Летала_НаМетле• 02 ноября 2020
Температура 37, не пустили в магазин.
37, это моя нормальная температура всю жизнь. Зашла сегодня в обувный магазин, там на входе померяли температуру и не пустили, потому как было 37. На сколько это законно вообще, это что за беспредел такой?
Летала_НаМетле
• 02 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Тогда нужно спросить, что за термометр и купить себе такой же. Это реально редкость, чтобы электронные термометры не занижали температуру.
Та пусть они катятся со свом термометро и своей обувью к черту.
Цветок Мира• 02 ноября 2020
Ответ дляЛапка
В нас кабінка була окрема, але для того щоб 1 людина з температурою проголосувала, всі виборці вийшли і люди чекали під дощем, ми спеціально переносили на стіл захисний екран на стіл видачі бюлетнів
Нічого собі!
Добрая свекровь• 02 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Там мне что теперь простынкой накрыться и в сторону кладбища, если у меня всю жизнь такая температура?
Я тоже такая. Утром может быть 36,4, а вечером 37,4. И так и не смогли причину определить. Сначала в детстве грешили на гланды - удалили. Потом на увеличенное манту, мол проблемы в легких - стояла на учете у фтизиатра. Теперь невропатолог говорит, что это сосуды головного мозга виноваты. Если у меня головная боль, то темпа сразу 37,3-37,5. Когда весной только началось измерение температуры, то на въезде в госпиталь (везла мужа с поломанной ногой) показало 37 и меня пропустили во внутрь.
Летала_НаМетле
• 02 ноября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Тут по мнению некоторых особ, такие как я с вами больными считаемся. Дома советуют сидеть. Во как.
Лиса Патрикевна• 02 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Могут не пустить. Я с дочкой во взрослую поликлинику ходила и ей померяли температуру и у нее было 37,1. Медик на входе сказала, если б была детская поликлиника, уже б отвели в карантинный кабинет. И сказала, что свыше 37.0 -37,4 могут не пустить.
Бред какой, та медсестра не знает, что у детей бывает 37 норм темпа?
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу (с)
Угги_в_горошек• 02 ноября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Та бред, потому что у женщин, например даже от цикла зависит темпа, перед месясными может быть выше
у меня в овуляцию до 37,3
Угги_в_горошек• 02 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ну как бы человек с повышенной температурой и есть больной. Не?
нет это субфебрильная в некоторых странах и до 37, 5 считают
Угги_в_горошек• 02 ноября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это незаконно! Нет такого указа, что с t нельзя пускать в помещения! Я бы вызывала полицию. Температура может быть от чего угодно, от крепатуры, от аднексита, от миозита, от орви! Пусть покажут соответствующий документ о запрете на пропуск! Это прямое нарушение прав человека!
и пусть докажут что у них прибор правильно меряет
Гравицапа• 02 ноября 2020
толку мерять у меня 36.6 и короновирус ,если бы не пропало обоняние так и не поняла бы (