Видящие_помогите• 02 ноября 2020
В Австрии в Вене открыли огонь террористы.
Возле синагоги.
Ответ дляБедная Лиза
Ну Трампа автоматом выдвинули, как действующего, а за Байдена победил по итогам праймериз.
Ну я об этом и писал. Вы будете после этого продолжать писать про непредвзятость этого метода выбора? Брежнев умер в возрасте 75 ле - так пишет интернет. Тут оба старше, а Байден еще и солидно старше, плюс имеет явно выраженные признаки старческого маразма. Вы точно уверены что в США не нашлось более достойного или страна населена идиотами (большинство - раз большинство выбрали такого)?
Бедная Лиза• 03 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Это вопрос не ко мне, а к демократической партии США
Ответ дляБедная Лиза
Вопрос риторический. А так ответ просто очевиден - сам метод очень предвзятый и сама система по сути отстаивает не интересы миллионов людей, а небольшой кучки влиятельных. О чем я, собственно, и писал и что Вы решили оспорить.
Впрочем, у нас то же самое. И не только у нас.
Ответ дляБедная Лиза
Была бы необходимость, вывели бы в кандидаты хоть пуделя (шутка, но в каждой шутке лишь немного шутки). Вы меня извините, но разница уже между маразматическим стариком уже не такая и большая. Так что если выдвинули старика, которому жить осталось уже всего ничего, то значит есть именно такая необходимость.
Бедная Лиза• 03 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Ну вы только что узнали, как выдвигается кандидат от партии и все равно гнёте своё. Может для начала посмотреть, с кем Байден соперничал на праймериз и тогда станет яснее, почему он?
Ответ дляБедная Лиза
Не буду даже смотреть. Система там аналогичная нашей. У нас тоже в финал выходят почему-то 2 самых худших из всех. Ну в крайнем случае почти самых худших. Так что общий принцип тот же. Ну а номинально да, все честно - демократические выборы, народ выбрал и все такое.
Бедная Лиза• 03 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
У нас люди никак не влияют на то, какой кандидат будет выдвинут от партии. У нас и партий то в классическом понимании с идеологической основой нет и не было, кроме коммунистической
Ответ дляБедная Лиза
Да не важно с кандидатами. Я писал о том, что не важно уже кто победит. США готовится к чему-то плохому вне зависимости от того, кто победит. Оба кандидата уже сделали заявление, что не признают победу друг друга и будут бороться до конца. Это пугает, а не кандидатура кандидата. Ну выбрали маразматика - ок, если им так надо, то пусть будет. Все равно ядерная кнопа срабатывает не от одного человека.
Вот видео от вчера из Нью-Йорка.
Бедная Лиза• 03 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Вот видео от вчера из Нью-Йорка.
Дайте лучше ссылку на заявления
Эти видео я и так вижу, муж присылает и фото, и видео
Очень-очень• 03 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Вы не видите что этот конфликт развивают искусственно? Кому-то это выгодно просто. Чтобы это прекратить, надо убрать из власти лоббирующих это людей. Все остальное - это борьба с ветряными мельницами.
Вы наверное сайт перепутали. Тут сидят только диванные эксперты, которые смотрят такие программы как ’ говорить украина’, и свято верят что ту лапшу которую им вешают на уши, это и есть правда.
А книги почитать, или просто мозгами пошевелить, это очень сложный процесс, для участниц данного сайта.
Ответ дляБедная Лиза
Дайте лучше ссылку на заявления
Я честно говорю, что видел в письменном виде только. Но я выложил Вам видео от телеканала Дождь. Подойдет для Вас как источник?))) В нем тоже говорится в том числе и про эти заявления.
Бедная Лиза• 03 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Там о Трампе речь идёт. Но тот в Твиттере 100500 заявлений каждый день делает. Причём одно противоречит другому часто.
Тумба-юмба• 03 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Такое у азеров принято, точно знаю. Эти наверное тоже с Кавказа.
Наши бабы сами дуры, сами ж за них идут, кто в итоге им виноват?
Такое и у болгар. Но они наши ,православные.
Дуняша• 03 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Выдвигался ж не только старик Байден. Там были и молодые кандидаты. Выбрали Байдена. Для вас он маразматик, а для меня Трамп. Так бывает
Дуняша• 03 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Дуняша• 03 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
Сорри, здесь сидят те кто не читает телеканал звезда. И чтоб не нести такую чушь как раз и читаются книги.
Ответ дляДуняша
Для меня они оба уже сбитые летчики. Да, у обоих была в свое время блистательная карьера и были достижения, но сейчас это уже в прошлом. Не знаю кого бы я из них выделял. Пожалуй, никого. Для меня это были бы выборы без выбора.
Старческий маразм - это вовсе не унизительно для пожилого человека. К сожалению, природа берет свое, но выбирать такого на пост главы государства - это все таки слишком.
Вот Байден уже путает жену с сестрой (со своей все таки, а не сестрой жены. Да, для просто пожилого человека - это вполне ожидаемо в таком возрасте (не у всех, но такое часто случается). Но как можно такому доверять пост главы такой державы?
И еще раз. Трампа я не считаю принципиально лучшим. Если честно, то не знаю лучше он, может и не лучше. Брежнев умер в 75. Трампу сколько сегодня - 74? Не, ну на фоне Байдена молодежь конечно, а так...
Еще раз. Мой пост был совсем не про то, кто из них лучше, а кто хуже.
Дуняша• 03 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Ну праймериз есть праймериз. так решил народ. У демократов же побеждал один из губернаторов, молодой, до 50 лет. Не прошел. Но я вам скажу, что 40 лет тоже не гарантия от маразма. Наш это подтверждает. И Лукашенко которому 60. Тоже еще не глубокая старость. А путать жену с сестрой.... у меня дети-двойняшки, я вот уже 9 лет путаю кого как зовут когда зову их, один просить пить, а я даю второму и очки могу ему же натянуть. Уверяю вас, до 80 лет мне еще очень далеко)))) Просто забылся человек)
Я такая наивная• 03 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Вот видео, которое не захотело вклеиваться. Если не получится и в этот раз, то советую загуглить как Байден перепутал жену с сестрой - на ютубе все есть.
Специально пошла взглянуть. Вы никогда не выступали на публике перед тысячной аудиторией с софитами в глаза. Он смотрел в аудиторию, тетки эти стояли на полшага назад, видно же что он тянет руку вправо, но не смотрит туда и называет жену сестрой. Он был уверен что там стоит сестра.
Главное кричать потом на весь форум ’перепутал жену с сестрой, старый маразматик’. Да погромче
Ответ дляЯ такая наивная
1. Я свою работу делаю лучше новичка. Выступать перед софитами - это его работа. Он политик с опытом.
2. Не суть важно с сестрой. Ему под 80 лет!!! Ему не 50, не 60 и даже не 70, а 80. Президента выбирают на 4 года. Эти 4 года - это нервная и физически изматывающая работа. Тот же Обама за свой срок здорово высушился и приобрел седину.
До этого, кстати, была Хилари. Тоже были серьезные проблемы с именно здоровьем.
Ладно, уже написал многократно, что проблема не в маразме либо его отсутствии. По сути это не так важно. Тексты пишет не он, решения о подписании важных договоров тоже принимаются совместно. Речь с суфлера прочитать, думаю, сможет, расписаться в документе тоже. Не есть проблема. Проблема в том, что уже сейчас все готово к гражданской войне и что проигравший (а точнее проигравшая сторона - там важен не человек, а те, кто за ним стоят) может не признать поражения. А вот это уже страшно.
Я такая наивная• 03 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Вы сами это подтвердили, президентский пост это не один конкретный человек, а команда могущественных людей, предпочитающих находится в тени. Надо будет, за виртуального медведя проголосуют. Суть не изменится.
У Зеленского с лицом тоже беда за последние 1.5 года случилась. Где тот горящий взор. И он же верил (как ни абсурдно в его сорокет) в то, что ему дадут принимать решения. Не волнуйтесь за Байдена, ему хуже уже не будет, он в этом котле всю жизнь. Там сугубо предсмертные амбиции.
Ответ дляЯ такая наивная
Вы читать умеете? Где я написал, что волнуюсь за Байдена? Или даже за американцев. Это их выбор и их внутренние проблемы (или счастье - мне без разницы). Если у них случится гражданская война и страна развалится на части, то ядерные чемоданчики (и не только ядерные, там куча разного страшного оружия) окажется в непойми каких руках. Хренова туча военных баз по всему миру, часть сильно засекреченных. Если все эти военные станут мочить друг друга, если еще и кто-то из офицеров захочет послать всех к Евгении Марковне и захватить какую-то страну (сил его подразделения может хватить за глаза), то будет весело всем очень далеко за пределами США. Веселье будет такое, что просто обхохочешься. Я уже молчу про кибер войны и другие методы.
Я такая наивная• 03 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Как где. Да последние две страницы растекаетесь какой Байден старпер и маразматик, приводите в пример надуманную и раздутую из ничего ситуацию, как же ж он, дедулечка, лямку президентства тянуть будет блаблабла. И тут же соглашаетесь, какая разница какой кандидат, важно чьи деньги стоят за ним. Вы больше похожи на маразматика, чем Байден. Просто этого не расскажут на телеканале Дождь.
Ответ дляЯ такая наивная
Меня спросили что я думаю о Байдене - я ответил. А вы не додумались проследить нить разговора? И не обращали внимание что я многократно подчеркивал что мне пофиг кто из них лучше?
Я такая наивная• 03 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Ок. Слишком много эмоций как для мужчины на бабском форуме.
Ответ дляЯ такая наивная
А вы для чего отвечали ’мужчине на бабском форуме’ если вас это раздражает? Делили бы сразу людей по каким-то признакам (пол, цвет кожи, вероисповедание и т.п) и отвечали бы только интересующей вас группе, чтобы не нервировать себя лишний раз.
Естественно, пустые и глупые претензии без повода нервируют. Вас нет?
Я такая наивная• 03 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Вы так энергично поносили человека в годах, с послужным списком поинтереснее вашего, с заслугами и авторитетом, признанным миллионами американцев. Захотелось вас осадить.
П.С. меня уже давно ничто не нервирует.
Ответ дляЯ такая наивная
П.С. меня уже давно ничто не нервирует.
У вас явные проблемы с восприятием текста. То вы не могли уловить смысл написанного что меня не волнует кто именно у них там победит. Теперь не видите, что не Байдена я критиковал, а ’ВЫБОР АМЕРИКАНЦЕВ’. Да и то как критиковал - высказал свое мнение на вопрос. И таки да, несмотря на все регалии 80 летний старик вступающий на пост главы государства выглядит абсурдно. Впрочем, это лишь мое мнение. Ваше мы уже все поняли, я его даже не оспариваю.
П.С. Как вас ничего не нервирует тоже заметили.