Видящие_помогите• 02 ноября 2020
В Австрии в Вене открыли огонь террористы.
Возле синагоги.
Едимнаморе• 02 ноября 2020
Ответ дляKlodia
Хм.... Перестрелка на улице с участием мусульман, выкрики ’Алах Акбар’, 7 убитых... Думаете, несчастный случай, да?
Просто несколько нелепых совпадений в одном месте в одно время
такие себе смертельные каникулы
Винник• 02 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
да вы в своей стране разберитесь, прежде чем развитым странам советы и указания давать
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 02 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Их мечетей уже больше, чем церквей в Германии, только в Киеве 5 и в лучших местах задрали
в Киеве 5 мечете? Это где?
Милашка-оторвашка• 02 ноября 2020
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
Капризуля• 02 ноября 2020
Ответ дляКукусики
пипец! просрали тихую Европу...
Не пускали бы шваль - не было бы всего этого там
Я тут Живу• 02 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
ну если борщ месиво, то борща ві не ели сроду :))
Папина дочка• 02 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду• 02 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
Ёлки(( Когда едешь в мусульманскую страну- руки-ноги-грудь прикрой, мужа не обнимай и веди себя тихо, уважай их культуру. Как мусульмане в Европу- так принять, понять и дать им все, что просят, а то обидятся и не толерантно ставить ёлку (
Где-то я уже слышала о такой национальности, которая и у себя на родине уважения требует, и в чужие монастыри со своим ’миром’ лезет..
Милашка-оторвашка• 02 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 02 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Папина дочка• 02 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Вам ниже написали, развитая Вы

Милашка-оторвашка• 02 ноября 2020
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
Скорая помощь• 02 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Вопросом не вопрос отвечают только малокультурные люди. В Вашей стране для Вас нет места для общения с соотечественниками?
Милашка-оторвашка• 02 ноября 2020
Ответ дляВинник
В бан, тоолляка
смешные вы и на большее не способные, детский сад
Милашка-оторвашка• 02 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
в вашей стране нет своих проблем? 6 лет каждый день происходят террористические акции, у вас каждый день террористы людей убивают, а их заволновала Европа
Винник• 02 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
графиняВишенка• 02 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
Долой чурок
Мастер Класс• 02 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
Вчера смотрела об этом передачу- или уступи или умри((( увы. Огромная ошибка была их вообще впускать в европу.
Дикая Роза• 02 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
А откуда вы знаете, что меня волнует, а что нет? Вы такая глууупая
.
Мастер Класс• 02 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
мне понравилась позиция Канады на этот счет. они запретили в школах всякие там молитвы и паранджи. позиция такая что они гости в странн и когда ехали туда знали что канада не мусульманская страга, так что будьте добры либо приспособиться жить по новым правилам либо валите обратно в свои страны третьего мира.
Макрон обьявил то же самое недавно- за это главный мусульманин обьявил его террористом #1 в мире и врагом всего ислама
дальше будет жарко
Мастер Класс• 02 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
автор, в Украине не стреляют, никого не убивают?
По религиозным мотивам- пока нет. Ттт
Дикая Роза• 02 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Если вам нравится жить в скорлупе вы не интересуетесь, тем что в мире происходит, не испытываете сочувствие - это ваши проблемы. Не все люди такие ограниченные, как вы. А судя по тому, что вы общаетесь на русском, вы выходец из Украины или России, который возомнил себя великим европейцем)))
Мамаша в бигудях• 02 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
Все будет ислам.
Мосад фанатиков по всему миру отстреливает.
Скоро это станет основным промыслом Израиля
Додекаэдр• 02 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 02 ноября 2020
Полистала телеграм каналы. Вот что пишут:
Ситуация в Вене накаляется: террористов пытаются поймать, а тем временем они расстреливают мирных жителей на улицах...
Следом появилась информация о новых нападениях. Атакованы еврейский культурный центр и рестораны. Вероятно, нападавших было несколько.
Начинает проясняться картина теракта. Полиция Австрии сообщает о как минимум трех нападавших. Один из них арестован. Местные СМИ пишут о семи (!) погибших, но эта информация не подтверждена. Тяжело ранен полицейский. Один из нападавших подорвал себя.