Мульйонерша• 01 ноября 2020
Лосины из эко кожи, сильно потеют ноги, а как у вас?
Купила лосины, на улице комфортно, но заходишь в помещение, ноги как в плёнке, просто мокрые, хочется побыстрей снять... Смотрю многие ходят в них и на улице и в офисе, они все так парят или есть более менее дышащие?
Блoшка-матрешка• 01 ноября 2020
Какая эко кожа?))))) Попридумывают. Дермантин. Клейонка обычная. Поэтому и потеет ,пот там нифига не дышит. Выбросьте эту гадость.
Мульйонерша
• 01 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зачем вы их вообще покупаете?
А зачем вы глупые вопросы не по теме задаёте?)
Мульйонерша
• 01 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо за ценный совет))
Гомосноб• 01 ноября 2020
Мне и в помещении, и на улице- жесть.
Более менее, если колготки под них надеваю, зимой
Гомосноб• 01 ноября 2020
В юбке и шортах - отлично. Я не предсиавляю, как в плмтьях ходят. У меня при примерке вся спина мокрая была....
Марс атакует• 01 ноября 2020
Мені в заровських норм, але я цілий день в них не ходжу, а лиш кудись посидіти на годину чи прогулятись по ТЦ
Ряженка• 01 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
купите кожанные.
На коленках не сидят из натуральной кожи...
Ряженка• 01 ноября 2020
Ответ дляМульйонерша
Спасибо за ценный совет))
Я мажу детским тальком. Или все ноги кремами для пяток украинскими, с пометкой ,нормализуют потовыделение,.
Меня много• 02 ноября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Это жесть...2 раза одела и потом выбросила!!
Где покупали?
Сам себе Петросян• 02 ноября 2020
Ответ дляРяженка
вспомнила сюжет из Друзей про Росса в кожаных штанах!