Манька Галченок• 03 ноября 2020

Украина близка к катастрофе из-за роста заболеваний коронавирусом, Минздрав

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявляет о критической ситуации, сложившейся в стране в связи с ростом количества заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 и заявляет, что легкий сценарий прохождения второй волны заболеваемости уже невозможен.
Мы дошли до точки невозврата и близки к катастрофе.
Т.е. сначала закатывают ковид-фонд в асфальт, раздают Авакову и друзьям, врачей кормят обещаниями, те увольняются. Тесты закупают частные лаборатории и волонтёры, а теперь кричат "С*ка у нас ж**а, спасайсь кто как может". И при этом Супрун плохая?! А Порошенко барыга?!
Губной рояль• 03 ноября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
В Украине тоже нормально лечат
Посмеялась. Вас уже вылечили?

Губной рояль• 03 ноября 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Сами носите, я ж не дура чтобы по городу бегать в спанбонде:) а лечить меня не нужно, я здорова.
Вы в России в качестве агента по заражению противника служите?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 03 ноября 2020
Ответ дляГубной рояль
Не, несу просвещение в массы:))) а чем заражать? Ковидлы нет у меня, где ж её взять? :))
АБВГДэшница• 03 ноября 2020
Ответ дляГубной рояль
Посмеялась. Вас уже вылечили?
На связи с врачом..слава Богу, я не тяжёлая.
Знакомых лечили в больнице. Все бесплатно, отношение хорошее. Уже выписали
Я_канеша_извиняюсь• 03 ноября 2020
Ответ дляГолубец
Понеслась кобыла в щавель . А по теме, у нас много тех,кто не верит в ’тряпочки на завязках’, им надо сказать спасибо. Ну и любителям ’спа-жра-выпива’, которые не смогли прожить без олл инклюзив этим летом.
Я не смогла и что? В августе была в Египте, сейчас уже ноябрь, сегодня сдавала тест, потому что заболела. Причем лето к болезни сейчас?
Губной рояль• 03 ноября 2020
Если бы такие, как вы, хоть в России, хоть в Украине лечились бы сугубо за свой счет и оплачивали лечение тем, кого заразите, масочки носили бы даже самые упоротые.
Ответ дляГубной рояль
Вас забанить или как? Откуда вам знать о том лечусь я где-нибудь или нет? Что за фантазии? В вашей реальности все болеют? В моей есть только стоматолог.
Нерадистка Кэт• 03 ноября 2020
Просто выключите телевизор и живите без страха.
Губной рояль• 03 ноября 2020
В моей реальности уже есть те, кто умер. И в Москве, и в Киеве. Так что себя забаньте в первую очередь. И да, я российских ментов, которые кого-то там завалили без масочки, поддерживаю.

Ответ дляГубной рояль
Ну может столкнетесь как-нибудь с такими ментами:)))
В окружении даже заболевших нет, не то что умерших.
Губной рояль• 03 ноября 2020
Я живу в стране, где маски носят все, в общественных местах и в транспорте. На улице необязательно. Без маски вас в некоторые места не пустят, в некоторых сделают замечание, в некоторых маску выдадут, если у вас нет. Но кто будет быковать - менты тоже проведут воспитательную работу. В результате у нас копеечный прирост заболевших, в отличие от Украины и России.
СирОжино пирОжино• 03 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
ну как некуда, когда в 4 и 6 кладут даже не тяжелых? при том кладут без проблем
Крестная врач.
Говорит, один корпус под ковидных. Это этаж, и ещё пару стоят пустые.нона них не оборудованы места, просто койки. А так полежать, на просто койке, можно и дома.
А вообще же места есть.
Я , блин, это переваривала неделю
Накрыло-не отпускает• 03 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Мы уже столкнулись в КВ. Мой совет : купить пульсоксиметр, кислородный концентратор. Деньгами дышать нельзя.
про концентратор можно подробнее (пример , какой ?где?)
Добро с Кулаками• 03 ноября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Искали на олх и через интернет магазины, брали какой был, надо было на сейчас.
Если в идеале, то OC-S100 HEACO 10 литров, его невозможно было достать, знаю, что тут на форуме девушка смогла купить за 43 тысячи сразу, а мы купили проще Konsung 5 литров и маме его хватает.
Накрыло-не отпускает• 03 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
спасибо. сейчас почитаю
Накрыло-не отпускает• 03 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
а синие подушки с кислородом ,то не то?
Тумба-юмба• 03 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Концентратор это капец. Мне он нужен с января этого года, так совпало уу ребенка. По нормальным ценам ничего нет. Запаса денег после весны нет. Все ресурсы бросили на поездки от людей летом на природу.Пусть купят эти концентраторы на школу,на садик,на аптеку,почту,магазин и тд. Делают коктейли, дают дышать с инд насадкой.
Тумба-юмба• 03 ноября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Он нужен всем 100% заразившимся?
Он вообще дома нужен жителям мегаполисов,городов,детям с рождения. У меня сатурация с рождения на контроле, я знаю разницу у ребенка в Киеве, Полтаве,Яремче,она колоссальная.
Добро с Кулаками• 03 ноября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а синие подушки с кислородом ,то не то?
Нет, вообще не то

Фенте Фря• 03 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
как раз любителям тряпочек надо спасибо сказать, сами себя гробят и статистику повышают
То есть виноваты те, кто носит маски?
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Меня (как и Татьяну выше в комментариях) интересует тоже, куда девался грипп в Северном полушарии планеты.
Привет! У меня тут имидж неадеквата:))) но для меня это как комплимент в теперешних условиях
Грипп исчез только в статистике, а в реальности люди болеют им в том числе, но записывают как ковид. Ну, я думаю вы поняли и сами....
Фенте Фря• 03 ноября 2020
Ответ дляТепличная
Не все в кучу. Это проплаченный порохоботы. Отрабатывают.
да это скопированная статья с сайта. Я читала сегодня на страна.уа по-моему...
Зубачистка• 03 ноября 2020
Кто записывает? Куда записывают? Ковид записывают только по положительному результату анализа.
Фенте Фря• 03 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
Вы за свои переживайте, раз такое дело у вас.. И не надо выкать, это неприлично в наше время.
страшно уже заходить сюда, даже ’выкать’неприлично....
Ответ дляЗубачистка
Ну так почитайте комментарии о тестах. Тест так устроен, что выбирает блоки РНК, а они могут принадлежать любым другим вирусам.Ну что так сложно понять??? Я не медик, и не вирусолог, но примерно понимаю о чем речь. Я же не отрицаю наличие вируса и его опасность, я о статистике...
Зубачистка• 03 ноября 2020
У Вас еще хватает самоуверенности писать ’Ну что так сложно понять?’. Вы не комментарии читайте, а информацию опубликованную на медицинских ресурсах, не будете тогда этот бред писать.
автор Манька Галченок • 03 ноября 2020
Ответ дляТепличная
Це ви про мене? А порохоботи для вас це всі хто об´ективно оцінює ситуацію? Більш того, я просто коментую міністра, це навіть не мої слова. Це міністр охороги здоров´я каже, що ми наближаємось до катастрофи, а я лише озвучую причини.
Фима Собак• 03 ноября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Крестная врач.
А вообще же места есть.
Я , блин, это переваривала неделю
непоняла, а как должны быть оборудованы места? обыкновенные палаты, а что еще?
Фима Собак• 03 ноября 2020
Ответ дляФенте Фря
То есть виноваты те, кто носит маски?
да, я вам больше скажу, по себе заметила, пока месяц не нощу ее все ок, только начинаю месяц носить, так 3 недели болею, жесть....
Фенте Фря• 03 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
Вы - молодец!