Застряла• 01 ноября 2020

Кто как лечит диастолическую гипертензию

Я задыхаюсь сейчас,когда давление 130 на 110,такая маленькая разница между сист и диаст
Экспертиза• 01 ноября 2020
пульс какой?

А поговорить?• 01 ноября 2020
Лечится как и обычная. Не важно, верхнее или нижнее выше нормы.Подбирать препарат и постоянно пить. Почки проверяли?
ОченьПриятно-Царь• 01 ноября 2020
Было 120/100 одно время.
Перешла на ПП, дробное и по графику, занялась скандинавской ходьбой и нормализовалось.
А вообще, щитовидку посмотрите
Ворую вкусняшки• 01 ноября 2020
110 на 90, тоже задыхаюсь.
Но у меня повышенное внутричерепное давление, головные боли. Оттуда ноги растут.
автор Застряла • 01 ноября 2020
Ответ дляЭкспертиза
пульс какой?
Да частит ,90. ,70 никогда не бывает практически
Экспертиза• 01 ноября 2020
Ответ дляЗастряла
тогда Вам нужен бета блокатор
начните с терапевта. он выпишет Вам нужное лекарство
я на беталоке сейчас, начинала с конкора. у моей мамы тоже нижнее давление было высоким, и пульс частил, она на конкоре, ей отлично.
можно попробовать конкор кор 1 таблетка в сутки. но бета блокаторы надо пить постоянно, а не когда прижмет. тогда и пульс, и давление будет в норме
и проверьте щитовидку, вполне может она давать повышение пульса и давления. но даже если это она-то все равно назначат бета блокатор