Посоветуйте кто каким пользуеться.у меня после родов проблема-очень сильно "пахну".пользовалась всегда РЕКСОНОЙ сухой,сейчас полный ноль эффекта((((.А на носу зима шерстяные свитера,теплые вещи....спасибо
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляfoxsi25
Гареньер шариковый, супер средство. Сама после 2 родов мучалась.
Либо Леди СПИд СТИК Гель
Аноним• 21 октября 2012
блин.а у меня такая же ситуация
ПОсле родов появился запах неприятный.один раз одену футболку и в стирку.вот сегодня одела платье (ходили на д.р)и такой запах появляется....пользуюсь Гареньер.перестал помогать как раньше.
Содой попробую!
Ответ дляАноним
блин.а у меня такая же ситуация
Содой попробую!
да,да.Я раньше с утра в душ помазала рексоной и на челый день вообще запаха небыло.Я тут уже начинаю думать что может рексону стали бодяжить?!!
Веселуха Муха• 21 октября 2012
Лет 5 пользовалась dove - шарик для черной одежды. Недавно пошла в аптеку за шампунем Vichi и купила еще и антиперспирант vichi - обалденная штука, правда и стоит немало) но к dove уже не вернусь. просто ощущение такое, как будто я ни чем не пользуюсь. как в рекламе - легкость какая-то!и никакого постороннего запаха!
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляmoya-igrushka.sells
а какая цена его(антиперспиранта)Спасибо!
Веселуха Муха• 21 октября 2012
еще забыла на нем написано, что держит 48 часов, и это правда даже при сильных физических нагрузках выдержал 2 суток)
Аноним• 21 октября 2012
у нас в универе мальчик учился.так от него ВСЕГДА пахло ПОТОМ!!!ВсегдА!
Я думала.вот вонючка.не моется что ль((((
А сейчас столкнулась с такой проблемой и думаю!Господи.что ж это такое!
Веселуха Муха• 21 октября 2012
ценник с него сняла( но около 90 грн. честно, очень жалко было денег, но сейчас не жалею. выдерживает поездки, физ.нагрузки, прошло раздражение и т.д.)
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляmoya-igrushka.sells
СпасибочкИ!Надо будет попробовать)
Веселуха Муха• 21 октября 2012
maxim мне вообще не помогает, причем сильным потовыделением я не страдаю, но бывают ситуации, когда сутки в дороге...или на отдыхе с палатками, где о личной гигиене можно просто забыть)))так после пользования maxim мне однажды хотелось просто под землю провалится, такой запашок стоял(((теперь только vichi!
TendernessKate• 21 октября 2012
я взяла сейчас yves rocher. сильного запаха пота у меня нет, но антиперспирант мне нравится. По крайней мере тренировки в спорт.зале выдерживает )))
Веселуха Муха• 21 октября 2012
vichi шариковый. и, что еще мне понравилось в нем, бывают такие ситуации, когда нужно срочно утром куда-то бежать...и если на недосохший, в моем случае dove, одеть одежду, то появляется какой-то специфический запах (меня он просто бесит), а недавно звонит покупатель и я прямо на дэз одеваю футболку и убегаю на встречу, думала кошмар будет, как обычно, а нет - все супер, вообще даже намёка никакого на запах...
Ответ дляmoya-igrushka.sells
заинтриговали.попробую!
Ответ дляmimi22
а что это?где купить?
я брала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-2245295.html
для меня лучше ничего нет )))
Я забыла что такое запах и мокрота
для меня лучше ничего нет )))
Я забыла что такое запах и мокрота
Ответ дляkapira
для меня лучше ничего нет )))
Я забыла что такое запах и мокрота
для меня лучше ничего нет )))
Я забыла что такое запах и мокрота
спасибо
Аноним• 22 октября 2012
Ещё могу порекомендовать Вам просто от себя Дезодоранты ноновские - это незаменимая вещь. Во-первых про запах пота я забыла давно и не знаю что это. он не закупоривает поры и тем более очищает лимфоузлы подмышками. главное на чистое тело наносить, иногда в поездках нет возможности нанести снова дезодорант-так все равно не пахнет. также подсушивает разные прыщики на теле, заживляет ранки, трещинки , мазоли-натертые пузыри, и самое главное ожоги. мама когда-то вывернула на руку кипеток из кастрюли-думали и шкура слезет. мазали дезодорантом много раз, пока не утихла боль.и после каждый день несколько раз-так даже не было пузырей и кожа осталась без пятен и следов.просто засохла как корочка.а потом скрошилась и кожа цветом не отличалась.я недавно гладила и утюгом обожгла ногу ну мы -женщины это умеем))))намазала несколько раз и после пару дней-и следа не осталось.
Ответ дляHodakost
Спасибо! а где купить? в аптеке?
Аноним• 23 октября 2012
я могу Вам заказать с 20% скидкой . мы всей семьей пользуемся.я не торгую-просто хочу для себя увеличить скидку.