжу пищевода. И это все менее чем за год. Год назад ничего этого не было. Уж лучше строгий подсчёт бжу и калорий
Лозанна• 01 ноября 2020
Ответ дляБабка в тапках
На сніданок дозволяю собі все. Починаю з чашки капучіно з сиром. В цьому не можу собі відмовити. Можу запіканку, чи омлет. На протязі дня їм майже все без змін, як раніше. Але без білого хліба і тортиків. Просто після деякого часу на такому харчуванні шлунок зменшується і Ви самі не зможете в себе ’закинути’ багато їжі.
Бесконечность-не предел• 01 ноября 2020
Отлично вес уходит, но я заработала гастрит и холецистит, поэтому никому не рекомендую
Клин_Кляйн• 01 ноября 2020
Это моё спасение.
Сидеть на диетах я не могу (гастрит).
А ИГ - отлично.
Клин_Кляйн• 01 ноября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Это глупости. Нервы и неправильное питание - только так и можно заработать эти заболевания.
И при чем нервы - это первая причина
Клин_Кляйн• 01 ноября 2020
У меня как раз гастрит и холецистит.

Интервальное голодание подходит отлично
Клин_Кляйн• 01 ноября 2020
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Интервальное голодание - это *диета.

Я перепробовал массу диет...
В том и дело, что это не диета.

Ты ешь что хочешь, но 8 или 10 часов. Понятно, что не вёдрами.
И это легко
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 01 ноября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
В том и дело, что это не диета.

И это легко
Вы не сможете так питаться всю жизнь...
И вот тогда ’привет сброшенные килограммы’...