Видящие_помогите• 02 ноября 2020
В Австрии в Вене открыли огонь террористы.
Возле синагоги.
Выкупаная• 02 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
мне понравилась позиция Канады на этот счет. они запретили в школах всякие там молитвы и паранджи. позиция такая что они гости в странн и когда ехали туда знали что канада не мусульманская страга, так что будьте добры либо приспособиться жить по новым правилам либо валите обратно в свои страны третьего мира.
Да, канадцы молодцы в этом моменте. У себя дома каждый хозяин. Приехал в страну- принимай их правила или домой в родное Средневековье. Что интересно, интернет и мобилки они очень даже ценят- тут они продвинутые. А женщина как 1000 лет тому, дешевле хорошей лошади(
Видящие_помогите
• 02 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Их мечетей уже больше, чем церквей в Германии, только в Киеве 5 и в лучших местах задрали
Я согласна с вами. Только у них 80%население до 35 лет, все молодые и готовые в бой. А у нас, в Европе одни пенсионеры.
Папина дочка• 02 ноября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Мне плевать, гнать их надо метлой, мы пашем, а они детей строгают и на пособиях, морды уже вовсю трещат и бабы как коровы.
Незнакомлюся• 02 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
Ёлки(( Когда едешь в мусульманскую страну- руки-ноги-грудь прикрой, мужа не обнимай и веди себя тихо, уважай их культуру. Как мусульмане в Европу- так принять, понять и дать им все, что просят, а то обидятся и не толерантно ставить ёлку (
Правильно Трамп не пускает в Америку кого попало.
Мамаша в бигудях• 02 ноября 2020
Ответ дляKlodia
Хм.... Перестрелка на улице с участием мусульман, выкрики ’Алах Акбар’, 7 убитых... Думаете, несчастный случай, да?
В Израиле их бы расстреляли на месте. А потом бы выясняли, кто был террористом, а кто мимо проходил
Ждушечка• 02 ноября 2020
Как они надоели,приезжают к нам и устанавливают свои порядки.
А к ним приедешь,надо вести себя как у них принято.
Недавно передачу смотрела,как наша девочка сошлась с мусульманином,так его мама ей устроила,что надо жить по их правилам и пофиг,что они в чужой стране,что надо уважать их обычаи,чтоб она делала все по дому,а он может себе и руки распускать и оскорблять и гулять.Она просила съехать его на съёмную квартиру,так он ей сказал,что у них принято чтоб младший сын жил с родителями,до самой смерти родителей.
Мейк-ап форева• 02 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
У нас мужик вечером по людях стрелял. Двоих убил. Зачем нам Австрия?
Где? ((
Стеклянная мышь• 02 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
+1000
Видящие_помогите
• 02 ноября 2020
Ответ дляberil_он
с того, что один из них подорвался
Уже есть заложники
220В• 02 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
Украина вроде не мусульманская страна, но в Симферополе татарин на меня стартанул возле ж/д вокзала в 2009 году
Милашка-оторвашка• 02 ноября 2020
Ответ дляЖдушечка
к вам в Австрию приезжают?
Мамаша в бигудях• 02 ноября 2020
Ответ дляberil_он
с того, что один из них подорвался
Быть шахидом это круто
Даже их матери гордятся ими.
И орут, что наплодят еще много детей, чтобы те стали шахидами.
Даже их матери гордятся ими. И орут, что наплодят еще много детей, чтобы те стали шахидами.
Выкупаная• 02 ноября 2020
Ответ дляЖдушечка
Я в Дубай с мужем ездила. Он в английском не силен, я разговаривала от его лица. Впервые в жизни почувствовала себя недочеловеком. Диалог строился так: здравствуйте, я жена вот этого господина, он не очень хорошо говорит по английски, поэтому я буду переводчиком. Часть мужчин, к которым я обращалась- спросить дорогу, уточнить- где какая достопримечательность- от меня натурально шарахалась! Я была очень прилично одета, все прикрыто. Было ощущение, что я не человек, а дополнение к мужу, мебель рядом. Мерзкое чувство.
Ждушечка• 02 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
к вам в Австрию приезжают?
Нет,я не из Австрии,я вообще про мусумальман.
Они и в Украине прекрасно свои порядки устраивают.
Хотя есть и очень хорошие люди,лично знакома
курасаны• 02 ноября 2020
Ответ дляКукусики
пипец! просрали тихую Европу...
Уж слишком синхронно все происходит...
Ждушечка• 02 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
А они женщин ни за что не считают
220В• 02 ноября 2020
Ответ длякурасаны
Уж слишком синхронно все происходит...
игиловцы недобитые?
курасаны• 02 ноября 2020
Ответ длядЫнька
Вы там живёте?
Мои живут в 100 км от Вены, племянники живут в Вене, буду тоже звонить завтра
Добротная• 02 ноября 2020
Ответ длякурасаны
так никого не убили там. Даже если в самой синагоге сидел. Все живы.
Смурфик• 02 ноября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ну да, обычное дело.... Каждый день прям в Австрии такое. Подумаешь
и дети всех советчиц именно у синагоги всё время дежурят....
Винник• 02 ноября 2020
Пусть дальше носятся с беженцами, милосердные.
Пора бы европейцам тоже начинать впоминать о своих правах, а не быть послушным стадом.
Видящие_помогите
• 02 ноября 2020
Ответ дляСмурфик
Зачем Вам эта инфа, в тему за руку никого не тянули 😉
Милашка-оторвашка• 02 ноября 2020
Ответ дляВинник
да вы в своей стране разберитесь, прежде чем развитым странам советы и указания давать
Голубец• 02 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Это не правда. Я живу в Канаде, и это очень мультикультурная страна, мусульман у нас тоже много. Никто никому не запрещает носить национальную одежду, молиться, или соблюдать свои традиции. На свой религиозный праздник (если ты не католик, большие католические праздники и так выходные) даже можно взять официальный оплачиваемый выходной на работе. У нас в офисе есть специальная комната, в которой можно помолиться. На фотографии учительница из школы в которой учится дочка (обычная средняя школа). Школы в которых учатся только мусульмане, и в которых преподают ислам тоже есть, равно как есть и украинские, русские, еврейские и какие хочешь школы