Асталависта бэйби• 02 ноября 2020

Як вам таке?

Жена миллионера• 02 ноября 2020
вроде квалификационная комиссия судей создана для того чтобы чехвостить свои ряды

Показушница• 02 ноября 2020
Ох ты ж бляха от сандаликов. У меня только один вопрос - как оно еще не завалилось? А ведь завалится
Жена миллионера• 02 ноября 2020
ну самый известный, пожалуй, судья Иванковского районного суда Киевской области Алексей Гончарук посчитавшим адекватным наказанием для участника АТО выплату компенсации в размере 3 тысяч гривен за изнасилование несовершеннолетней
Жена миллионера• 02 ноября 2020
Показушница• 02 ноября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Бля, пардон, предлагаю изнасиловать судью. А компенсацию в 3 штуки я ему оплачу
Жена миллионера• 02 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
видео с этим судьей неадекватным в статье https://gordonua.com/news/localnews/cudya-poschita...
автор Асталависта бэйби • 02 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
Мені цікаво як жити людям, що під цими рагулями? Там ж тунель.
Мюллерная• 02 ноября 2020
Бори на них не хватает)))) он таковых любит жарить и в хвост и в гриву.