Фиктивная• 02 ноября 2020
Есть ли те, кто не моет голову неделями ?
Признаюсь, бывают периоды, когда я не мою голову дней по десять и меня это никак не беспокоит. Волосы не становятся жирными, не сличаются.
А есть ведь те, кто моет голову чуть ли не ежедневно
Шиворот Навыворот• 02 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
У моей дочки период с садика до школы две недели можно было не мыть,реально были чистые и длинные до попы,я мыла раз в неделю .но когда болела то и 2 недели по волосам не видно было.Если б кому-то сказала- не поверили б.сецчас 13 лет моей через или каждый день.Очень быстро грязнеют.,не знаю как вернуть то время.
У дочки точно так же.
Оченьценная• 02 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Каждый день. Город - пыль, гарь, грязь.. Сколько всего оседает за день. Зачем с этим всем ходить днями, неделями, месяцами?!!!
Ага, а вода и шампунь кристально чистые и натуральные
Вообще не факт• 02 ноября 2020
Ответ дляСусановна
Я опз в два дня, если на выход. В конце второго дня уже жирные корни. Третий день это уже только в карюшоне в магазин выскочить. И болит кожа головы, если грязная голова. Корни не особо жирные, но сам волос тонкий. Поэтому видно, если грязный. Раз в неделю моют те, у кого густые длинные волосы. Либо с химией (есть такие динозавры). Там волос шо пакля, жирнится через месяц от мытья. У всех по разному, и нет стандартов, кто и как часто должен мыть.
+1 у меня тоже тонкие волосы, на третий день могу не помыть, только если не собираюсь выходить из дома. Так что мою через день.
Меня прет))• 02 ноября 2020
Фу,автор,дело не в жирности волос,а в запахе!
У меня есть знакомая,моет голову раз в неделю. Очень неприятный запах от ее волос,хотя не видно,что они грязные.
Это отвратительно.
Скользкая• 02 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
У моей дочки тоже самое. Это природа, гормоны.
Смайлик• 02 ноября 2020
Я так не могу. Раньше мыла два раза в неделю, теперь каждый день. Волосы жирнеют быстро и начинают бесить уже к вечеру. Если не помыть - буду злиться и психовать.
Братья Капли• 02 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Троль? У всех по разному жир выделяется. Что значит не чаще и не реже?
Откройте любой сайт, вот первый встречный-
«Я часто слышу миф о том, что чем реже моешь голову, тем лучше, и не перестаю ему удивляться! Ведь это на мой взгляд очевидно: мыть голову нужно регулярно, так же, как и все наше тело! Волосы, как губка, впитывают все в себя — запахи и пыль».
Светлана Степина
Стилист L´Oréal Professionnel
Светлана Степина
Стилист L´Oréal Professionnel
Братья Капли• 02 ноября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Кем положено? Соседкой, которая слышала, как ее мама разговаривала с коллегой, у которой есть знакомая, живущая рядом с трихологом?
Светлана Степина
Стилист L´Oréal Professionnel
Светлана Степина
Стилист L´Oréal Professionnel
Братья Капли• 02 ноября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Кем положено? И куда? Мыть надо по мере загрязнения.
Светлана Степина
Стилист L´Oréal Professionnel
Светлана Степина
Стилист L´Oréal Professionnel
Братья Капли• 02 ноября 2020
Ответ дляНекомильфо
Учебником по русскому языку вы тоже брезгУете?
Понятно же что телефон исправляет, следом я исправила
Братья Капли• 02 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Кем положено? Волосы разной жирности моют по разному.
Светлана Степина
Стилист L´Oréal Professionnel
Светлана Степина
Стилист L´Oréal Professionnel
А у нас макарошки• 02 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
И у моей дочке тоже самое. Можно недели три не мыть шампунем. Летом кожа головы все равно грязнится, как и все тело. Я просто водой споласкиваю. Волос послушный, хоть и вьются, как стружка закрученные. А поможешь шампунем, так потом неделю точно мучаться, как пух разлетаются. А себе стараюсь мыть не чаще 2 раза в неделю. И заметила, если ем не жирную пишу:кашки, овощи без заправки, то волосы дольше чище. А как только во все тяжкие))))))) картошечка жаренная, помидорчик с майонезиком...так капец.
Мамзелькин• 02 ноября 2020
У меня бывает депрессивный затык ,дней на 5. мыться вообще не хочу и ничего не хочу. раз в 2-3 месяца.
но я от близких самоизолируюсь в добрачную квартиру. это мерзко.
Некомильфо• 02 ноября 2020
Ответ дляСусановна
Волос может и не пачкается, а вот волосЫ другое дело!
Их много, это совсем по идиотски писать про копну волос - у неё густой волос! У неё густые волосЫ!!!!
Самый умный• 02 ноября 2020
мою через день, моя мама раз в неделю и у нее всегда волос вглядит свежо
ПриснитсяЖЕ• 02 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я сейчас дома постоянно потому голову мою по мере загрязнения т.е. раз в неделю где то.
Когда работала ездила то голова мылась каждый день
А не заметили, что если реже мыть то волосы меньше жирнятся?
ПриснитсяЖЕ• 02 ноября 2020
Ответ дляБратья Капли
Светлана Степина
Стилист L´Oréal Professionnel
Светлана Степина
Стилист L´Oréal Professionnel
А вы слышали, например, что жирную кожу (лица) нельзя мыть мылом, это стимулирует ещё более активное выделение кожного жира? Я думаю да. И эта инфа никого не удивляет. Вы думаете с кожей головы по другому?
Шкура Шуры• 02 ноября 2020
Ответ дляПышечка
Мою и делаю укладку в салоне два раза в неделю
По другому, не представляю даже
что у вас за укладка такая ,что требует салонной мойки? вы директор школы из 80-х?
Шкура Шуры• 02 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
При 39 я моюсь ..уж не знаю чем болеете и что дает мойка челки ?
все по-разному переноосят температуру. сейчас не знаю что там за челки,которые моют отдельно.Но в мои 15лет челка с начесом и половиной бутылки лака ’прелесть’ требовала мытья чаще,чем вся голова. В 12лет у меня не жирнились волосы
Шкура Шуры• 02 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Запах в волосах бесит. Кухня или улица. Потом злюсь, кажется, что воняют. А уж если мясо жарить... Фу
вот после приготовления пищи всегда купаюсь,кидаю одежду в стирку и мою голову.Мне всегда было интересно,когда люди готовят каждый день блюда жареные или и зажаркой,они понимают,что надо купаться? и что в общественном транспорте люди знают их меню
Шкура Шуры• 02 ноября 2020
Ответ дляФиктивная
Действительно есть люди, по которым можно сразу определить, что готовили ) у свекрови так : после визитов к ним у всей семьи волосы и одежда попахивает едой. Я тоже такое не люблю - сразу все перестирываю. Даже верхняя одежда неприятно пропитывается, которая висела в шкафу
оо,и я про это
Шкура Шуры• 02 ноября 2020
Ответ дляФиктивная
я так к маме еду на выходные с ворохом домашней одежды,потому что все до нижнего белья прованивается едой
Шкура Шуры• 02 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
У меня также
Сухие очень волосы и даже кожа жирной не становится.
у меня так было лет до 25-ти
Шкура Шуры• 02 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
многие дома работают или не работают)) но у меня на третий день чешется голова уже,не знаю как не мыть столько.Но это последнее десятилетие,раньше не жирнились тоже
Шкура Шуры• 02 ноября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Я мою каждый день с молодости, но какой то парадокс, когда беременею, мою раз в 4-5 дней, вот через недельку рожать, чувствую опять перейду на каждый день
вот и пример,что у всех по-разному.Тут даже у одного человека в разные периоды по-другому.Наверное от гормонов это зависит пото и жироотделение
ХуАнита• 02 ноября 2020
Мою через день, иначе голова начнет чесаться и водосы будут выглядеть неопрятно, жирно
Шкура Шуры• 02 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
никак,организм уже работает по-другому