Чудо в декрете• 02 ноября 2020
Появились сомнения - ехать или нет? Не могу отвязаться от них!
Девочки, в субботу вылет на одно мероприятие - очень интересное, насыщенное.
Но с прошлой недели я каждый день думаю, что я не должна туда ехать.
Объективных причин нет - просто постоянно зудит в голове - "не едь, останься дома, зачем ты едешь"...
У вас бывает такое? Вы едете или нет в таком случае?
Результат:
вже голосів:
82 (64.57%)
Не ехать
30 (23.62%)
Ехать
15 (11.81%)
Тыц
Алиса в стране Советчица• 02 ноября 2020
Вы тревожная личность? Как часто с вами случаются подобные негативные мысли-прогнозы? И есть ли объективные причины не поехать?
КаРаКаТиЦа• 02 ноября 2020
Всегда прислушиваюсь к себе! Интуиция очень хорошо развита. Бывает, отмахиваюсь, а в итоге, лучше бы ни делала, ни ехала, ни покупала...
Пацака-задирака• 02 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Доверяйте интуиции,всегда !
Совершенно верно! Мне моя говорит - не жри! А я жру. И шо? Лишние кг
Непостоянная постоянность• 02 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Вот видите! Интуиция всегда права!
Чудо в декрете
• 02 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
В том-то и дело, что нет, не тревожная. Люблю путешествовать, тем более - это мероприятие абсолютно новое для меня впечатление.
Все полностью проплачено.
Объективных причин нет - может что-то подсознательное...
Все полностью проплачено.
Сметчица• 02 ноября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Знакомая сдала билет перед отправлением поезда. Не зря
Коллега моей свекрови слегка опоздал к гейту. Ну на пару минут. Умолял сотрудницу аэропорта пропустить, еще и автобус не уехал, люди к нему шли.
Не пустила.
Он опоздал в командировку, уехал поездом.
А тот самолет разбился.
По возвращении из командировки он нашел ту сотрудницу и благодарил её букетом и не только букетом.
Не пустила.
А тот самолет разбился.
Чудо в декрете
• 02 ноября 2020
Ответ дляСметчица
Не пустила.
А тот самолет разбился.
Не пустила.
А тот самолет разбился.
Озноб от таких историй...
Пушап Ми• 02 ноября 2020
Скорее всего вы себя просто накрутили.
Ищите способ успокоиться. Может вам гадание на чем-то надо или психолог. Или аутотренинг поможет.
Правильно_Валерчик• 02 ноября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Знакомые так опоздали на мюзикл Норд Ост в Москве,расстроились.А потом уже в Украине отдали крупную сумму на благотворительность
СССРовна• 02 ноября 2020
давно заметила, если я внутренне чего-то не хочу делать - лучше не делать, иначе ничем хорошим не закончится
прислушайтесь к себе и не едьте)
Чудо в декрете
• 02 ноября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, а вы тревожная по жизни?
Да нет, в том-то и дело
Пугачиха• 02 ноября 2020
Если мне подсознание подсказывает, что стоит отказаться от своих целей, всегда соглашаюсь. И потом понимаю, что правильно сделала. Если раньше пыталась идти напролом, хотя предчувствовала, что надо остановится, всегда был провал.
Если что-то планирую и даже в последний момент от этого могу отказаться, муж понимает и знает, что это не зря. Даже спрашивает меня перед серьезным выбором : ’ ну что тебе нашептали’? И это без иронии. Он знает из жизненного опыта, что интуиция меня не подводит.
Сумчатая кошка• 02 ноября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Да нет, в том-то и дело
Хм, тогда не знаю) я тревожная, и у меня перед каждой поездкой такие мысли))
А я на шпагате• 02 ноября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Все полностью проплачено.
У меня так было, мне ехать, а внутри: не едь, не надо, не вздумай!...
Села подумала головой - объективных причин не ехать нет. И поехала!
И всё хорошо, отлично съездила, потом вспоминала эти дурацкие предчувствия и так и не поняла, что это было. Поездка была великолепна.
lola.lucky• 02 ноября 2020
На фоне всеобщей паники и нестабильности, ловить периодически тревожные состояния - нормальная вещь.
pinguin_imp• 02 ноября 2020
Да, было. Не хотелось идти в роддом договариваться за роды. Так не хотелось, что под утро воды потекли