БЦАшка• 01 ноября 2020

Температура 37.1-37.3 несколько лет

Думаю, что несколько лет. У кого так было?

Дома не было градусника (точнее не могла его найти), месяца два назад только купили. Как раз дочь болела и у меня 37.1-37.3 стабильно. Думала тоже подхватила, но ничего нового не было. А обычно всегда слабость сильная, всегда. Неформально синдром хронической усталости. Но еще и депрессия была. Раз только была у психотерапевта, но так лечилась сама- антидепрессанты (не много), разные витамины и бады, раньше ноотропы.
Недавно на ютубе посмотрела ролик о том, что когда не высыпаешься постоянно - это может быть признаком воспаления в организме. Ну вот и градусник потом показал темпу. Все время думала, что почувствую (простудами редко болеем им не сильно). Вот теперь думаю: может в этом дело - я уже несколько лет как не живу, разваливаюсь на ходу, работаю набегами, потом платом лежу. К врачам ходить не привыкла с детства еще, поэтому не была. Есть испорченые зубы - нужно удалять. И частенько почки болят, в последнее время поджелудочная, сердце... Да, знаю, что надо следить за собой...
Может у кого подобное было, поделитесь, а то я никак не решусь...
Сплюшка• 02 ноября 2020
Последние полгода эта температура напрягает ещё больше:) часто на работе 36,8 и косо смотрят:) у остальных 36,3 Эл градусником.
Или, когда была контактная с ковидом ( несколько человек в отделе заболели и я контактировала близки,обедали вместе, сидим рядом). Я тогда тряслась, измеряла. Она была. Полетела тест сдала пцр- отрицательный. Позже ИФА сдавала. Не заболела. Но неприятно. Эта слабость и сонливость сейчас на фоне ковида вокруг сбивают с толку. Реальных больных у меня много в окружении

Пурген• 02 ноября 2020
берите у семейного направление на ОАК и заодно на консультацию и осмотр к ЛОРу, инфекционисту, иммунка не справляется или с вирусом эпштейна-барр или стафилококками, да и щитовидную нужно раз в год проверять, она страдает в первую очередь от вирусов и бактерий
ПоэтеСССа• 02 ноября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У меня похожее. Моментально поднимается стоит о чём-то подумать и попереживать. Термоневроз это называется. На что только не проверяли. И на туберкулёз, и на брюшной тиф, и др гадости.
Точно
ПоэтеСССа• 02 ноября 2020
Ответ дляБелочкой зови
у меня так было. темпа держалась пол года. У меня щитовидка в купе с нервами дали такое. ТОже обследовалась, Даже на мрг от испуга сходила. Все было в норме кроме ТТг и Панических атак. Пила гидазепам, нормализовала ТТг и понемногу выбралась из этого состояния. Очень много форумов на эту тему. Они мне помогли.
Пила эссобел и ещё что то на ночь. Эссобел остался несколько пачек. Хотела пить при стрессовых ситуациях, но тут написали что не нужно
Я инженер, меряю от 1• 02 ноября 2020
Ответ дляСплюшка
У вас нормальная температура. Она не может быть у всех одинаковой и 36,6