Шкура Шуры• 01 ноября 2020

На след.выборах вы будете голосовать за Порошенко?

И если будет третий кандидат...)
Результат:
вже голосів: 214
97 (45.33%) Третий кандидат
96 (44.86%) Порошенко
21 (9.81%) Зеленский
Ms. Скромность• 01 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
иди там молча на Донбасе или в крыму,где ты там
можете считать, что Вы уже прочли моё послание и уже не просто в пути , а дошли и даже сидите на нём))

КтоЕслиНеЯ• 01 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
а тогда был предел, все хорошо было?
Было нормально.
Пез Году Неделя• 01 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
А я ЗА него.
Он классный
Реально няшка
Ms. Скромность• 01 ноября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Реально няшка
порохоботов позлить - самое оно))
Пез Году Неделя• 01 ноября 2020
Ответ дляMs. Скромность
порохоботов позлить - самое оно))
)))
Подкустовый выползень• 01 ноября 2020
За команду Януковича. Единственная коьорая занималась экономикой, а не языком, томасами и т.д.
Ноу коммент• 01 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Наверное выдвинется Розумков. Если до не зашкварится, проголосую.
Те кто уже был не вариант.
Муж тоже сказал, что его продвигать будут

Ноу коммент• 01 ноября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Это факт
Послушная• 01 ноября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
За Нетаньяху
так его посодют)
Бокс-орун• 01 ноября 2020
Порошенко - нізащо не можна допускати до влади. То найлютіший ворог України і українців, бо хитрий, підлий, підступний, цинічний і жадібний. Як би він не перелицювався - ми його вже бачили. Досить.
жар-птица Нюра• 01 ноября 2020
Бубочка не продержится весь срок
автор Шкура Шуры • 01 ноября 2020
Ответ дляБокс-орун
Порошенко - найкращий президент за всю історію України
Наездница• 01 ноября 2020
Я тоже за Яныка и не довели господь Порошенко снова к власти, это страшный человек
Бокс-орун• 01 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Ніхто не заперечує вам мати власну думку, але вона не є законом для інших.
автор Шкура Шуры • 01 ноября 2020
Ответ дляБокс-орун
Я согласна,у всех мнения разные . Можно я просто дам Вам совет? И не только Вам,а всем остальным. У всех у нас есть очень умные друзья. Вы просто зайдите в фейсбук на страницу к умному человеку.Ну просто, я не говорю,что 73% дураки, но все же - большинство малообразованные, Украина - большое село. Образование в Украине на нуле. Если у вас есть в друзьях историки, художники, ученые, врачи.Или просто медалисты со школы или университета. Зайдите к ним на страницу и Вы там увидите ’Дякую’ или ’25%’....Этоправда.
Я конечно верю,что каждый думает,что он самый умный, но советую послушать более умных людей.
Весотехник• 01 ноября 2020
Ответ дляНаездница
Он уже не вернется, поздно, не дурак он в болото лезть. А президентом будет Ленка Филонова или Притула, вот увидите
Подкустовый выползень• 01 ноября 2020
А еще за Шария, если будет выдвигаться.
Бокс-орун• 01 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Поради дають тоді, коли їх просять.
Этожзвяздаяегообожаю• 01 ноября 2020
Я оборжусь если опять Порошенко выберете. Впрочем, в любом случае оборжусь. Таких клинических президентов достоин только клинический электорат.

Подкустовый выползень• 01 ноября 2020
Ответ дляВесотехник
Команда Яныка еще есть. Это главное.
автор Шкура Шуры • 01 ноября 2020
Ответ дляБокс-орун
Поради дають тоді, коли їх просять.
Вот если бы вы были действительно умным человеком - вы бы прислушались к моему совету,а не отвечали так((( Пройдитесь по страницам умных людей. Они говна не посоветуют.Они разбираются, ну, хоть немного...)
Ms. Скромность• 01 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
халва, халва, халва, халва...
Весотехник• 01 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Мамо родна...боюсь представить самого плохого
неДоПриличий• 01 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
А почему вы не задумались кто третий кандидат? Тоесть Вам сейчас снова будет все равно,лишь бы не Порох? Будете голосовать за Медведчука или Юлю?
Юля и Медведчук уже старые баллотироваться.
Так что ваши вангования мимо кассы.
неДоПриличий• 01 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Путинская свита!
Вы чего, сами с собой переписываетесь?
автор Шкура Шуры • 01 ноября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Вы чего, сами с собой переписываетесь?
в смысле? Я ответила той,что Медведчука
Сумчатая кошка• 01 ноября 2020
Вообще больше на выборы не буду ходить
автор Шкура Шуры • 01 ноября 2020
В принципе,я увидела,что хотела) Тему закрываю) Если голоса раскидаются на третьих лиц,то у Пороха 90% выиграть.Я рада.Спасибо за ответы в опроснике)))
Ms. Скромность• 01 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
такая бешеная популярность у Пороха только на Советчице и в ФБ.
а в реале, пшик-пшиком ))