Манька Галченок• 03 ноября 2020

Украина близка к катастрофе из-за роста заболеваний коронавирусом, Минздрав

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявляет о критической ситуации, сложившейся в стране в связи с ростом количества заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 и заявляет, что легкий сценарий прохождения второй волны заболеваемости уже невозможен.
Мы дошли до точки невозврата и близки к катастрофе.
Т.е. сначала закатывают ковид-фонд в асфальт, раздают Авакову и друзьям, врачей кормят обещаниями, те увольняются. Тесты закупают частные лаборатории и волонтёры, а теперь кричат "С*ка у нас ж**а, спасайсь кто как может". И при этом Супрун плохая?! А Порошенко барыга?!
Отчебучкина• 03 ноября 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Привет! У меня тут имидж неадеквата:))) но для меня это как комплимент в теперешних условиях
Грипп исчез только в статистике, а в реальности люди болеют им в том числе, но записывают как ковид. Ну, я думаю вы поняли и сами....
кто записывает?

пока что практика показывает, что сейчас уже ковид, как раз таки ’недозаписывают’)

как пример, у всех, кто в моем окружении болел и болеет приходится 1 тест на семью, остальных даже никто не тестирует и они в статистике не отображаются.

Пьяная вишня• 03 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
запросто, вчера соседку забрали. зачем не понятно, она себя отлично чувствует
У соседки подтвержден диагноз тестом?
Лепешечка• 03 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Мы уже столкнулись в КВ. Мой совет : купить пульсоксиметр, кислородный концентратор. Деньгами дышать нельзя.
Концентратор Вы за деньги купили, верно ? А у кого-то их нет
Зубачистка• 03 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
А скорую ей вызывали потому что она себя отлично чувствует? Или как забрали? Приехали ни с того ни с сего и просто вывели и насильно затолкали в машину?
Пьяная вишня• 03 ноября 2020
Ответ дляЛепешечка
Я концентратором родственницу спасла. Ее бы в больнице сейчас не спасли. Но я врач. Это очень нужная вещь, но купить дорого и еще поискать надо
Татьяна-женский мужской трикотаж• 03 ноября 2020
Ответ дляОтчебучкина
кто записывает?

Вы тоже не понимаете... Суть не в результате теста, а в том что он ищет. А ищет он определённый кусочек РНК, эта комбинация может принадлежать и другим вирусам. Значит под видом ковида может быть грипп, сарс или ещё что-нибудь по тесту. Но это не значит, что у человека именно ковид, это значит, что любой другой внедрился вирус.
Попипиповна• 03 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
о, так этот ’смертельный’ вирус еще и простой водой смыть можно?) ну прям чудеса
Зубачистка• 03 ноября 2020
Вы тоже абсолютно не понимаете, но продолжаете писать этот бред!
Ответ дляЗубачистка
Да, проще всего назвать бредом. Просвещайтесь, есть в интернете что такое тесты пцр.

Зубачистка• 03 ноября 2020
Так это Вы просвещайтесь, а не тулите сюда свою неправильную интерпретацию. Весь мир дебилы и только одна Вы-женщина Татьяна женское белье узнали истину, что тесты на коронавирус, оказываются таковыми не являются, а просто указывают на ОРВИ.
Бабушка Бетман• 03 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
да, я вам больше скажу, по себе заметила, пока месяц не нощу ее все ок, только начинаю месяц носить, так 3 недели болею, жесть....
Вот тут кандидат биологических наук обьясняет по поводу масок

3:12 - такой масочный режим не помогает защитить ни носящего маску, ни его окружающих;
4:30 - постоянное ношение маски - это как резко включить свет в тёмной комнате;
Пьяная вишня• 03 ноября 2020
Кто вы микробиолог или с интернета нам инфо выдаете?
И к чему эта информация больному; который не может дышать
Здрасьтенька• 03 ноября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Прально, нагнетать и устрашать. Молодцы, справляются с задачей
Давайте будем хлопать и смеяться с шуток
ПуФФынка_мисс• 03 ноября 2020
Ответ дляБокс-орун
Да что там нагнетать. Уже каждому здравомыслящему понятно, что в Украине с коронавируса уже сейчас опа. Дальше будет только хуже.
Опа у нас, благодаря 73%. Пускай теперь жалуются ОПУ
Бутербродница• 03 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
знаете, таки лучше, хоть дтп меньше будет
Таки да, мне нравится новый асфальт!
Чебурастик• 03 ноября 2020
У меня такое ощущение, что я живу в другой стране. У нас в семье никто так и не заболел, коллеги тоже все на месте. А он про какую-то катастрофу вещает
Не может же быть, что все повально болеют и мрут, а у одной меня все здоровы.
автор Манька Галченок • 03 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
Таки да, мне нравится новый асфальт!
а головне по новому асфальту швидкі швидше їзднять, але, на жаль, лікарні залишились без лікарів...
Чебурастик• 03 ноября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Надо, чтоб люди боялись на протесты выходить.
Бутербродница• 03 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
И количество скорых было сокращено, и люди сами должны ехать.... эх..

автор Манька Галченок • 03 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
Коли доводиться обирати між страхом захворіти, та страхом жити в країні дурнів, на чолі якої клоуни, якими керують інші, то ковід вже не такий і страшний.
Бокс-орун• 03 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Слушайте, ну бред же несете.
Конечно, ковид ’изобрел’ Зеленский.
Фима Собак• 03 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
вы просто не внушпемы, но увы, большинству легко влить то, что удобно....
Фима Собак• 03 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
ага, испарились )
ПриснитсяЖЕ• 03 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Погрешности из-за криворуких врачей, которые не умеют делать мазок. На антитела нет погрешности
Стану на защиту врачей в данном случае:материал собирает средний медперсонал,т.е медсестра или лаборант...
Фима Собак• 03 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
так клоуны у нас с 2014 у власти, а заболеть....ну никогда не боялась заболеть орви
4есотка• 03 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Украина давно одна большая катастрофа. Куда не плюнь там полная ж’па(
Давайте начните с себя. Носите маски, мойте руки, выгоняйте без масочников из метро и автобусов, соблюдайте дистанцию в том же самом АТБ и на рынке. Пейте витамины. Не притесь в больницу при каждом чихе . И будет намного меньше заболевших.
Но как мы видим это не для нашего народа со стальными яйцами, нам бы поныть, правительство погнобить и т.д. Сами не поможем себе никто не поможет
да никто никогда в Украине не прется в больницу при каждом чихе... Туда вообще наших людей трудно заманить...В больницу уже идут, когда очень приспичит...
4есотка• 03 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а что витамины? ерунда это все...
4есотка• 03 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Невозможно просчитать, будет ли он нужен конкретному человеку. Но кому-то в большой семье, однозначно пригодится.
не факт
Автопортрет нурофена• 03 ноября 2020
Вечер добрый)
Я выбрала путь пока просто продолжать собирать информацию и складывать собственный пазл. Как минимум, мне и тем, кому интересно, может пригодиться).
Конечно, грипп есть, вообще, ранее встречала информацию, что идут сразу 4 штамма гриппа. Но потом инфополе затихло по этому поводу, осталась только ’реклама’ вакцин от гриппа. Видимо, успели наштамповать и надо втюхать.
Автопортрет нурофена• 03 ноября 2020
+