Мааарковная• 02 ноября 2020
Закрыть ФОП
Девочки,кто недавно закрывался,сейчас в связи с карантином работает налоговая и госрегистратор?или все только онлайн?
Ума Палата• 02 ноября 2020
Мы онлайн подавали все. И один отчет почтой в налоговую отправляли. Но у нас налоговые работают. Мы просто не ездили)
Мааарковная
• 02 ноября 2020
Ответ дляУма Палата
Нужна заявка госрегистратору и ликвидационные отчеты по ЕП и ЕСВ в налоговую?верно?или нужно что то еще?
Ума Палата• 02 ноября 2020
Ответ дляМааарковная
Вроде все