ША все! я пришла• 02 ноября 2020
Польша или Франция для переезда?
Какую б страну выбрали и почему?
При условии что доход будет позволять одинаковый уровень жизни в странах и работа будет по одинаковой профессии. Язык национальный придется учить. На работе и англ достаточно.
Результат:
вже голосів:
45 (48.39%)
Польша
41 (44.09%)
Франция
7 (7.53%)
в комментах
Мао_Мяо• 02 ноября 2020
Я против мусульман, поэтому выбрала бы Польшу, но это моё субъективное мнение, т.к. я здесь живу
ША все! я пришла
• 02 ноября 2020
Ответ дляВкаблучках
если человек едет по контракту, то какие конкуренты?
Работа будет как и ВНЖ только на период контракта, контракт закончился до дому в ридну неньку.
Не совсем так. Закончится контракт, можно другой найти по специальности.
Вкаблучках• 02 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
нет не так, по крайней мере в Западной Европе. И вы уверены, что найдете?
Сомневаюсь, что вы по контракту едете
ША все! я пришла
• 02 ноября 2020
Что-то я не понимаю, а чего ж тогда поляки едут работать в Германию? Там же тоже много цветных и беженцев.
Они не расисты? В этом причина?
ША все! я пришла
• 02 ноября 2020
Ответ дляВкаблучках
Сомневаюсь, что вы по контракту едете
Откуда Вы знаете как в западной Европе?
Вкаблучках• 02 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Они не расисты? В этом причина?
поляки по всему миру едут и также массово возвращаются. Да, и поляки граждане Европы, не равняйтесь на поляков. И работают они на таких же работах, а даже и хуже, чем украинцы в Польше.
Вкаблучках• 02 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Откуда Вы знаете как в западной Европе?
откуда вы знаете как в Украине? Вот также и я знаю как в Европе:)
Копирайторша• 02 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Вы расист?
Ну другого цвета, с других стран, тоже эмигранты и что?
Разве в Европе к украинцам с любовью только потому что мы белые? Наверняка мы для них ещё хуже, чем из их колоний.
Коли поживное у Франції , самі станете расисткою , вони просто руйнують країну
ША все! я пришла
• 02 ноября 2020
Ответ дляВкаблучках
Вы не поняли о чем я писала вообще.
Выше кто-то написал, что по Франции цветные, исламисты, потому Тула не стоит ехать.
Вот я и не поняла, чего поляк едут туда где тоже полно черных и исламистов, в Германию?
А вы мне пишите не ровняться на поляков, причем здесь это?
Мужу предлагают контракт, чем он хуже поляка? Он высококв спец, а не рабочий.
ША все! я пришла
• 02 ноября 2020
Ответ дляВкаблучках
Вы живёте в западной Европе?
У нас тоже есть друзья в западной Европе. Закончился один контракт, заключили другой.
Более того, вы про бессрочные контракты не слышали?
Не прохожу мимо• 02 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Вы расист?
Французы противные, высокомерные, не зря их англичане лягушатниками прозвали. А негры цепляются средь бела дня, на виду у всех. Видят туристов и лезут нагло. Там их как мух летом в курятнике.
Не прохожу мимо• 02 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Они не расисты? В этом причина?
Зарплаты выше, вот и едут. Наши едут в Польшу, а поляки по всей Европе. А ЦЕЛЬ ОДНА- ГДЕ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ. В Англии полячки
чернорабочими пашут, ведь там зарплата в фунтах.
РозаЛюксен• 02 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
А в Польше что, конкуренция меньше? Кто в Польше вместо жителей колоний, которые перекочевали во Францию?
В Польше легче намного. И там проще ПМЖ получить. Но вам автор виднее.
С Франции богатые забежали, а вы бегите туда)
Хорошо и лёгкого переезда в любую страну, дальше писать про мечты Франции я не хочу. Поедите поймёте.
РозаЛюксен• 02 ноября 2020
Ответ дляКопирайторша
Спасибо, вы умный человек. Это действительно так.
РозаЛюксен• 02 ноября 2020
Ответ дляВкаблучках
Ну жить , дышать, там столько черных что уж как то неловко. Думаешь, что ты не во Франции, а в Африку приехал и отобрал у ни работу.
Я автору писала про то, что в Польше легче получить потом ПМЖ, а это куда круче чем просидеть во Франции. С Франции сбежали богатые ещё давно, и сейчас там опа.
По этому я бы выбрала Польшу, там чище, и легче, а потом лучше не во Францию а в куда лучше страну (писать не буду).
Но автору нравиться название) Тем более язык она ещё не знает, а он не из лёгких) Пусть едет, все мы учимся на ошибках, возможно человек не расист и там во французской-африко- арабии ей будет комфортно. Мне Франция на постоянной основе не зашла, хотя я могу работать не зависимо от места.
Я просто увидела страны получше.
Сама думаю через Польшу сделать документы. Потому и язык учу.
Я просто увидела страны получше.
Вкаблучках• 02 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я просто увидела страны получше.
есть места где выходцев из Африки нет но там и такие как автор жить не будут, там живут местные. Хоть вы и можете работать независимо от места, но во Франции, да и в любой другой стране внж получить не сможете
ША все! я пришла
• 03 ноября 2020
Ответ дляВкаблучках
Что вы пишите?
ВНЖ во Франции дают сразу на 1-2 года. Через 5лет можно получить 10ти летний ВНЖ либо гражданство.
У нас есть знакомые во Франции.
ША все! я пришла
• 03 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я просто увидела страны получше.
Через сколько в Польше дают ПМЖ?