Морская свинка• 02 ноября 2020

Зеленский выступает на Ай си ти ви против КСУ

Как вы относитесь к скандалу? Сказал, что без МВФ нам будет плохо, а это значит, что нужно распустить суд)
Чебурастик• 02 ноября 2020
Надо хорошенько перетрусить эти рожи в ксу

Жена миллионера• 02 ноября 2020
Категорически против и любой кто в теме будет против роспуска суда, такого делать ни в коем случае нельзя.
Тра Ля Ля• 02 ноября 2020
Он мальчик по сравнению с этими зажраными и продажными судьями, увы ничего не сделает
Печенюшка• 02 ноября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Какими бы они не были властными и зажранными, президент не может нарушать закон.
Главный котик• 02 ноября 2020
Он прав. Поддерживаю его. Судебную реформу нужно было проводить еще 15 лет назад.
Тра Ля Ля• 02 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
И это ему связывает руки... а все шишки ему
Печенюшка• 02 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
А это и есть реформа?
автор Морская свинка • 02 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
Сегодня президет закон) Всегда так было - каждый пытался закон подмять под себя
Печенюшка• 02 ноября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Ну он как от не чувствует себя со связанными руками. Наоборот. Гуляй, рванина!

Главный котик• 02 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
А это и есть реформа?
Одним махом? Это мои мысли.
Уты-фрутик• 02 ноября 2020
вы,верите в это?

Они в,сауне посидели,порешали очередной спектакль для народа,сценарий написали и вперед
Тра Ля Ля• 02 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
Это иллюзия
Печенюшка• 02 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
Но не каждый по своему желанию КСУ разгонял. Плохо он закончит.
автор Морская свинка • 02 ноября 2020
Зеленский готов распустить Раду) Ахах

Привет ковид, привет дыра в бюджете)
Маргарита и Мастер• 02 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
Всё это плохо закончится для Украины
Пасти Ла• 02 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
Зеленский готов распустить Раду) Ахах

Привет ковид, привет дыра в бюджете)
Жить будем весело, но недолго((
Анчо Ус• 02 ноября 2020
Ответ дляЖена миллионера
+10000. Но с другой стороны если пойдет на это, роспустит то может все таки свергнут этих пи*** через какое-то время. Или вообще посадят Зе и его команду!
Главный котик• 02 ноября 2020
Ответ дляУты-фрутик
вы,верите в это?

По вашей логике, это сценарий, тогда его нужно было реализовать перед выборами, а не после выборов. Многие поддержали бы президента в его борьбе с держимординатом.
автор Морская свинка • 02 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Отож. Не распустит. Слуг больше не изберут

Анчо Ус• 02 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Вы вообще не в теме. При чем здесь реформа? Это прямое нарушение законов. Им про 15 лет за это дадут! И мало, лучше по 30
Главный котик• 02 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Благо вы в теме, потому и трактуете мой пост по своему усмотрению.
Не раскрытый парашют• 02 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
Зеленский готов распустить Раду) Ахах

Привет ковид, привет дыра в бюджете)
а это уже интересно)
Не раскрытый парашют• 02 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
ну мы же их сценариев не читали)
Анчо Ус• 02 ноября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну мы же их сценариев не читали)
А сценарий прост. КС может принять не законным продажу земли, чтоб этого не случилось МВФ дали команду уничтожить КС.
Маргарита и Мастер• 02 ноября 2020
КСУ изнасиловал Конституцию ещё полтора года назад, когда поддержал незаконный роспуск рады Зеленским.
Но, тогда Зе ничего не смущало. Выглядит так, что нынешний созыв рады нелигитимный
Не раскрытый парашют• 02 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
очень похоже на то.
но еще интереснее многоходовочка с роспуском рады, о которой пишет автор.
Не раскрытый парашют• 02 ноября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
признать бы еще нелигитимным всё, что происходило с 2014 по 2019 )
Я супер-пупер• 02 ноября 2020
Там не только президент а политологи. Доверие к этому суду 2%
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
сегодня президент - клоун. А его руками переписывают законы совсем другие люди, и точно не во благо народу Украины.
Я супер-пупер• 02 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
Зеленский готов распустить Раду) Ахах

Привет ковид, привет дыра в бюджете)
Вы же смотрите передачу что вы сами допридумываете
Он распустить не может,но может заморозить деятельность КС