Точный сантиметр• 02 ноября 2020

Вы моетесь или только подмываетесь?

Вы каждый день полностью моете тело или только подмываетесь (писю, подмышки)? Если подмываетесь, то вам комфортно с грязной спиной и ногами?
Результат:
вже голосів: 1071
602 (56.21%) Моюсь
252 (23.53%) Подмываюсь
217 (20.26%) Раз через раз
дамаБезСобачки• 02 ноября 2020
А вам це для чого??

все по ГОСТу!• 02 ноября 2020
А как вас мама приучила?Так и мойтесь.
ТочноБудет• 02 ноября 2020
Интересно чего она будет грязная,если я дома сижу,не потею и в грязи не валяюсь,а писю да,раза 3 могу помыть,еще и попу 🤣
Чудо-Рыба-кит• 02 ноября 2020
Как можно купаться через день? Такие люди существуют?
Краля-Галя• 02 ноября 2020
Подмыться могу и два раза, а полностью молюсь 1-2 раза в неделю.
Кинг-Конгша• 02 ноября 2020
Не понимаю, как подмыться в душе, полностью не помывшись. Или это опрос для тех, кто в тазике моется?
ТочноБудет• 02 ноября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Видимо для тех кто в селе живет и нет крана 😀🤣👌👍
Чудо-Рыба-кит• 02 ноября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Это похоже тема той вонючки, которая ниже темой, 10 дней голову не моет
все по ГОСТу!• 02 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Каждый второй мужик,и не через день а раз в неделю

ПодругаМужа• 02 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Чудо-Рыба-кит• 02 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
#мойнетакой
ТочноБудет• 02 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ахахахах...точно 🤣🤣🤣🤣👍
пышка_мышка• 02 ноября 2020
Я водолюб) в воду вся дважды в день. Привычка
все по ГОСТу!• 02 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
#мойнетакой
Тема просто была сегодня,про мужика который не моеться,и как начала читать клиенты, то каждый второй вонючка
Голубая устрица• 02 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Перед глазами такие мотри, как зд найдут в транспорт, как скинут капюшон! Амбрэ старого сала и дохлых мышей
Пьяная вишня• 02 ноября 2020
Каждый день ванну принимаю, бывает и два раза
Чудо-Рыба-кит• 02 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
220В• 02 ноября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
есть гигиенический душ рядом с унитазом
ЗавЛабСнаб• 02 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
А как молитва помогает в личной гигиене?))

ЗавЛабСнаб• 02 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
А еще и вонь от нестиранной одежды.
Дежурный по кухне• 02 ноября 2020
Вечером полностью под душем с гелем. Утром только подмышки и гениталии.
Кинг-Конгша• 02 ноября 2020
Ответ для220В
есть гигиенический душ рядом с унитазом
А подмышки и ноги?
Дежурный по кухне• 02 ноября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
А в чем проблема взять в руки шланг с насадкой для душа и помыть именно гениталии, не моча спину? У вас душ вделан в потолок / крышу душевой кабинки? У меня подвисной и моюсь, взяв его в руки.
ДеньгиНеСдаю• 02 ноября 2020
Ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2746526
Одни_мысли• 02 ноября 2020
Подмываюсь. Мне душ 3 раза в день не нужен. Я не потливая и синтетику не ношу.
В транспорте не езжу.
40каградусная• 02 ноября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Есть ещё биде и гигиенический душ.
Я работаю дома. Могу не мыть всё тело. Достаточно гигиенических процедур.
Чебурастик• 02 ноября 2020
Ноги, подмышки и гениталии с грудью и живот утром и вечером , могу и в обед еще-это всего лишь стать в ванную и вкл дождик. А спину раз в несколько дней, когда набираю полную ванную и там валяюсь с масками на лице/шее, скрабирую тело-работаю дома, не бегаю по маршруткам и спина не мокрая от пота.
ШапкаУшанка• 02 ноября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
нет, для тех кто живет в современном мире с биде и гигиеническим душем.
MacOS-ница• 02 ноября 2020
Моюсь в ванной, не понимаю этих всех од про ежедневный душ. Зашёл, пролежал, мочалкой потерся и вышел новым человеком. А не поелозил рукой и вышел. Мой бывший так мылся, зато каждый день. Однажды в ванной пролежал час, так кричал иди три спину, леп сходит пластами, кожа, как у змеи обновляется.
MacOS-ница• 02 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Та было бы желание, возможности и без биде найдутся.