Улучшанский-Ухудшанский• 03 ноября 2020
Девочки со Львова!
Подскажите, где можно купить вашу крупную фасоль? На привокзальном, на краковском есть она? Только сухая нужна, для пересылки почтой, бабульки на тротуаре продают, но она мокрая еще. Где купить сухую классную фасоль? Всем спасибо за ответы.
Улучшанский-Ухудшанский
• 03 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
суха - ще минулорічна. Недавно в Сільпо була на вагу
О! Дуже дякую! А цьогорічної сухої ще не має? Так я розумію? На базарах можна не шукати?
Повелительница лампочек• 03 ноября 2020
А чё во Львове какая то спец фасоль есть? Вкусная? Чем хоть отличается?
Улучшанский-Ухудшанский
• 03 ноября 2020
Да, крупная такая улассная, а когда прмготовитс, - огромная вообще, дети страшно любят ее и муж. Всегда отвозиди дочку в универ и покупали там ее, а в этом году она сама поехала, а мы без фасоли остались