Точный сантиметр• 02 ноября 2020
Вы моетесь или только подмываетесь?
Вы каждый день полностью моете тело или только подмываетесь (писю, подмышки)? Если подмываетесь, то вам комфортно с грязной спиной и ногами?
Результат:
вже голосів:
602 (56.21%)
Моюсь
252 (23.53%)
Подмываюсь
217 (20.26%)
Раз через раз
100pudov• 02 ноября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
как можно выйти из дома не помывшись? я не понимаю
Аналогично. Это просто пипец, что здесь пишут.
ВсеЧетко• 02 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Каждый второй мужик,и не через день а раз в неделю
У меня муж принимает душ утром и вечером, всегда. Я по настроение могу утром принять, могу нет. Но вечером обязательно моюсь в душе или ванную принимаю.
Это блага цивилизации, открыть кран и за 5 мин стать чистой. Из колодца или из речки носить не нужно.
100pudov• 02 ноября 2020
Ответ дляВсеЧетко
И чем только себя не оправдывают, свою лень. Холодно, не потею, работаю дома - миллион причин.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Большинство еще и голову моет раз в 3-5 дней и не смущает ничего.
Я мою волосы раз в 3 дня, было время мыла каждый день и к вечеру были как сопли жирные. Еле отучила. А молюсь полностью с гелем летом каждый день, могу и 2 раза если с улицы пришла, а зимой 2 раза в неделю, я тупо мёрзну в ванной, не помогает обогреватель
Ноунэйм• 02 ноября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну и лечите потом атомические дерматиты и прочую хрень.
У уже так домылась гелями.
В итоге в 35 лет стала атопиком
Чучело-Мяучело• 02 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Видимо для тех кто в селе живет и нет крана 😀🤣👌👍
В селах давно есть и ванные и душевые ! Зачем эту чушь писать ?
Чучело-Мяучело• 02 ноября 2020
Ответ для220В
есть гигиенический душ рядом с унитазом
Вы в биде моете подмышки ?
Директор Пляжа• 02 ноября 2020
Душ не в стене, на шланге, снимаю и моюсь, для тех, кто про тазик. Подмываюсь, ноги, подмышки, грудь. Остальное по мере надобности. Кожа имеет защитный шар, не знаю, как ее восстаналивают с возрастом те, кто моется с гелями каждый день, еще и дважды. Может у них кожа жирная и норм.
Чучело-Мяучело• 02 ноября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А в чем проблема взять в руки шланг с насадкой для душа и помыть именно гениталии, не моча спину? У вас душ вделан в потолок / крышу душевой кабинки? У меня подвисной и моюсь, взяв его в руки.
А в чем проблема целиком залезть под душ ?
Да_Я_ТакаЯ_• 02 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Подмыться могу и два раза, а полностью молюсь 1-2 раза в неделю.
🤢
КондуктЕр тролейбуса• 02 ноября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
чтобы ’шар’ не смывать
блин, реально смешно, люди, вы что, чукчи? они тоже защитный слой из грязи и жира не смывают месяцами, чтобы не замерзнуть - но их-то я еще могу понять......
СернаМоисеевна• 02 ноября 2020
Моюсь полностью через день, подмываюсь два-три раза в день. Все ок
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 ноября 2020
подмываюсь по мере необходимости от 2 раз в день.
А душ по разному, летом когда жара и по 5 раз в день, сейчас один минимум, если не лень или ночью вспотела еще и утром.
В данный момент дома сижу, вообще душ раз в три дня. Обленилась.
Дежурный по кухне• 02 ноября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Волосы могут намокнуть или от влажности начать завиваться, например. Если голову мыть не намерен, зачем?
Дежурный по кухне• 02 ноября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
чтобы ’шар’ не смывать
Ну вообще-то сейчас у множества людей атопический дерматит и сухость кожи и врачи-дерматологи первым делом рекомендуют уменьшить контакт с водой. У меня в отопительный сезон голени пересушиваются ужасно и чем больше их намываешь - тем хуже.
КондуктЕр тролейбуса• 02 ноября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
думаете, все кто не моется - страдают дерматитом?
миссДавеча• 02 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Где Вы эту хрень берете? Я всю жизнь моюсь два раза в день, летом могу чаще, если дома. Никаких дерматитов и в помине нет.
так не удивительно,если раз в сто лет мьіться

Ждушечка• 02 ноября 2020
Ответ для220В
есть гигиенический душ рядом с унитазом
Ииииииии? У меня биде есть рядом с унитазом. Но это для того, чтоб после испражнения помыться. Но хотя бы раз в день нужно помыться полностью!
Ждушечка• 02 ноября 2020
Ответ дляВсеЧетко
У меня муж каждое утро по часу в ванной сидит, на работу он не спешит, когда приедет, тогда и приедет. Лежит, телевизор смотрит. Вечером да, может просто душ. Уже и дети такие же, кайфуют просто полежать в ванной с пеной и смотрят мультики.
personality• 02 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Ванну принимаю утром и вечером 👌🏻
Бляха сколько ж вы за воду платите?
personality• 02 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
А как раньше, вообще раз в неделю а то и месяц мылись, и ничего! Живы и намного здоровее чем мыться каждый день еще и с гелем для душа. Евреи некоторая группа их, тоже знаю почти не моются, и редко болеют. Будьте проще)))
Ясненько откуда это омбре в маршрутках))) хорошо что уже два года не пользуюсь общественным транспортом. Как вспомню 🤮
Краля-Галя• 02 ноября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
фу б...
Да прям там. Я же не воняю. У человека если жопка чистая, дезодорант-антиперспирант хороший, то все ок. Волосы у меня тоже три дня нормально выдерживают, запаха нет, заболеваний, связанных с плохим запахом, тоже нет. Зубы каждый день чищу. Чему там ещё фублякать, милое?
Есть такие, шо каждый день моются, а все равно воняют как скунсы.
Краля-Галя• 02 ноября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
А как молитва помогает в личной гигиене?))
Шутница какая
Советчицы тоже плачут• 02 ноября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Вечером полностью под душем с гелем. Утром только подмышки и гениталии.
вот аж интересно, хочется наглядно
как можно мыть подмышки и гениталии и при всем этом остальное тело останется сухим
блин я не знаю.... во-первых представить не могу, вода течет по телу.... а во-вторых, все равно мы ночью потеем, соответственно, нужно с утра купаться тоже
..
по теме
когда дома - купаюсь вечером, само собой вдень после туалета гениталии.
Когда не дома - 2р/вдень, утром и вечером
, я просто не могу выйти на улицу с чувством, что я несвежая
, вечером просто не усну, пробовала несколько раз после тяжелого дня, но я психологически не могу расслабиться)) иду и купаюсь и с чистыми душой и телом быстро засыпаю.
Купаюсь только под душем. Лишь иногда зимними вечерами - могу набрать ванну.
.. по теме
, вечером просто не усну, пробовала несколько раз после тяжелого дня, но я психологически не могу расслабиться)) иду и купаюсь и с чистыми душой и телом быстро засыпаю. Купаюсь только под душем. Лишь иногда зимними вечерами - могу набрать ванну.
Своего не предлагать• 02 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Интересно чего она будет грязная,если я дома сижу,не потею и в грязи не валяюсь,а писю да,раза 3 могу помыть,еще и попу 🤣
И эти люди среди нас
Я тоже не валяюсь в грязи, не потею, и два раза в день душ принимаю
Своего не предлагать• 02 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Перед глазами такие мотри, как зд найдут в транспорт, как скинут капюшон! Амбрэ старого сала и дохлых мышей
Да, да, да) Слава богу я в маршрутках уже не езжу
Кундалини• 02 ноября 2020
Утром и вечером принимаю душ. Но гель и мочалку использую не каждый раз.
И голову мою раз в три дня.
Шальная коклетка• 02 ноября 2020
Каждый день утром душ, уже выработано. Люблю чистое тело, потом весь день на легке
Рожки-да-ножки• 02 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Вот так и грязнули себя и оправдывают, считая, что вонючий зад здоровее мытого.