Я такая боевая• 02 ноября 2020
Какие зимние ботинки сапожки берете девочкам 10 лет?
Вроде и не ребенок уже но и взрослая линейка не очень подходит
35 р
Покажите что берете
35 р
Покажите что берете
Гл. Амурная• 02 ноября 2020
Угги на холода и сухую погоду,
сапожки экко на слякоть и безморозную погоду
Попадалочка• 02 ноября 2020
Моей 8, ноги спички, а размер ноги такой же как у меня 35/36. Очень тяжело найти обувь
Играю_на_кларнете• 02 ноября 2020
Ответ дляПопадалочка
Аналогично, вот сейчас вообще не могу ничего выбрать, кожу на меху брать не хочу( Что брать - ни деми, ни зиму я не знаю(
Ms. Откровенность• 02 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мне кажется, весь детский интертоп на худенькие ножки. Моей дочке со средними норами там все узкое.
Играю_на_кларнете• 02 ноября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Да, уже везде смотрела, все не то(
ВыФсеВрете• 02 ноября 2020
Ответ дляIswari
Второй год берем сапожки ’Том.М’ очень бюджетно, удобно и нарядно. Дочке 10, эту зиму уже 38
какой рост?
ЗлойанОним• 02 ноября 2020
На сухую морозную погоду под пуховичек сапожки типа угг
На погоду около нуля кроксы
До кроксов хайтопы с нм
На погоду около нуля кроксы
До кроксов хайтопы с нм
Ms. Откровенность• 02 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
девочки давайте картинками еще
я смотрю на ECCO
Наузкую ножку без подьема отлично
shevskaya26• 02 ноября 2020
У моей раньше были Ecco, сейчас 12лет 38 размер, носит Timberland, у неё подъем высокий, эта обувь ей больше всего подходит
Жена сына• 02 ноября 2020
такие купили. Я не восторге, но дочь выбрала. Наша харьковская фабрика, по качеству на ощупь вроде неплохие
Лень гуглить• 02 ноября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Со средними ? Не хочу обидеть , может дочь пышечка ? На моей, с обычными ногами все болтается, как карандаш с стакане. Флоаре в том числе . В прошлом года купила ботинки Джеокс , так они с неё на ходу слетали и камни все время внутрь попадали
shevskaya26• 03 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
а как с размером? где покупали?
Маломерки на размер, покупали в Timberland фирменном магазине по акции за 1400 в прошлом году