Луноходик_Ик• 03 ноября 2020
девочки, вы уже носите пальто ?
в чем ходите ?
Барабан для взрослых• 03 ноября 2020
А вы пробовали принять такое важное решение самостоятельно? Попробуйте, не так страшно
месяцкие• 03 ноября 2020
Тёплое ещё не ношу, вот будет ниже 10, тогда. Сейчас в куртке с тонким синтепоном хожу
Луноходик_Ик
• 03 ноября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Куртка тонкая с пухом, плащ, шерстяное пальто без подкладки...
плащ типа тренча? вот думаю , есть ли смысл еще купить его , или уже поздно
Мстящий за Зайца• 03 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
у нас 7
Луноходик_Ик
• 03 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
Да,в деми-пальто.
На работе девочки уже в шубках ходят.
ого, норковых или чебурашках
Мадам Тю-лю-лю• 03 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
На следующий сезон будет
Анти-аноним• 03 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Купите, если нравится, весной будете носить.
У меня тонкий плащ на подкладке, с капюшоном, на молнии, можно одевать в дождливую погоду... Если холодно, ношу с термокофтой.
Фима Собак• 03 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
ого, норковых или чебурашках
И тех, и тех.
Холодно девочкам утром в +12
НеГолосую• 03 ноября 2020
Пальто тоже разные бывают. Ношу сейчас из тонкой шерсти на одной пуговице.
Stepa_nida• 03 ноября 2020
Согласна, пальто разные бывают.
У меня не слишком теплое, а на улице +10. Ношу теплую куртку.
Вернемся к +15 - надену снова пальто.
А в прошлом году наоборот было, т.к. носила пальто со слимтексом. Оно с +10 и до -2 меня выручало.
Вернемся к +15 - надену снова пальто.
Фигура мечты• 03 ноября 2020
Не люблю пальто, нет пальто, продала в прошлом году на олх,ношу куртки, пуховики, парки, есть норковая жилетка очень стильная по пошиву и цвету, шубы 2, но они на вид как куртки, не в стиле ’боярыня Морозова’, а спорт и кэжуал