Невидимка Майя• 03 ноября 2020

За скільки часу вам прийшов результат ПЛР

Вже 5 день, результату досі нема. Думаю, пов´язано з тим, що здавала по направленню від лікаря безкоштовно, а роблять спочатку тим, хто платно.
Тоскующая• 03 ноября 2020
5-7 дней , это было в апреле . И 2 недели ждала платный тест в июне. Сейчас говорят что на следующий день приходят .

ПочтальЁнша• 03 ноября 2020
17 день и это по знакомству, сдавала по направлению от семейного.
Му ма му ма му• 03 ноября 2020
ровно через 2 недели.
MacOS-ница• 03 ноября 2020
із середи по суботу(безкоштовно)
автор Невидимка Майя • 03 ноября 2020
2 тижні, це ж можна вже виздоровіти А потім ще повторний треба, щоб закрити лікарняний чи зараз вже не треба?
Не умею мерить• 03 ноября 2020
платный, в частной клинике делала, на следующий день
бесплатный, по записи от семейного врача - через 5 рабочих дней
Не умею мерить• 03 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Мой семейный врач говорит, что сейчас по протоколу от первых клинических проявлений симптоматики они берут 14 дней и выписывают без повторного анализа.
Му ма му ма му• 03 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
именно так и было. Результат пришел уже после того как выписали. В бесплатных тестах нет толка!
Дуняша• 03 ноября 2020
Ждем 6 день. Киев. От семейного.

автор Невидимка Майя • 03 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
із середи по суботу(безкоштовно)
Яке місто? Я здала в четвер, досі глухо. Тернопіль.
MacOS-ница• 03 ноября 2020
Запоріжжя
Зоя Жорівна• 03 ноября 2020
Платный на следующий день, бесплатный через 10 дней, Харьков
Незнакомлюся• 03 ноября 2020
вчера около 12 сдали, к вечеру скинули результат, но по знакомству, частная лаборатория
Смурфетта• 03 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Сестра робила у п´ятницю , в понеділок зранку результат мала. Безкоштовний по направленню. 10 днів черга на здачу аналізу. Направлення видали у телефонному режимі за перших ознак (температура, втрата нюху)
Трактор Вика• 03 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Лечат не анализ, а пациента !
Вы же жалуетесь врачу на что- то, он Вас на рентген , послушает , и назначит лечение .
А толку от того анализа?! Специфического лечения короны нет.
Сама сейчас болею . Уже вторую неделю, а улучшения как такового нет
Му ма му ма му• 03 ноября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Лечат не анализ, а пациента !
вот и я говорю, толка от бесплатного анализа нет. Зачем его сдавать, если результат узнаешь после того как тебя выписали. Вы не внимательно читали?
Трактор Вика• 03 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Я внимательно читаю. А Вы не внимательно читаете. Специфического лечения короновируса нет.
А от платного какой толк?
Му ма му ма му• 03 ноября 2020
Ответ дляТрактор Вика
А от платного какой толк?
ну как минимум знать от чего лечить, не?
МЕСТО_Встречи• 03 ноября 2020
в среду в 16.00 сдала, в черверг в 13.00 пришел результат на почту.

Зоя Жорівна• 03 ноября 2020
Ответ дляТрактор Вика
А от платного какой толк?
От платного такой толк, что контакты можно изолировать.
автор Невидимка Майя • 03 ноября 2020
Ответ дляСмурфетта
Яке місто?
автор Невидимка Майя • 03 ноября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Безкоштовно по направленню лікаря?
Смурфетта• 03 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Яке місто?
Франківськ
МЕСТО_Встречи• 03 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Безкоштовно по направленню лікаря?
ой, нет, а вы об этом спрашивали? бесплатно долго ждать.
сдавала за деньги - 770 грн.
Трактор Вика• 03 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Вам результат анализа лечат или симптомы.
Ещё раз говорю, от любого анализа в данном случае нет толку. Ни от платного ни от бесплатного .
А другое дело рентген, ОАК, СРБ .
Му ма му ма му• 03 ноября 2020
Ответ дляТрактор Вика
А другое дело рентген, ОАК, СРБ .
Симптомы чего?
Неутомимые шахматы• 03 ноября 2020
Тоже сдавала бесплатно и сильно удивилась, что результат был через 3 дня
Трактор Вика• 03 ноября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Их всегда надо изолировать. Даже при ОРВИ )
И от обычного ОРВИ люди с хроникой страдают