Вездевлазиющая• 02 ноября 2020

Что лучше 50 кг или 60?

До 28 лет я весила 50 кг, всегда меня устраивала моя фигура.
И вот мне стукнуло почти 30, и я резко набрала вес, хотя рацион не изменился, питалась как обычно, много не ем. Но весить стала больше, и вот ВОПРОС. Визуально красивее все-таки 50 кг веса?
Такая сексуальная худоба.. Смотрю свои старые фото и очень переживаю.
Стала телкой с бидонами и жопой. Не нравится такое.
автор Вездевлазиющая • 02 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Исключила мучное , газировку и сладкое.
а я и так мучного, газированного и сладкого ем только по праздникам, откуда жир взялся, не пойму(

Не прохожу мимо• 02 ноября 2020
Ответ дляПринцепесочка
50 размер одежды - это ОГ 100 см. У Вас сколько?
Но размер одежды 42/44р.
КараПузовна• 02 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
165 см
50 кг, я тоже в этом весе рафинированная стильная красотка, когда набрала лишнего - была обычной. Тоже 165 рост
У кого такое было• 02 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Ну не знаю, вижу некую красоту в худеньких ножках, и руках.
А сейчас вот плечи стали округлые, я себя не узнаю и мне не комфортно
Просто худейте. Для чего эти муки?
Царевна в уггах• 02 ноября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
И тут я для всех толстая, 57кг при росте 158, и груди D, был случай что мне доказывали что я 50р одежды ношу

конечно, советчицам виднее)
Железная тетя• 02 ноября 2020
У меня рост 168 см. Для меня 60 кг было бы много. Тут все индивидуально. Может вы гиперстеник, тогда для вас это нормальный вес
У кого такое было• 02 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Недостаточная физ активность
автор Вездевлазиющая • 02 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Просто худейте. Для чего эти муки?
С большим трудом скинула пару кг и они очень быстро вернулись назад, при том, чтобы сбросить 2 килограмма не ела вообще практически ничего. сутками один чай.
МУСЯкомарова• 02 ноября 2020
Ответ дляНа привозе
Люди с одинаковым весом и постом могут выглядеть по разному. Зависит от типа фигуры

Балаболка• 02 ноября 2020
Наверное , лучше 60, для меня)))
В 50 вид ’уставший ’.
И да, рост у меня 160.
У кого такое было• 02 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Ну кто же так худеет? Организм от такого стресса начинает запасаться жиром даже от чая.
МУСЯкомарова• 02 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
165 см
Ну я при таком же росте однозначно выгляжу лучше при 50, чем при 60. Хоть мне и 41, а в 30 и подавно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
165 см
Много 60
автор Вездевлазиющая • 02 ноября 2020
Не знаю. скинуть что ли фотку без лица, там где видно, какая я была в 50 кг
Гл. Амурная• 02 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
165 см
Не знаю, не чувствую себя тёлкой с бидонами...я 167 и 60кг, у меня такой вес лет 8 как, с 18 лет. Стабильный.
МУСЯкомарова• 02 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Ну так вам нужен такой вес при котором вам комфортно.
У меня грудь размера 75д и при весе в 60 кг я выгляжу коровой.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 ноября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот и я также. А округлости это сексуально, а худенькие и костлявые не очень.
Если при этом плоский животик то да)
Застряла• 02 ноября 2020
Дочери 21 год, весит 40 кг, когда не поест 39.
Вот где трэш и говорит мама так сейчас модно, ты ничего не понимаешь. 165 см роста.
КараПузовна• 02 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Давайте))

Миледи• 02 ноября 2020
Я тоже после 30-ти набрала 6 кг( Смотрится всё это дело не очень.
Корсет_на_шурупах• 02 ноября 2020
Автор, лучше нечто среднее. Но и 60 нормально. У меня тоже так, как у вас.
Спасатель Малибу• 02 ноября 2020
Ответ дляМона Лиза
Конечно много 60 кг. Это уже тетенька.
Да ладно. У меня в молодости вес 60 кг был. Ни грамма жира, сильное подтянутое тело. А теперь 65, а на вид, как будто 85 (( Другим стало соотношение жира и мышц ((
Все будет, но потом• 02 ноября 2020
Рост 165,вес 57 кг,занимаюсь,при весе в 54-55 кг,я становлюсь доходягой!у всех разная грудь,бедра)
Скромняшка• 02 ноября 2020
мне лучше до 50..... а если уж так, то 50 конечно же....бидоны не привлекают.
Я такая наивная• 02 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
165 см
Для такого роста много.
Я себе больше всего нравлюсь с весом 55-57 кг. Но 177 ростом.
Неновая почта• 02 ноября 2020
А я зарастаю жиром. Вешу уже около 53 кг. А летом была 51-52
Мона Лиза• 02 ноября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Согласна. Но девушка же пишет что весила 50 и поправилась на 10, не мышцы ж наела 🤣
Неновая почта• 02 ноября 2020
Ответ дляПринцепесочка
А? У меня ог 95. Ношу эску
Соображалочка• 02 ноября 2020
У меня 165 рост, 55кг.Я себе и мужу нравлюсь, друзья и родственники говорят, что сииильно худая, надо докинуть. Платье 10-ти летней давности примеряла, не кидаться!
Краплини нічного дощу• 02 ноября 2020
У мене зріст 1.59 і коли маю 50 кг виглядаю худою в сторону кісточки обтянуті шкірою. Починаю виглядати просто стрункою в 53 кг. Зараз поправилася на 12 кг і все пішло в стегна і груди. Виглядає дуже жіночно, нарешті в мене фігура не підлітка