Ненька наша• 02 ноября 2020

Девочки, ето ,что рак?

Результат Кт:в передне верхних отделах средостения в типичеюном месте вилочковой железы определяется структура,плотностью 47ед.,условными размерами 12×15мм. Семейный направляет на консультацию к онкологу
Я в шоке
КликОЛЬКА• 02 ноября 2020
не обязательно.
Гладковыбритый шишун• 02 ноября 2020
чего сразу рак, опухоли и доброкачественные бывают
Миллениалка• 02 ноября 2020
Онкология- это не только о злакочаственных образованиях..
Последний вагон• 02 ноября 2020
Я думаю это остатки вилочковой железы, у меня на узи находят, у взрослого не должно их быть, но иногда есть
Мона_Лиса• 02 ноября 2020
Рак это или нет, онколог скажет после биопсии и других анализов. По кт такой диагноз не ставится, то есть только по одному кт.
IQ 80• 02 ноября 2020
Не обязательно рак, просто не норма
Бабканадвоесказала• 02 ноября 2020
Может быть дисплазия вилочковой железы, может быть доброкачественная опухоль. Не пугайтесь раньше времени.
Бабканадвоесказала• 02 ноября 2020
У меня 15 лет назад была дисплазия вилочковой железы (в один прекрасный день пропал голос, в лор Институте испугали сразу без обследования), благо попалась тольковая лор в Интституте нейрохирургии, бабушка лет 70 (свегда вспоминаю ее с благодарностью), предположила диагноз и отправила на консультацыю к терекальному хирургу (ему на тот момент было 72, с проблемама вилочковой очень мало кто понимает), обошлась без операции, кололи гормоны - лечение помогло.
Лиса Патрикевна• 02 ноября 2020
А заключение какое?
автор Ненька наша • 02 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
А заключение какое?
Признаки неполной инволюции вилочковой железы .и все про образование не написано
Лиса Патрикевна• 02 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
И где тут про рак? Сами придумали.
а зачем вы вообще кт делали?
автор Ненька наша • 02 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
И где тут про рак? Сами придумали.
а зачем вы вообще кт делали?
У мужа ковид и пневмония.мне назначили , так как тоже были симптомы
автор Ненька наша • 02 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
И где тут про рак? Сами придумали.
а зачем вы вообще кт делали?
Мне семейный сказал. С таким образрванием вам нужно к онкологу и дал направление
Г@Л@В@ломка• 02 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
И что? С кистой 3 мм в сиське меня тоже к онкологу направили.
И перед удалением родинок тоже к онкологу направляли.
С любым образованием направляют к нему, лучше перебдеть.
Узлы, кисты есть почти у всех, просто не все об этом знают и спят спокойно.
Лиса Патрикевна• 02 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
Ну, сходите, но семейный перестраховывается, но ни в заключении, ни в описании ничего такого нет
Лиса Патрикевна• 02 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
Это ужасно, что у нас всем подряд стали кт назначать
автор Ненька наша • 02 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо успокоили