Всех анонимов аноним• 02 ноября 2020

У ваших детей в школе тоже такая фигня ?

Каждое утро надо писать "расписку" , ФИО ребенок, его температуру , подпись родителей. Не легче просто мерять без контактным градусником? А, если родители рано утром уходят на завод ? Сегодня дочь забыла, не пустили в школу.
Залетная Я тут• 02 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
Ну записка - это типа документ, что родители берут ответственность на себяя и что действительно измеряют температуру.
Идея-то хорошая, если бы все честно измеряли и писали, а не как автор - на неделю написала, а там хоть трава не расти, может, у ребенка 38, зато записка мамой написана...
Да, просто отличная идея - ежедневно записки писать. Для тех, кому больше заняться нечем
ЛЮБА• 02 ноября 2020
Ответ дляСеточка
Порядок должен быть следующим:
1 меняется температура дома
2 меняется температура в школе.
Если в школе показывает повышенную температуру: недопуск в школу, с родителей штраф за отправку в школу ребенка с температурой
Я за руками и ногами!!!
Спросила у сына,у него одного из 34 одноклассников есть запись температуры в дневнике!
Добра всем!• 02 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Бывает, что температура набегает к обеду. Просто бред какой-то.
согласна
Моль Молливна• 02 ноября 2020
Ответ дляСеточка
Порядок должен быть следующим:
1 меняется температура дома
2 меняется температура в школе.
А якщо дитина бігла до школи, наприклад - теж може бути підвищена температура. Нам написали, що з 37.2 відправлятимуть додому.
Ненавязчивый синтезатор• 02 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
Нету, но идея неплохая. В школе каждый день дети с повышенной темпой, их отправляют домой, но вдруг уже успели заразить кого-то.
И чего это должны в школе измерять? Ваш ребенок, ваша ответственность. Если на завод с утра - разбудите ребенка заранее и померяйте.
Ппц, уже все на свете на школу свалили - от обучения до вытирания поп и измерения температуры
Вообще эти требования предъявляют гос.органы к школе. А школа как раз свои обязанности перекладывает на родителей.
Вон в рос.школах тепловизоры поставили и решили проблему с градусниками и измерением.
У нас как всегда, школьные проблемы должны решить и оплатить родители.
автор Всех анонимов аноним • 02 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
У вас тільки 1-4 класи пішли?
Моя в 5, учиться. На дистанционке с 7-11
Сеточка• 02 ноября 2020
Ответ дляЛЮБА
Я за руками и ногами!!!
Чихать на ту запись, бесполезная работа.
Если т больше чем нужно - недопускать в школу без всяких записей
КАПСЛОЧНИЦА• 02 ноября 2020
Нет
Моя вообще пришла после короны, еле нашла кому справку отдать
палка-копалка• 02 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Автор,тут как сказать повезло,малый корону и притащил нам со школы всем...
Думаете, если бы Вы записки писали, то не притащил бы?))
Партизанка• 02 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну не пишите, и другие пусть не пишут, темпу не измеряют, с кашлем и соплями до колен в школу отправляют. Ну а че, может, и пронесет, и не заболеет никто...
Сеточка• 02 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Без изменений. Путь нормально ходит
КАПСЛОЧНИЦА• 02 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А нам дочь принесла,всех перекачало
Я такая - жду трамвая• 02 ноября 2020
Такого нет, Сегодня в школе, завтра как будет не знаем. Сказали смешанное обучение будет. Сегодня составят график. Харьков
Mirrra• 02 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У нас такие приборы город закупил на все школы.
Но по одному, стоят только на центральных входах. На боковых измеряют бесконтактным термометром.
Элька-Карамелька• 02 ноября 2020
Дурдом
КАПСЛОЧНИЦА• 02 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я обычно на неделю вперед пишу, дочь просто забыла сегодня взять
Напишите ей штук 20, и в рюкзак
Ненавязчивый синтезатор• 02 ноября 2020
Ответ дляMirrra
Ваши городские власти молодцы.
Залетная Я тут• 02 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
Слава Богу, администрация школы, где учится мой ребёнок, в маразм не впадает и записки ежедневные никто не требует
А кашель и сопли к записке причём?
Что тяжело написать записку, что все ок и отправить в школу больного ребёнка? Можно подумать, записка что-то гарантирует
Библиотекарь• 02 ноября 2020
у нас меряют темпу при входе в школу через проходную вертушку
киев оболонь
Mirrra• 02 ноября 2020
Родители могут не измеряя написать 36,6.
Как это проверить, если в школе не измеряют?
Ответ дляЗалетная Я тут
А кашель и сопли к записке причём?
+++++
Ревнивая жена• 02 ноября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Есть такое, Киев
Каждое утро меряем температуру и записываем в дневник. Кто не записал, то идут к медсестре измерять.
И у нас есть - лист термометрии. Киев
Ответ дляMirrra
Я так и делаю, пишу записки сразу на всю учебную неделю
На-перекуре• 02 ноября 2020
Ответ дляСеточка
Порядок должен быть следующим:
1 меняется температура дома
2 меняется температура в школе.
Партизанка• 02 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Знаетек мне не сложно измерить утром темпу ребенку потому что это прежде всего в моих интересах - знать о состоянии ребенка, и, если вдруг он начал заболевать, не отправлять его в школу, чтоб он не хватанул чего- то посерьезней.
И хотелось бы такой же ответственности и от остальных родителейк но, видимо, у многих тут есть запасные дети.
И мне даже не важно, что это ответственность школы, потому что прежде всего это МОЯ ответственность за здоровье ребенка.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 ноября 2020
Ответ дляСеточка
Порядок должен быть следующим:
1 меняется температура дома
2 меняется температура в школе.
И тем не менее не убережёт
Как заболела я
Утром было все ок 36,8 , в 13ч муж позвонил с работы сказал что ему плохо очень
Я померяла себе сразу пока с ним говорила- 37 было
В 6 ч вечера у него 38 ,у меня 37,5 , в 9 вечера у меня 38,5
Пиши-пропало• 02 ноября 2020
Ответ дляСеточка
Порядок должен быть следующим:
1 меняется температура дома
2 меняется температура в школе.
А если в школу ребенок шел без температуры, а пришел с нее с температурой?
То что тогда?
Штраф школе? Школа оплачивает лечение?
палка-копалка• 02 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
Так дети ж и бессимптомно болеют. Забыли уже все,что-ли?
Купи слона• 02 ноября 2020
Нет ,конечно ,что за бред.
Вездевлазиющая• 02 ноября 2020
У нас сегодня в 6 утра пришло сообщение в вайбер, что школа будет закрыта на дезинфекцию. Приводите детей завтра
И приписка, одевайте их теплее, отопление не включили