Аноним• 21 октября 2012

Варенье из лепестков роз. Куда пропало?

Девочки Киевлянки ну очень моя семья любит это варенье,я его раньше в метро на петровке покупала,и в караване,а сейчас нигде в магазинах не вижу.Может кто где видел подскажите пжл.К домашнему из рук отношусь не очень,имменно это варенье только магазинное любим.
VIKYSIA• 21 октября 2012
у меня так сильно сестра его любит, подскажите где купить, Вот бы она обрадовалась)))
Аноним• 21 октября 2012
Ой, зачем я зашла в эту темку - когда пришли с бабушклй в кафе поесть мороженое. Она спрашивает - с чем ты будешь: с орехами, шоколадом или вареньем из лепестков роз. Я ж - конечно с розой. До сих пор этот вкус как вспомню, так вздрогну. Год ообще мороженое не ела. А может еще разец попробывать, вдруг понравится, прошло ж много лет после похода в Белоснежку...
Angie• 21 октября 2012
Не домашнее действительно пропало. Я вот тут покупала у девочки: https://www.kidstaff.com.ua/tema-1533219.html
Но мы еще его не открывали.
Angie• 21 октября 2012
Вот СП девочка собирает по нему: https://www.kidstaff.com.ua/tema-763373.html
Angie• 21 октября 2012
Вот не домашнее тоже: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2418292.html
И вот, вроде... https://www.kidstaff.com.ua/tema-3793265.html
Не пробовали поиском на кидстаффе в продавалке искать? ;)
Imagine• 21 октября 2012
я тоже после Болгарии не очень люблю это варенье и вообще аромат роз ))) Видела недавно в ’Космосе’ Дрим тайн 2, если надо точно, то вернусь в Киев в воскресенье, могу глянуть;)
VIKYSIA• 21 октября 2012
Ответ дляAngie
так ее темка год давности за 2011год
VIKYSIA• 21 октября 2012
Ответ дляImagine
Спасибо забигу я рядом живу)))
автор Аноним • 21 октября 2012
Ой спасибо всем, девочки завтра малого в садик а сама на оболонь в Космос куплю 5 банок точно.
автор Аноним • 21 октября 2012
Да хорошая вещь у нас советчица,ну прям как у наших мам Работница,Крестьянка
Anna Poplavskaya• 22 октября 2012
да, вот мы из Болгарии привезли. Уже доедаем, надо подискать - где купить. Оно просто божественное!
VIKYSIA• 22 октября 2012
СЕГОДНЯ БЫЛА С УТРА В КОСМОСЕ НЕТ ВАРЕНЬЯ
Imagine• 24 октября 2012
:( странно, там стелажик возле хлеба с булочками, параллельно кассам