Улучшанский-Ухудшанский• 03 ноября 2020

Девочки со Львова!

Подскажите, где можно купить вашу крупную фасоль? На привокзальном, на краковском есть она? Только сухая нужна, для пересылки почтой, бабульки на тротуаре продают, но она мокрая еще. Где купить сухую классную фасоль? Всем спасибо за ответы.
Единорог_помог• 03 ноября 2020
суха - ще минулорічна. Недавно в Сільпо була на вагу
автор Улучшанский-Ухудшанский • 03 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
О! Дуже дякую! А цьогорічної сухої ще не має? Так я розумію? На базарах можна не шукати?
Повелительница лампочек• 03 ноября 2020
А чё во Львове какая то спец фасоль есть? Вкусная? Чем хоть отличается?
Да, крупная такая улассная, а когда прмготовитс, - огромная вообще, дети страшно любят ее и муж. Всегда отвозиди дочку в универ и покупали там ее, а в этом году она сама поехала, а мы без фасоли остались