волосатое стекло• 02 ноября 2020

какую сумму есть смысл откладывать на квартиру? говорят же что если по 100 долл,

то толку себя ограничивать на 100 долл, лучше уже на обучение их отдать. чтоб в будущем иметь шанс получить больше.
с какой суммы ежемесячно можно откладывать?
тоесть просто если зп у человека например 15к грн - сьем 5к грн, еда, одежда, остается отложить 100-200 долл, когда как.
есть ли смысл с таких накоплений)) ведь так и ни жизни ни квартиры... )))
Результат:
вже голосів: 902
398 (44.12%) 100--200 уе это ок
233 (25.83%) результат
110 (12.2%) только с 500 уе в мес
103 (11.42%) только с 1к уе в мес
37 (4.1%) другое
21 (2.33%) только с 700 уе в мес
Светка-пипетка• 02 ноября 2020
Ответ дляviter33
Мені це чуже.
І мінятися в 40 я вже навряд чи буду
Якщо є до мене конкретні претензії - я готовий вислухати і якщо вони конструктивні - змінюватися.
Але ’відсутність романтики’ вважає маячнею і швидше піду на розрив.
Ну значит не так вам дорога ваша женщина. Просто смотря чего хочет конечно. Но вот я знаю что есть мужчины, от которых даже минимально ласкового слова не дождешься не то что романтики прям, и это очень сложно. Подумайте над тем, что дает вам она и что отдаете вы в этом плане. Я недавно так закончила отношения из-за этого, хотя кому то и может показаться это мелочью

viter33• 02 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
От коли з кимось станеться у Вас душевна єдність, тоді і стаху, і питань у Вас не буде.
Від усіх жінок будуть ’вимоги нематеріального характеру’, це в їх природі.
Без єдності душі вона почувається погано. Можна міняти кожен рік жінок. І навіть якщо спочатку вона буде стверджувати, що це не так, то це питання часу. Щоб жінці було комфортно жити, вона повинна мати спокій - знати, що вона обрана і вони йдуть до однієї цілі, що в них спільне майбутнє.
Це проста ’інструкція’ до жінки. І її треба знати для свого же спокою.
Наприклад, Марк Бартон про це говорить
У мене по-іншому розставлені пріоритети.
І жінка ніколи не була і не буде на першому місці.
Обурює лише, що до цього все було добре((
Якщо не вдасться чітко пояснити - що я повинен робити - мені простіше це припинити
Люда Людоедова• 02 ноября 2020
Ответ дляviter33
На таких покупках-ремонтах-продажах і знову покупках ви ще більше втратите (оцінка. нотаріус. ремонт,...)
Не завжди. Ось ми купили 15 років тому однокімнатну, перебудований гуртожиток. Через 12 років продали вдвічі дорожче, і одразу гарна трикімнатна. А так би купу грошей витратили б на аренду.... Але теж є підвох - ті що купляли 20 років тому - ціни були скажені, і зараз дешевше
Партизанка• 02 ноября 2020
Ответ дляviter33
Ви коли починали стосунки - розповіли їй свою позицію?
viter33• 02 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Та перестаньте ’змінюватися у 40’ - люди в 60 міняються.
Так, жінкам потрібна романтика. Але це не до чоловіків. Просто попросити кохану підказувати Вам та задавати напрям тої романтики. ’Які гарні парфуми, сумочка’ (і прислати Вам фото) і ось Ви романтик! Отак робиться романтика, якщо жінка її хоче, а чоловік далекий від цього, зате вона розумна. І читала чоловічу ’інструкцію’
Ми різні, і це треба враховувати, тоді жити просто
У мене на всі ’які гарні парфуми/сумочка’ відповідь одна - ’номер твоєї карки не змінився’ ??
Чомусь до цього все влаштовувало(((
Mary8478580• 02 ноября 2020
Ответ дляУказка
В довгострокових на 3-5 років до 5-6% річних, для валютних депозитів це чудовий показник, оскільки на девальвацію гривні можна додати стільки ж, якщо не більше.
Это где такие ставки?
В привате ставки от 0,01% годовых до 1% годовых. Врядли где то 6% есть, даже на большой срок
viter33• 02 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Мені дорогі мої діти і моя мама.
Все (всі) решта для мене - вторинне.
Вибачте за відвертість .
І якщо до мене є претензії - я завжди хочу, щоб мені їх висловлювали зрозумілою мовою (’хочу квіти кожного понеділка’, наприклад ), бо фраза про ’відсутність романтики’ мене вводить в ступор.

viter33• 02 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
В загальних рисах )))
Рожайтретьего• 02 ноября 2020
Ответ дляviter33
Ви обурені, бо не знаєте природи жінок. Або не хочете знати.
І все приміряєте до своіїх поглядів і почуттів - чоловічих. Тоді і зрозуміти вас зможе тільки чоловік. Така собі перспектива для вас.
А на першому місці повинен бути у себе кожен сам. Свій розвиток, інтереси, все те, що надихає. Та кожен хоче бути значимим, ну дайте їй цю значимість: що вона для вас єдина і обрана, але поясніть, що є ще багато що Вас наповнює - родичі, спорт, друзі, справа... І в неї все це має бути також
viter33• 02 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Будемо сідати, максимально розлого говорити і намагатися домовитися і порозумітися.
Не вдасться - розходитися.
Дякую за коментар.
Рожайтретьего• 02 ноября 2020
Ответ дляviter33
Чомусь до цього все влаштовувало(((
Вона хотіла Вам подобатися і грала роль .
Спочатку ми всі стараємося здатися краще, ніж є насправді
Указка• 02 ноября 2020
Ответ дляMary8478580
Это где такие ставки?
Від 0,01% до 5,4% - USD
Від 0,01% до 3,65% - EUR
Це в Альфа банку, для учасників клубу.
Тень льва• 02 ноября 2020
Ответ дляСметчица
Зачем вам нормальная квартира в Киеве за 55 тыс. с таким доходом? Запросы у вас не соответствуют вашим заработкам. Начните с однушки в пригороде за 20 тыс. По 200 дол. в месяц - за год 2400. Через 5 лет у вас уже будет первый взнос 12 тыс. и берете ипотеку. Остальные 8 выплатите за 2-3 года (включая проценты).

Итого через 7 с небольшим лет у вас будет своя квартира. Вполне реально, если задаться целью. А мечтать и ничего не делать можно тоже всю жизнь. Высокие заработки могут и не случиться.
для ипотеки надо еще кучу доп платежей предусмотреть для выплаты, опять же квартира новострой это еще + ну хоть 5 тыс долл под ремонт надо брать. итого уже не через 2-3 года выплатите, а за реальне за 8-10 лет :-(
Светка-пипетка• 02 ноября 2020
Ответ дляviter33
Мені дорогі мої діти і моя мама.
Все (всі) решта для мене - вторинне.
Вибачте за відвертість .
Вы точно не тот мужчина, с которым я разошлась?)))
Ваша позиция понятна и это у всех так. Для меня тоже сын и мама - это все понятно. Но мы об отношениях мужчина-женщина. Да, фраза ’отсутствие романтики’ очень размыта. И вы даже натолкнули меня на мысль, что я объясняла немного не понятным мужчинам языком.
Но может в вашем случае просто ласковых слов, похвалы и еще чего-то такого было бы и достаточно, то есть мягче просто? А вам прям жесткий конструктив нужен.
viter33• 02 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Навіщо?
Ми з самого початку домовилися, що дітей спільних не буде , шлюб - під великим питанням в дуже туманній перспективі.
Тобто, одне від одного незалежні і навіть рвати нічого особливо не треба.
На почуття я ’не підсідаю’, залежним не стаю, ’бігати’ не буду, у мене куча інших справ в житті.
Радостина• 02 ноября 2020
Ответ дляСметчица
знакомые в октябре в Ирпене за 18 взяли новострой
То одно название за 18. Введен в эксплуатацию? Или синергия очередная
viter33• 02 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Дякую за коментар-пораду (без сарказму)
Рожайтретьего• 02 ноября 2020
Ответ дляviter33
Не вдасться - розходитися.
Дякую за коментар.
Прошу підготуйтеся, от послухайте того Марка Бартона, він такий мужик-мужик і думаю, його подача Вам зайде. Щоб Ваші аргументи не розбилися о жіночу логіку
Бо замучитесь міняти жінок.
Якщо по моральним принципам вона Вам підходить, то домовляйтесь. І ще - не думайте, що якщо один раз домовились, то це назавше. Час від часу треба підтверджувати. Це як їсти і секс - чоловік хоче часто, а слова кохання - жінка хоче часто чути. Отаке життя
viter33• 02 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Бо замучитесь міняти жінок.
Я зрозумів.
Якщо ’не думайте, що якщо один раз домовились, то це назавше’ - то мені простіше розійтися)).

Радостина• 02 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
Тобто вам потрібен лише дармовий с.екс?
А женщине секс не нужен?
Рожайтретьего• 02 ноября 2020
Ответ дляviter33
Навіщо?
Блін, з жінкою домовитися не можна! Ну зрозумійте це)
Гормональний фон чоловіка: народився_______сорок років________помер.
Жінки: ^^^^^^^^^^^^^ і це в один день! Вони не стабільні від природи.
Але це Вас і притягує. Головне, розуміти, що в 90% Ви не винні, татка природа. От Ви на дощ сердитесь? Ні, Ви берете парасольку. Розумієте, до чого я?
Партизанка• 02 ноября 2020
Ответ дляРадостина
А женщине секс не нужен?
Нужен. Сегодня утром как раз от своего ’розового Джейсона’ кайфонула. При этом, всегда у него эрекция есть. И мозги никто не выносит
Радостина• 02 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
Ну так об чем разговор, к чему эта фраза про дармовой секс...есть такие женщины, что им самим нужно доплатить чтоб с ними спали
viter33• 02 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Не розумію(((
Я не хочу і не люблю сюрпризів, особливо якщо я взагалі не розумію, що від мене хочуть - все ж було добре
Ок, закінчуємо флудити не по темі, розберуся якось, нічого страшного не сталося, в крайньому випадку - розійдемося.
Рожайтретьего• 02 ноября 2020
Ответ дляРадостина
А женщине секс не нужен?
Нужен. Но секс у женщины - это настроение, прогулка, выпитый вместе кофе, купленное платье, мур-мур на ушко, цветочки и как вишенка на торте - секс.
Мужчине больше механический нужен
Радостина• 02 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Мужчине больше механический нужен
Не всегда и не у всех и не на протяжении всей жизни одинаково. В 20 мкр мур, в сорок сама запрыгивает
Партизанка• 02 ноября 2020
Ответ дляРадостина
Я к им не отношусь :-). Если захочу секса - он у меня будет в любой момент, а ходить сниматься в ночной клуб - это противоречит моим моральным канонам. У меня есть ухажеры, только я с ними не сплю. Вот сейчас встречаюсь с мужчиной, мы переспали на 3 месяце встречаний, а до этого кино-театры, кафе. Пока я не созрела до близости с ним. В этот период прекрасно сливала все на ’Джейсона розового своего’
Радостина• 02 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
Это не очень интересно, имелись ввиду длительные отношения как я понимаю, так что секс нужен обоим , а не только мужчине..у вас что то розовое, у него очередь из запасных , которые не против, в таком случае, как то так
Рожайтретьего• 02 ноября 2020
Ответ дляviter33
Не розумію(((
Жизнь - игра, в общем-то.
И отношения - тоже игра. Бывает умная, увлекательная, бывает нет.
Вам в страховую компанию тогда, чтобы гарантию
Ну или разобраться как понять женщину (точнее ее природу) или не жить ни с кем. Потому что подозреваю, что мужиковатая женщина Вас не вдохновит.
Я желаю Вам разобраться в этом вопросе и быть счастливым.
Я тоже начала учиться и понимать мужчин в свои 40+
И мне даже понравилось. Особенно, когда я правильно понимала и реагировала на тот или иной случай/вопрос и диву давалась, как все может быть просто
Партизанка• 02 ноября 2020
Ответ дляРадостина
Если кружил 3 месяца без секса, то ему хотелось кружить именно меня). Не подскажите, почему, если очередь прям стоит?