Фиктивная• 02 ноября 2020
Есть ли те, кто не моет голову неделями ?
Признаюсь, бывают периоды, когда я не мою голову дней по десять и меня это никак не беспокоит. Волосы не становятся жирными, не сличаются.
А есть ведь те, кто моет голову чуть ли не ежедневно
дЫнька• 02 ноября 2020
Сейчас болею и не мыла голову полторы недели(
Хватает сил только подмыться и челку помыть...
Братья Капли• 02 ноября 2020
троль? Мою раз в три дня- это считается нормой / золотая середина. Положено не чаще и не реже
Прыг-скок• 02 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Вот везет,я раз в 4 дня точно,а то и в 3
Так Вам тоже везет.
Пышечка• 02 ноября 2020
Мою и делаю укладку в салоне два раза в неделю
По другому, не представляю даже
ЖующаЯКонфету• 02 ноября 2020
Через день мою. Завидую тем, кто может неаколько дней со свежими волосами ходить.
Братья Капли• 02 ноября 2020
Ответ дляПышечка
По другому, не представляю даже
Удивляют лютуете люди...
Братья Капли• 02 ноября 2020
Ответ дляПышечка
По другому, не представляю даже
Удивляют такие* люди
сама себе прекрасная• 02 ноября 2020
Ответ длядЫнька
При 39 я моюсь ..уж не знаю чем болеете и что дает мойка челки ?
Тоскующая• 02 ноября 2020
Запах в волосах бесит. Кухня или улица. Потом злюсь, кажется, что воняют. А уж если мясо жарить... Фу
Фиктивная
• 02 ноября 2020
Ответ длядЫнька
У меня тоже бывают такие периоды (в связи с плохим самочувствием), но я на работу не хожу, поэтому не критично.
Сочувствую (
Сусановна• 02 ноября 2020
Я опз в два дня, если на выход. В конце второго дня уже жирные корни. Третий день это уже только в карюшоне в магазин выскочить. И болит кожа головы, если грязная голова. Корни не особо жирные, но сам волос тонкий. Поэтому видно, если грязный. Раз в неделю моют те, у кого густые длинные волосы. Либо с химией (есть такие динозавры). Там волос шо пакля, жирнится через месяц от мытья. У всех по разному, и нет стандартов, кто и как часто должен мыть.
Пышечка• 02 ноября 2020
Ответ дляБратья Капли
Удивляют лютуете люди...
Мойте ’’раз в три дня’’- чему удивляться?
Фиктивная
• 02 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Действительно есть люди, по которым можно сразу определить, что готовили ) у свекрови так : после визитов к ним у всей семьи волосы и одежда попахивает едой. Я тоже такое не люблю - сразу все перестирываю. Даже верхняя одежда неприятно пропитывается, которая висела в шкафу
Братья Капли• 02 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я когда удалила родинки на спине и животе, то нельзя было мыться пока корочки не сойдут, а это больше 2х недель. Это был просто ад для меня, просила меня протирать спиртом вокруг ранок, сама протиралась спереди и спиртом и лосьоном и хлоргекседином. Тогда я удалила 24 штуки. После этого случая поняла что надо удалять только локально. Те дни были самыми страшными в моей жизни... я привыкла мыться 2 раза в день (утром перед выходом и вечером перед сном)
Братья Капли• 02 ноября 2020
Ответ дляПышечка
Удивляет что человек ходит в салон и тратит своё время на то чтобы туда дойти , плюс я брезгаю всем, после салона всегда перемываю.
Яжемать Мне можно• 02 ноября 2020
Ответ дляБратья Капли
Троль? У всех по разному жир выделяется. Что значит не чаще и не реже?
Яжемать Мне можно• 02 ноября 2020
Ответ дляБратья Капли
Не помыться это самое страшное в жизни? Завидую прям
Пышечка• 02 ноября 2020
Ответ дляБратья Капли
Такое салон, наверное, что
’’брезгаю всем, после салона всегда перемываю’’
Смешно читать