Точный сантиметр• 02 ноября 2020
Вы моетесь или только подмываетесь?
Вы каждый день полностью моете тело или только подмываетесь (писю, подмышки)? Если подмываетесь, то вам комфортно с грязной спиной и ногами?
Результат:
вже голосів:
602 (56.21%)
Моюсь
252 (23.53%)
Подмываюсь
217 (20.26%)
Раз через раз
Ацетилсалициловая кислота• 02 ноября 2020
Я всегда так делала до декрета- в душ каждый день вечером. С утра мыла над раковиной подмышки, это 30 секунд. И интимная гигиена. Полностью залезть в душ с утра-не мой вариант;)) не умею принимать душ быстро;) я любою постоять под потоками горячей воды, подумать о жизни, помечтать. Мне такая схема подходила.
Сейчас в декрете запустила себя до ужаса.
Голову мою раз в неделю-10 дней. Если надо куда-либо идти, например, с ребёнком в поликлинику.
Скоро наденем шапки, вообще перестану голову мыть;))) дома волосы в хвост высокий завязала и нормально.
Не понимаю тех, кто плещется в воде утром и вечером.
Кинг-Конгша• 02 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
нет, для тех кто живет в современном мире с биде и гигиеническим душем.
А ноги и подмышки? Летом тоже только биде используете?
Ответ дляАгент Пинкертона
Ванну принимаю утром и вечером 👌🏻
Зачем????
Зачем так иссушать кожу?
Мне кажется, достаточно одного раза в день сходить в душ. И то. Если вы на людях.
Зачем так иссушать кожу?
Кинг-Конгша• 02 ноября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Зачем????
Зачем так иссушать кожу?
А если дома работаешь, можно и не мыться)
Ответ дляКинг-Конгша
Если дома, то раза в день тем более достаточно. Или через день-полноценный душ, а интимная гигиена и подмышки как обычно. Реально не понимаю этих намываний.
Я вся ваша• 02 ноября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А самой свои волосы не воняют? А мужу и ребёнку - пусть нюхают сало?
Котомафия• 02 ноября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А потом темы строчат о том ,как муж налево пошел )))
Агент Пинкертона• 02 ноября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Зачем????
Зачем так иссушать кожу?
Затем что я так хочу🤦🏻♀️
Ответ дляЯ вся ваша
Они меня не нюхают;)
А чтобы самой их понюхать мне нужно изловчиться-у меня волосы не длинные. А вообще мне в голову не приходит нюхать свои волосы:)
Ответ дляАгент Пинкертона
Затем что я так хочу🤦🏻♀️
Ну и лечите потом атомические дерматиты и прочую хрень.
ДеньгиНеСдаю• 02 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Каждый второй мужик,и не через день а раз в неделю
Где вы таких видите?
Золотая орда• 02 ноября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Не понимаю, как подмыться в душе, полностью не помывшись. Или это опрос для тех, кто в тазике моется?
Вы подмываетесь только в душе? У нас гигиенический, в туалете. Думала это у всех так уже..
ЗабежАЛОЧКА• 02 ноября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А я не понимаю таких как вы... Страшно представить запах от вашей головы, да и в целом от вас.
Волосы достаточно сильно впитывают посторонние запахи з-за своей структуры. Вы то может и не слышите, но вам в целом самой не противно?
Тролю как могу• 02 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Как можно купаться через день?
Такие люди существуют?
А как раньше, вообще раз в неделю а то и месяц мылись, и ничего! Живы и намного здоровее чем мыться каждый день еще и с гелем для душа. Евреи некоторая группа их, тоже знаю почти не моются, и редко болеют. Будьте проще)))
ОдинРазНадетое• 02 ноября 2020
У меня атопический дерматит,чем меньше контакт с водой,для моей кожи,тем лучше.По этому,подмываюсь естественно,каждый день,как и стопы, подмышки,а вот полностью- раз в неделю, иначе я кожу с себя сниму.
Тролю как могу• 02 ноября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ну как как, ногами становишься на бортики ванны, это кстати цирковой трюк прям. Но можно просто, одна нога на полу, вторая на бортике ванны, это уже когда более преклонный возраст. И вперед. А мышки в раковине. Разбрызгиваю правда все вокруг, но ничего.
Сладко-соленая• 02 ноября 2020
Как мыть писю, попу, подмышки и не задеть оставшуюся часть тела, кроме спины, шеи и головы? В тазике? Из стаканчика воду лить?
Ра ру ра ру ра• 02 ноября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Где Вы эту хрень берете? Я всю жизнь моюсь два раза в день, летом могу чаще, если дома. Никаких дерматитов и в помине нет.
Играю_на_кларнете• 02 ноября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Подмышки - над раковиной, а остальное - в биде.
60 метров сметаны• 02 ноября 2020
В теме все чистоплюйки смотрю собрались, ой ой я не такая, я моюсь с гелем и душем 🤣
13чудоСВЕТА• 02 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Ванну принимаю утром и вечером 👌🏻
Ох нихерасе,,сколько у вас воды уходит если 2 раза в день и ванную.
13чудоСВЕТА• 02 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Честно не представляю как это,Пол потом мокрый?и вода холодная из биде?
Федорино Горе• 02 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Давайте поменяемся. От частых водных процедур я даже наклониться не могу, боль от того, что кожа натягивается, такой сухой становиться. Где вы такие ....ые берётесь?
13чудоСВЕТА• 02 ноября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Попробуйте детским молочком смазывать,хорошим только.
Федорино Горе• 02 ноября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Задалбывает каждый раз это молочко наносить, втирать, потом стоять чтобы оно впиталось, в итоге - на утро ощущение, что нужно принять душ.
Котомафия• 02 ноября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Они меня не нюхают;)
А лучше бы пришло .
Котомафия• 02 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Так раньше и в школу не ходили и ничего .
А еще раньше мясо сырое ели и через раз ничего .
Мы вроде вперед идем или вы хотите и умеете рождаться обратно ?
Котомафия• 02 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Картина маслом ,прям