Хорошенькая• 02 ноября 2020
Аромадиффузор. А у вас есть?
Посоветуйте фирму и аромат хорошего аромадиффузора, только не систерсарома!!!
Бесспорно, запах у них суперский, но они очень быстро выветриваются.
Ищу замену им и желательно, чтобы по цене были дешевле. Поделитесь, кто каким пользуется?
НеВРотик• 02 ноября 2020
Стоит. Акка Каппа.
Сандал и амбра. Мне нравится, легкий шлейф, не ядерная отдушка.
Умею мерить лучше всех• 02 ноября 2020
У меня Ареон стоит, запах Нероли. Не знаю как надолго хватит, но пока мне нравится