ДелиВерка• 02 ноября 2020
Вы пили АБ при ковид?
При средней тяжести
Просто тут в соседней теме одна медсестра уверяет что на самом деле аб не нужны совсем
Я спрашиваю именно у тех,кому плохо было
У кого просто не было обоняния И небольшая темпа ,и не было кашля это вопрос не к вам
Просто я уже не пойму
Может действительно не нужны антибиотики?!
Просто я уже не пойму
Таракашечка• 02 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Запам´ятайте раз і назавжди. Єдиний вірус, проти якого є ліки - герпес. Лікується ацикловіром. Усі решта противірусних препаратів, особливо від респіраторних вірусів - фуфломіцини
Герпес никуда не девается после ацикловира, только иммунитет его утихомиривает, сталкивалась, знаю, поэтому такие советы мимо. Противовирусные, не знаю, я лично не принимаю, больше моё гомеопатия.
Без Баяна• 02 ноября 2020
Девочки, хелп! пониженные тромбоциты (140) и по нализу вирусная инфекция, плюс затрудненное дыхание, 9 -й день болезни. к доктору только в среду, чет паникую(
мадам Везувий• 02 ноября 2020
У меня кровь была вирусная, но АБ назначила на 9- й день температуры.
Я шалунья• 02 ноября 2020
Не пила, капали. Другой вопрос, что Вы понимаете под ’средней тяжести’ - у меня была госпитализация, кислород и пр. , а у тяжёлых - ивл, отказ почек, инсульт и тд.
Зарядка для хачапури• 03 ноября 2020
Ответ дляТаракашечка
Не зная доктора, обесцениваете знания, считаете себя умнее, странно
Умный доктор фуфломицины не назначает и точка!
Таракашечка• 03 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я думаю вам свое мнение нужно держать там где оно и должно быть , то есть в Вашей голове и учить тогда , когда Вас попросят и точка !
Грибной_Дождик• 03 ноября 2020
Да, пила и колола антибиотики (и не только) при ковиде средней тяжести.
Грибной_Дождик• 03 ноября 2020
Ответ дляДелиВерка
Я например врачу показала ОАК она сказала пить
А медсестра аноним в соседней теме говорит что там не нужен аб
Покажите ОАК ещё одному врачу.
А аноним-медсестра слишком много на себя берет, Вам не кажется?
ДелиВерка
• 03 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Покажите ОАК ещё одному врачу.
Да уж
Зарядка для хачапури• 03 ноября 2020
Ответ дляТаракашечка
Так и Вам нужно держать при себе если на то уже пошло. Если мое мнение противоречет Вашему, то оно должно быть обязательно не верным? Гугл в помощь - почитайте статитьи по поводу противовирусных препаратов. И, я, никому свое мнение не навязываю ни в коем случае.
Таракашечка• 03 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я вам не писала свое мнение, вы что придумываете, я написала совсем другому человеку, а вы стали умничать и продолжаете это делать упорно, я даже не свое мнение написала, а назначение моему знакомому. Ваше мнение оставьте при себе и не нужно указывать что мне изучать, что мне нужно я изучаю и прислушиваюсь к советам и знаниям. Очень много на себя берете
Таракашечка• 03 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Перечитайте свои посты, как вы не навязываете, вы считаете глупыми людей, врачей, если у них другие взгляды на лечение. Вы доктор? Вы учились 8 лет, что вы хотите мне доказать? У всех врачей разный подход в лечении исходя из знаний, опыта, специализации. И у всех врачей есть маленькое кладбище, которые проработали много лет, это не мои слова, кстати