Роза завяла• 02 ноября 2020

Острый фарингит, ребенку 5 месяцев

Подскажите пожалуйста, как долго эта зараза лечится, ребенку тяжело дышать!....
Лечимся тем что прописали,общая картина лучше, но дышать всё ещё тяжело, ребенок дышит ртом, и звонит во сне! ((
автор Роза завяла • 02 ноября 2020
*храпит*
Мурзилка• 02 ноября 2020
Очень маленький ребенок, госпитализацию. Не предлагали? Фарингит или ларингит? Назначали свечи ректолельт?
Мурзилка• 02 ноября 2020
* ректолельт.
Мурзилка• 02 ноября 2020
Ректодельт🤦‍♀️
автор Роза завяла • 02 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
Нам назначили, ингаляции Пульмикорт, и вентолин, антибиотики, противовирусные свечи... Поступили с отеком горла, кололи дексаметазон ... Ребенок чуть не задохнулся! ((
автор Роза завяла • 02 ноября 2020
Двое суток были в больнице, сейчас всё делаем дома, больница рядом, единственное каждое утро на осмотр
автор Роза завяла • 02 ноября 2020
*ездим*
автор Роза завяла • 02 ноября 2020
Дыхание слышно что тяжело ему((
Рябушка Ку• 02 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
Делайте пульмикорт и вентолин, поможет быстро. Пару дней. И антибиотик свое лечение даст.
У вас все назначено правильно, не паникуйте.
автор Роза завяла • 02 ноября 2020
Как долго проходит отек! Лечимся 5 сутки!
Мурзилка• 02 ноября 2020
Кошмар какой😬 , а сколько дней уже лечение проходите? Антибиотик должен помочь в середине приема . Вы в больнице лечитесь, или дома?
автор Роза завяла • 02 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
2 суток в больнице, отпустили дамой, делаем всё что назначили! 5 сутки пошли....
Рябушка Ку• 02 ноября 2020
От аллергии еще что - то не назначили? Фенистил? Чтобы больше отек снять?
автор Роза завяла • 02 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Первые сутки кололи дексаметазон
Рябушка Ку• 02 ноября 2020
У нас был такой отек, но в 7 лет, тоже сходил долго
автор Роза завяла • 02 ноября 2020
Это ужас, сейчас вот спит и тяжело дышать((
Мурзилка• 02 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
Антибиотик уже должен был помочь.. посоветуйтесь с врачом, по поводу свечей, они ,конечно тоже гормональные, но снимают отек
автор Роза завяла • 02 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
Что за свечи?
автор Роза завяла • 02 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
Антибиотики пьем с субботы
Рябушка Ку• 02 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
Спросите за фенистил у врача
Мурзилка• 02 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
Что за свечи?
Ректодельт
автор Роза завяла • 02 ноября 2020
Завтра спрошу! И за свечи и за фенистил....

Но всё же, как долго ещё ждать улучшений, он толком не спит, дышать сложно😣😖😫😭
Рябушка Ку• 02 ноября 2020
У вас ребенок аллергик вообще?
автор Роза завяла • 02 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
У вас ребенок аллергик вообще?
Я не знаю, вроде нет.... Ему 5 месяцев...
автор Роза завяла • 02 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
У вас ребенок аллергик вообще?
Не замечала аллергии
Мурзилка• 02 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
Антибиотики пьем с субботы
Антибиотик третий день? Тогда сегодня -завтра должно быть улучшение . Температуры нет? Частота дыхания какая? Посчитайте сколько вдохов за минуту, дышит прирывисто? Со свистом? Если нет,то набиритесь терпения, назначения все верные, должно всё сработать.
Рябушка Ку• 02 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
Не замечала аллергии
В будущем наблюдайте, у вас еще прикорм впереди. . Аллергики склонны к таким отекам страшным больше других .
автор Роза завяла • 02 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
Температуры нет, двоих чаще обычного, без свиста
автор Роза завяла • 02 ноября 2020
Это ужас, спит по 20 минут((
Рябушка Ку• 02 ноября 2020
Все будет хорошо, в крайнем случае вызывайте скорую. Но я думаю, не понадобится.