Щас ухожу• 03 ноября 2020

С 26 недели часто стала болеть поясница

Болит периодически, может болеть ныть часа 2 потом часа 2а ничего. У меня сильный изгиб матки, думаю может из-за этого. Малыш как раз с 25 недели стал сильно шевелиться, прям живот ходуном. Свекровь говорила что у нее тоже постоянно спина болела. Эта боль будет до родов?(
Вот Она Я• 03 ноября 2020
Меня тоже беспокоило. Загиб есть. Врач посоветовал аквафинтесс для беременных. Почти до родов ходила. Супер ощущения и все неприятные проявления пропали. Спросите у своего про такое.

автор Щас ухожу • 03 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Спасибо, спрошу
Туфли в чешуе• 03 ноября 2020
Спросите у врача, можно ли вам плавать. Я плавала потихоньку до 9 мес. Спина практически не беспокоила. Переставала плавать- начинались проблемы.
Пластилин_Колец• 03 ноября 2020
Я свечи Вибуркол ставила.
Анонимус Я• 03 ноября 2020
Мне помог бандаж.
автор Щас ухожу • 03 ноября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Я свечи Вибуркол ставила.
Мне нокша раньше помогала на ранних сроках. Сейчас нет. Пол часа назад болела прям горела поясница( сейчас на работе долго сидела в кресле), встала прошлась и боль сместилась в центр спины по позвоночнику, прям кость болит. Видимо куда ребёнок надавить там и болит
автор Щас ухожу • 03 ноября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Мне помог бандаж.
Я дома ношу, вроде легче с ним. На работе не могу носить, под одеждой видно