КликОЛЬКА• 02 ноября 2020

Я в шоке. Школа . Рука. Градусник.

В Школе сломался безконтакный градусник. И теперь учителя прикладывают свою рук на лоб ребенка. И если градусники-учителя чуствуют повышенную то тогда ребенку меряется контактным градусником.
Маленькая хулиганка• 02 ноября 2020
Дурдом
Называйте меня Повелитель• 02 ноября 2020
А шок в чем? От рук учителя без антисептика? Так может обрабатывает после каждого?
автор КликОЛЬКА • 02 ноября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет . Я видела
Ромашка_Бегемотовна• 02 ноября 2020
Какая школа то? город, номер
Семена рукколы• 02 ноября 2020
Скажите чтобы вашего ребенка не трогали .
Или вы видели, промолчали ,а потом в шоке ?
Тульский пряник• 02 ноября 2020
Так купите в класс,в чем проблема? Из полно в аптеках.
Царь-Матушка• 02 ноября 2020
я в шоке от коронобесия
автор КликОЛЬКА • 02 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Меня не пускают
Ответ дляКликОЛЬКА
Меня не пускают
Куда не пускают?
Ivona8• 02 ноября 2020
автор КликОЛЬКА • 02 ноября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Куда не пускают?
в школу
Гарачый Шыкалад• 02 ноября 2020
Хорошо хоть не губами в лоб
40каградусная• 02 ноября 2020
Позвоните учителю и выскажите претензии. Или соберите деньги и купите градусник
Деловитая• 02 ноября 2020
не оказалось в запасе нового, это конечно плохо, но если купят к завтрашнему дню новый, то ничего страшного. Ну ломается техника, что теперь поделать. Если купят уже в середине дня, то логично прервать на пять минут урок и перепроверить всем сегодня же.
Семена рукколы• 02 ноября 2020
Как вы видели ?
Напишите учит об своему ,у вас же контакт есть..
У меня шок ,что детям температуру меряют,вообще только учителям это обязательно должны делать .
У нас не меряют никому .
автор КликОЛЬКА • 02 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Как вы видели ?
У нас не меряют никому .
Двери в школу прозрачные
Гарачый Шыкалад• 02 ноября 2020
Ответ дляТульский пряник
И толку? Нашим в класс один папа купил, он лежит в классе, на входе в школу меряет вахтёрша всем одним. Не будут же учителя стоять и каждый своему классу мерять своим градусником. Не, могли бы конечно, но не будут, зачем им это?
Матрёна• 02 ноября 2020
Автор, мы в сад покупали бесконтактный термометр, этот вопрос кроме родителей решать никто не будет
автор КликОЛЬКА • 02 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Как вы видели ?
У нас не меряют никому .
Контакта нет
Сегодня сержусь• 02 ноября 2020
Тролль
Курочка• 02 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
в школу
если в классе окажется ребенок с температурой, тоже учитель будет виноват?
Семена рукколы• 02 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Контакта нет
С учителем нет контакта ?
Как так ???
Закидай меня камнями• 02 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Контакта нет
троллите? учитель не дала номер телефона ,нет вайбер группы совместной?
позвоните в школу, к директору попросите учителя к телефону
Гарачый Шыкалад• 02 ноября 2020
И толку от того замера? Пока топа детей сбившись в кучу постоит на входе, в очереди на замер, а сегодня у нас ещё и под дождем, то к концу дня будет температура даже у тех у кого с утра не было
автор КликОЛЬКА • 02 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нет у меня ребенок в 5 классе и их никто не хочет брать на кл.руководство
Бронетапок• 02 ноября 2020
Сейчас есть скрининг температурный в куче мест, обычно измеряют на руке, у меня стандарт 32-33. Что это покажет?
Не смешите.
Никто не измеряет по правилам, так что рука ко лбу информативнее.
Курочка• 02 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Как вы видели ?
У нас не меряют никому .
а у меня шок, что дети больными в школу ходят и других заражают.
автор КликОЛЬКА • 02 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
С учителем нет контакта ?
Как так ???
у меня ребенок в 5 классе и их никто не хочет брать на кл.руководство
Курочка• 02 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
в школах это решает директор, а не хочу-нехочу.
автор КликОЛЬКА • 02 ноября 2020
Ответ дляКурочка
Но у нас нет кл.рук