кнопкодав• 03 ноября 2020

Страхование от коронавируса?

Кто оформлял? В какой компании? Насколько все надежно?
Как послушаю, сколько знакомые тратят в день денег на лечение , так плохо становится.
Может ли страховка в данном случае хоть как то помочь? Или простой разводняк?
liliyay• 03 ноября 2020
Напишу Вам,ка кработник брокерской организации. Нормальной страховки в Украине нет. Можно застраховаться частично на СС - 100 000 грн, выплата 600 грн в день при условии госпитализации,но не более 20 000 грн за весь период. Еще есть ДМС,котоое стоит от 20 000 грн в год,в некоторых компаниях есть покрытие по коронавирусу,например 10 000 грн. И все. А так чтобы покрывали от всех затрат,таких страховок нет

liliyay• 03 ноября 2020
Тоесть разводняка нет,но порытие очень минимальное.
автор кнопкодав • 03 ноября 2020
Ответ дляliliyay
600грн?) У людей по 5-10 т в день уходит...
Есть такие страховки, чтоб 50т хотя бы выплатили одним махом при ковидной пневмонии с госпитализацией?
liliyay• 03 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
Есть,я прилагаю предложение отдной СК. ВЫ можете зайти на сайты компаний и там все написано. Но ВЫ долны понимать,что деньги возвращают уже после болезни и со спрвкой из стационара. Тоесь отакие зашитые программы не организовыают само лечение,а просто выплачивает по факту
Снегопадка• 03 ноября 2020
Ответ дляliliyay
А старше 60 не страхуют? Это и есть развод на ровном месте
liliyay• 03 ноября 2020
Развод - это когда с Вас берут деньги,обещая,что все покроют, а в итоге кидают. А если не берут после 60 лет,то просто не берут на страхование. На самом деле мед страховка в СК самый убыточный вид страхования. Вот поэтому и такие ограничения.
Кондуктор автобуса• 03 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
5-10тысяч в день? Это ж чем их лечат?..
автор кнопкодав • 03 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
5-10тысяч в день? Это ж чем их лечат?..
Всем подряд, когда другое не помогает.
Королева красоты• 03 ноября 2020
Ответ дляСнегопадка
Именно. И плюс в стационар сейчас ложат крайне редко, если есть возможность лечить дома, то лечат дома. И вот получается, что за страховку на пол года нужна заплатить от 4 до 8 тыс. грн, что б получить в случае диагноза ковид и лечения дома 5 тыс. грн. Развод чистой воды

Кондуктор автобуса• 03 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
Всем подряд, когда другое не помогает.
То есть люди оплачивают эксперименты на себе?! Круто! Раньше людям за это платили.
Кондуктор автобуса• 03 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Лично я жо последнего не поеду в стационар. Больше шансов умереть от побочки на эксперементальные лекарства, чем от ковида.