Видящие_помогите• 02 ноября 2020

В Австрии в Вене открыли огонь террористы.

Возле синагоги.
Едимнаморе• 02 ноября 2020
Ответ дляKlodia
Хм.... Перестрелка на улице с участием мусульман, выкрики ’Алах Акбар’, 7 убитых... Думаете, несчастный случай, да?
Просто несколько нелепых совпадений в одном месте в одно время такие себе смертельные каникулы

Винник• 02 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
да вы в своей стране разберитесь, прежде чем развитым странам советы и указания давать
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 02 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Их мечетей уже больше, чем церквей в Германии, только в Киеве 5 и в лучших местах задрали
в Киеве 5 мечете? Это где?
Милашка-оторвашка• 02 ноября 2020
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
Капризуля• 02 ноября 2020
Ответ дляКукусики
пипец! просрали тихую Европу...
Не пускали бы шваль - не было бы всего этого там
Я тут Живу• 02 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
ну если борщ месиво, то борща ві не ели сроду :))
Папина дочка• 02 ноября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
в Киеве 5 мечете? Это где?
https://www.google.com/search?ie=UTF-8&client=ms-a...
Насчитала вот
Папина дочка• 02 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 02 ноября 2020
Ответ дляКукусики
пипец! просрали тихую Европу...
Все будет ислам.

Ду да ду да ду• 02 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
Ёлки(( Когда едешь в мусульманскую страну- руки-ноги-грудь прикрой, мужа не обнимай и веди себя тихо, уважай их культуру. Как мусульмане в Европу- так принять, понять и дать им все, что просят, а то обидятся и не толерантно ставить ёлку (
Где-то я уже слышала о такой национальности, которая и у себя на родине уважения требует, и в чужие монастыри со своим ’миром’ лезет..
Милашка-оторвашка• 02 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 02 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Папина дочка• 02 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Вам ниже написали, развитая Вы
Милашка-оторвашка• 02 ноября 2020
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
Винник• 02 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
В бан, тоолляка
Скорая помощь• 02 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Вопросом не вопрос отвечают только малокультурные люди. В Вашей стране для Вас нет места для общения с соотечественниками?
Милашка-оторвашка• 02 ноября 2020
Ответ дляВинник
В бан, тоолляка
смешные вы и на большее не способные, детский сад
Артура Пирожкова• 02 ноября 2020
ну ок
Милашка-оторвашка• 02 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
в вашей стране нет своих проблем? 6 лет каждый день происходят террористические акции, у вас каждый день террористы людей убивают, а их заволновала Европа

Винник• 02 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
графиняВишенка• 02 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
Долой чурок
Папина дочка• 02 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Долой чурок
Поддерживаю
Мастер Класс• 02 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
Вчера смотрела об этом передачу- или уступи или умри((( увы. Огромная ошибка была их вообще впускать в европу.
Дикая Роза• 02 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
А откуда вы знаете, что меня волнует, а что нет? Вы такая глууупая.
Мастер Класс• 02 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
мне понравилась позиция Канады на этот счет. они запретили в школах всякие там молитвы и паранджи. позиция такая что они гости в странн и когда ехали туда знали что канада не мусульманская страга, так что будьте добры либо приспособиться жить по новым правилам либо валите обратно в свои страны третьего мира.
Макрон обьявил то же самое недавно- за это главный мусульманин обьявил его террористом #1 в мире и врагом всего ислама дальше будет жарко
Мастер Класс• 02 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
автор, в Украине не стреляют, никого не убивают?
По религиозным мотивам- пока нет. Ттт
Дикая Роза• 02 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Если вам нравится жить в скорлупе вы не интересуетесь, тем что в мире происходит, не испытываете сочувствие - это ваши проблемы. Не все люди такие ограниченные, как вы. А судя по тому, что вы общаетесь на русском, вы выходец из Украины или России, который возомнил себя великим европейцем)))
Мамаша в бигудях• 02 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
Все будет ислам.
Мосад фанатиков по всему миру отстреливает.
Скоро это станет основным промыслом Израиля
Додекаэдр• 02 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 02 ноября 2020
Полистала телеграм каналы. Вот что пишут:

Ситуация в Вене накаляется: террористов пытаются поймать, а тем временем они расстреливают мирных жителей на улицах...

Следом появилась информация о новых нападениях. Атакованы еврейский культурный центр и рестораны. Вероятно, нападавших было несколько.

Начинает проясняться картина теракта. Полиция Австрии сообщает о как минимум трех нападавших. Один из них арестован. Местные СМИ пишут о семи (!) погибших, но эта информация не подтверждена. Тяжело ранен полицейский. Один из нападавших подорвал себя.