Есть такие, кто убрал ванну и поставил кабину, а теперь жалеет? Планируем ремонт в ванной, у нас хрущевка, думаем убрать или нет ванну. Лежим в ней редко. А вдруг как назло потом захочется)))) У кого есть подобный опыт, что скажете?
Результат:
вже голосів:
301 (63.5%)
Ванна
173 (36.5%)
Кабина
Ответ дляВалентина-49f8
И то и то
Только поговорили о том, что в идеале иметь уэв наличии оба варианта
Но к сожалению, площадь не позволяет
Советничаю тут• 02 ноября 2020
У меня большая угловая ванна, пользуемся ею только как поддоном для душа, в следующий раз только душ.
Муууумие• 02 ноября 2020
Гигиеничней кабина, но ванна если любите полежать. Я мечтаю о ванне, но выбрала кабину)
Как вспомню сколько она места занимала, и каждый раз ее мыть, да ну нафик.
Луноходик_Ик• 03 ноября 2020
Ванная и шторка. Я только душ принимаю, старшая и муж душ и ванную, младшая только ванную. Все довольны, каждый моется так как любит.
Папина дочка• 03 ноября 2020
Кабинки терпеть не могу. Если не ванную, то тогда, не знаю как называется, за стеклом такие
Наивная Хо• 03 ноября 2020
может расширить как-то за счет коридора или совместить с санузлом как раз и то и то поместится может...
Ответ дляНаивная Хо
Если бы) некуда нажаль
Чучело сосны• 03 ноября 2020
Ответ дляПостель-ка
Если бы) некуда нажаль
Я за ванну, жалею, что поставила кабину.
Статус Ква• 03 ноября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Мы аналогично. Но... только потому что в эту большую ванну много воды наливать надо. Раньше, у родителей с обычной ванной, я регулярно нежилась в ванной, любила это. Потом родителям поставили бойлер для экономии и в нем воды не хватает чтоб ванну набрать.
Статус Ква• 03 ноября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
У нас наоборот. Поставили ванну после кабины, теперь дико желеем.
А почему жалеете? Что мешает просто принимать душ как в кабинке?
Четырёхсторонний скотч• 03 ноября 2020
Скелет дыни• 03 ноября 2020
Ответ дляМуууумие
Ой, лучше несколько ванн вымою, чем одну кабину...))))
Скелет дыни• 03 ноября 2020
Автор, по теме - лежу греюсь в ванне - балдею... в кабинах всегда мёрзну- не люблю...
БолеИменее• 03 ноября 2020
Ванна лучше.Это 2 в 1.Когда маленькие дети в доме-удобней и практичней.Со стиркой в ручную,когда нужно,удобно.Одно время мечтала о кабине,а сейчас желанием не горю,хоть в основном принимаю душ.
СтелькаОТединицы• 03 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ваша и стекляная шторка
А Вы эти стеклянные двери мыли?! Это ж полный пи ...ц с нашей водой.
Здесь будут говорить, что всё Чудесно моется. Не верьте- вранье. Имела ’ удовольствие’ мыть такие шторы- двери.

Ответ дляБолеИменее
Маленьких детей нет, стирки вручную тоже) думаю о себе и о комфорте) и о пространстве, чтоб стиралка из кухни перенеслась в ванную
СтелькаОТединицы• 03 ноября 2020
Ответ дляСкелет дыни
+100%
БолеИменее• 03 ноября 2020
Ответ дляПостель-ка
Ну,тогда в чем вопрос?Вы сами только что решили,что лучше для Вас. Творческого вдохновения и классного ремонта.
Розавенная• 03 ноября 2020
Ответ дляПостель-ка
не маленькие это сколько им