Летала_НаМетле• 02 ноября 2020
Температура 37, не пустили в магазин.
37, это моя нормальная температура всю жизнь. Зашла сегодня в обувный магазин, там на входе померяли температуру и не пустили, потому как было 37. На сколько это законно вообще, это что за беспредел такой?
Летала_НаМетле
• 02 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ваш Пост 37
Цитата: Это вы больная, раз такое пишите.
И ещё раз вам
Отлично, а где же там про вашу ’очень странную’ голову?
Мне без сахара• 02 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
А как вам поставили этот диагноз?
после обследования у невропатолога
Летала_НаМетле
• 02 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Вы хоть почитайте, что автор пишет, прежде чем ей доказывать, что она больная
С ней явно что-то не то, она упорно доказывает, чо я больна.
PORKA• 02 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Аааааа, т.е. вам меня больной называть можно, а мне бан, прекрасно.
забейте, кто она такая, чтобы вам бан давать) ну пожалуется на коммент, админ почитает и пройдет мимо
PORKA• 02 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
Да, вы не писали про больная на голову
Запасная спина• 02 ноября 2020
А вообще отлично, что штрафуют со спущенными на подбородок масками, не пускают в общественные места с температурой. Если не понимаешь сам, то тебя научат, тебе подскажут: заботься об окружающих, больной - Сиди дома!
PORKA• 02 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ваш Пост 37
И ещё раз вам
Гггг это вы ее больной назвали, и она вас назвала такой же больной))
Летала_НаМетле
• 02 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Да, вы не писали про больная на голову
Видно сама знает про свои болезни...
Верочка 100%• 02 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы что, какие танцы, не тратьте силы.
Закрывайте глаза, руки вперёд и пошла-пошла
PORKA• 02 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Видно сама знает про свои болезни...
а вы пожалуйтесь на ее комментарий)
Запасная спина• 02 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Ну как бы человек с повышенной температурой и есть больной. Не?
Верочка 100%• 02 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Температура 37 НЕ повышенная.
PORKA• 02 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Нет, не всегда с 37 есть больной. Автор написала, что это ее обычная температура т.е организм не болен в этот момент
Летала_НаМетле
• 02 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ух, какая молодец, высказалась)))) Таким ка вы нужно сидеть дома , закрыться и не высовывать свою ’странную голову’ с глупыми мыслями к нормальным, адекватным людям.
Летала_НаМетле
• 02 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Таким, как эта, что-то доказывать бесполезно. Видно, что женщина недалекая.
Разведка Маша• 02 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
С температурой?
шо ж вы такая тугая? а по-вашему не бывает нормальной температуры 37? все люди разные, разный организм. для кого-то норма давление 120/80, для кого-то 100/70, у кого-то гемоглобин 130, у кого-то 90.
прошелся человек быстро, температура повысилась, оделся слишком тепло, или в овуляцию либо месячные у женщин повышается.
а вы заладили: ’37, вы болеете, не шастайте’
Разведка Маша• 02 ноября 2020
Я бы больше никогда не ходила в этот магазин, принципиально. конкурентов много, куплю у других, нормальных
Летала_НаМетле
• 02 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Так я и купила у других, а туда больше и не пойду.
Резвая лошадка• 02 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
сколько мне не измеряли тмп в магазинах - всегда 36.1
А я даже охлаждалась до 35,3)) ни разу еще не доходило даже до 36,5. Так что, если показывает 37, вполне реально, что там и все 38
Я инженер, меряю от 1• 02 ноября 2020
Это незаконно! Нет такого указа, что с t нельзя пускать в помещения! Я бы вызывала полицию. Температура может быть от чего угодно, от крепатуры, от аднексита, от миозита, от орви! Пусть покажут соответствующий документ о запрете на пропуск! Это прямое нарушение прав человека!
Летала_НаМетле
• 02 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
А если показывает 37 и на самом деле 37, то тогда что?
Разведка Маша• 02 ноября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
так то оно так, только зачем унижаться, это всего лишь обувной магазин, которых много, и это они должны делать все для привлечения покупателя, а не покупатель стоять ждать полицию, чтоб зайти в этот драгоценный магазин. много чести им
Я инженер, меряю от 1• 02 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
В чём унижение? В защите своих прав? Унижение - это развернуться и уйти! Сегодня они вас не пустили в магазин, а завтра будут стоять возле подъезда и не выпустят из дома, если будет t.
Резвая лошадка• 02 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
после обследования у невропатолога
И со спиной все нормально?
У брата мужа, когда стала температура тела в подростковом возрасте 37,2-37,5 оказался сколиоз. Обследовали, анализы в норме, на сколиоз не обратили внимание. Оказалось, температура может быть признаком сколиоза. Сейчас ему 30лет и группа инвалидности из-за сколиоза.
Я инженер, меряю от 1• 02 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ждать полицию не для того, чтобы зайти туда, а для того, чтобы привлечь к ответственности тех, кто нарушает конституцию.
Резвая лошадка• 02 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тогда нужно спросить, что за термометр и купить себе такой же. Это реально редкость, чтобы электронные термометры не занижали температуру.
Разведка Маша• 02 ноября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
тут они говорят что не пустят с 37 в магазин, а потом я должна вызывать полицию, чтоб зайти туда, ходить выбирать, мерить, покупать? не-не, облезут
. ладно бы не пускали в гос. учреждение, тогда можно побороться, но на обычный магазин с ’синдромом вахтерши’ не стоит обращать внимание, они и так многих клиентов потеряют с таким подходом
Мне без сахара• 02 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
И со спиной все нормально?
есть сколиоз, но у нее еще много всего выяснилось(
Я инженер, меряю от 1• 02 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вы реально не понимаете сути вызова полиции? Жесть...