Вездевлазиющая• 02 ноября 2020
Что лучше 50 кг или 60?
До 28 лет я весила 50 кг, всегда меня устраивала моя фигура.
И вот мне стукнуло почти 30, и я резко набрала вес, хотя рацион не изменился, питалась как обычно, много не ем. Но весить стала больше, и вот ВОПРОС. Визуально красивее все-таки 50 кг веса?
Такая сексуальная худоба.. Смотрю свои старые фото и очень переживаю.
Стала телкой с бидонами и жопой. Не нравится такое.
Ms. Анонимная• 02 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Ну не знаю, вижу некую красоту в худеньких ножках, и руках.
А сейчас вот плечи стали округлые, я себя не узнаю и мне не комфортно
Вот это и есть критерий. Вам не комфортно.
Я худела до 56, мне не комфортно, 57-58 идеал, сейчас после родов 64 и тоже некомфортно, хоть именно этот вес и держится сам.
Знакомая 90+ и она бодипозитивщица в хорошем смысле, ей комфлртно, она себя любит, ее любит мужчина, вечно веселая пышка.
Ms. Анонимная• 02 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Не знаю. скинуть что ли фотку без лица, там где видно, какая я была в 50 кг
Давайте
Бутылка с банками• 02 ноября 2020
как знакомо ) тоже рост 165, после 30ти с 50 кг плавно за год стало 52... потом 53... и вот карантин, забросила спорт и привет 57 кг... не знаю как вам, я себя чувствовала в этом весе отвратительно, как бочка которая вот-вот лопнет, ну и расстраивало что одежда ужасно сидит, белье особенно. пытаюсь худеть, пока что ниже 55 никак.